Retour

Benoit LOUINEAU

Licence n° 06662456
P11
D9
P10
Mercredi 27 avril 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Cognac Badminton (16-CB-3)
DX2
D9
Sébastien CHABAUDIE
D9
Manuela JUBEAU
21 12
21 17
Benoit LOUINEAU
P10
Manon ROBION
P10
Jeudi 7 avril 2022 | La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Cognac Badminton (16-CB-3)
DH1
P10
Olivier DAGRON
D9
Romain TRIQUET
19 21
21 16
21 14
Clément BRIQUET
P11
Benoit LOUINEAU
D9
DX2
D9
Luc RICHARD
D9
Marie ALE
21 23
16 21
Benoit LOUINEAU
P11
Mélanie MARTIN
D9
Mardi 29 mars 2022 | Cognac Badminton (16-CB-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
DH1
D9
Paul BARON
D9
Benoit LOUINEAU
21 9
19 21
21 15
Tony DOSBAA
D9
Maxime LE CALVEZ
P10
Dimanche 20 février 2022 | Cognac Badminton (16-CB-3) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1)
DH1
D9
Paul BARON
D9
Benoit LOUINEAU
21 14
21 11
Sylvain MAZEAU
P11
Sébastien MORGANT
P10
Jeudi 13 janvier 2022 | Cognac Badminton (16-CB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
DH1
D9
Paul BARON
D9
Benoit LOUINEAU
21 19
21 18
Sébastien CHABAUDIE
P11
Yoann GODREAU
P11
Jeudi 16 décembre 2021 | Cognac Badminton (16-CB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
DX2
P10
Benoit LOUINEAU
P11
Manon ROBION
10 21
16 21
Franck NGUYEN
D8
Manuella LABBE
D9
Mercredi 27 avril 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Cognac Badminton (16-CB-3)
Double Mixte 2
D9
Sébastien CHABAUDIE
D9
Manuela JUBEAU
21 21
P10
Benoit LOUINEAU
P10
Manon ROBION
12 17
Jeudi 7 avril 2022
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Cognac Badminton (16-CB-3)
Double Hommes 1
P10
Olivier DAGRON
D9
Romain TRIQUET
19 21 21
P11
Clément BRIQUET
D9
Benoit LOUINEAU
21 16 14
Double Mixte 2
D9
Luc RICHARD
D9
Marie ALE
21 16
P11
Benoit LOUINEAU
D9
Mélanie MARTIN
23 21
Mardi 29 mars 2022
Cognac Badminton (16-CB-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
Double Hommes 1
D9
Paul BARON
D9
Benoit LOUINEAU
21 19 21
D9
Tony DOSBAA
P10
Maxime LE CALVEZ
9 21 15
Dimanche 20 février 2022
Cognac Badminton (16-CB-3) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1)
Double Hommes 1
D9
Paul BARON
D9
Benoit LOUINEAU
21 21
P11
Sylvain MAZEAU
P10
Sébastien MORGANT
14 11
Jeudi 13 janvier 2022
Cognac Badminton (16-CB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Double Hommes 1
D9
Paul BARON
D9
Benoit LOUINEAU
21 21
P11
Sébastien CHABAUDIE
P11
Yoann GODREAU
19 18
Jeudi 16 décembre 2021
Cognac Badminton (16-CB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
Double Mixte 2
P10
Benoit LOUINEAU
P11
Manon ROBION
10 16
D8
Franck NGUYEN
D9
Manuella LABBE
21 21
Club
Cognac Badminton
Licencié depuis
Vendredi 22 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr