Retour

Hugo BRETON

Licence n° 07164019
D7
D8
D9
Muté
Dimanche 13 novembre 2022 | Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Tissu Associatif de Quincampoix-3
DH1
D8
Hugo BRETON M
D8
Bruno STAB
21 11
18 21
21 15
Christophe HEDOIN
P10
Nicolas HUBERT
P11
SH1
D7
Hugo BRETON M
21 9
21 15
Nicolas HUBERT
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-6)
SH1
D7
Hugo BRETON M
17 21
19 21
Gael COADOU
D8
Dimanche 15 mai 2022 | Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) - Badminton Club de Tôtes (76-BCT-1)
DX1
P10
Mathieu LEFEBVRE
P11
Laurine LEFEBVRE
21 17
21 19
Hugo BRETON
D9
Emeline ANCELLE
D9
DH1
P11
Emile GAUFFRE
P11
Mathieu LEFEBVRE
13 21
17 21
Clement BOULLANGER
P10
Hugo BRETON
D8
Dimanche 15 mai 2022 | Offran'Vol Loisir (76-OVL-1) - Badminton Club de Tôtes (76-BCT-1)
DH1
P11
Axel LASGI
P10
Maël MACOU
15 21
17 21
Clement BOULLANGER
P10
Hugo BRETON
D8
SH1
D9
Noé MENDY
10 21
12 21
Hugo BRETON
D8
Dimanche 15 mai 2022 | Badminton Club de Tôtes (76-BCT-1) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-1)
DH1
P10
Clement BOULLANGER
D8
Hugo BRETON
21 10
21 9
Alexis JOFFIN
P11
Antoine TRUFLEY
P11
SH1
D8
Hugo BRETON
21 19
21 12
Antoine TRUFLEY
D9
Dimanche 1 mai 2022 | Equipe 1 - Equipe 2
DX3
D9
Hugo BRETON
D9
Maya CREUSOT
21 12
21 13
Victor PIMONT
P10
Lily rose LOZE M
P11
DH3
D9
Hugo BRETON
D9
Nathanaël SAMELOR
23 21
21 11
Lucas DOUALLE
D9
Victor PIMONT
P11
Dimanche 1 mai 2022 | Equipe 1 - Equipe 1
DH3
D9
Hugo BRETON
D9
Nathanaël SAMELOR
17 21
18 21
Gabin TOFFOLUTTI
D8
Lucas TRIBOUILLARD
D8
SH3
D8
Hugo BRETON
9 21
13 21
Bastien CHEVALLIER
R6
Samedi 30 avril 2022 | Equipe 2 - Equipe 1
SH3
R6
Augustin HOUSSARD
21 17
21 13
Hugo BRETON
D8
DH3
D9
Gabriel BONNEMAINS ROUXEL
D9
Noam SUZENNE
18 21
15 21
Hugo BRETON
D9
Nathanaël SAMELOR
D9
Samedi 30 avril 2022 | Equipe 1 - Equipe 1
DH3
D9
Hugo BRETON
D9
Nathanaël SAMELOR
21 16
21 17
Charlie COUVE-BONNAIRE
P10
Mathéo LELEU
P10
SH3
D8
Hugo BRETON
21 15
21 17
Mathéo LELEU
D8
Samedi 30 avril 2022 | Equipe 1 - Equipe 1
DX3
D9
Tiago PINTO
D9
Juliette MESNEL
21 14
21 17
Hugo BRETON
D9
Maya CREUSOT
D9
DH3
D8
Antonin BOUILLARD
D8
Paul JACQUETTE
9 21
21 23
Hugo BRETON
D9
Nathanaël SAMELOR
D9
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Tissu Associatif de Quincampoix-3
Double Hommes 1
D8
Hugo BRETON M
D8
Bruno STAB
21 18 21
P10
Christophe HEDOIN
P11
Nicolas HUBERT
11 21 15
Simple Homme 1
D7
Hugo BRETON M
21 21
D9
Nicolas HUBERT
9 15
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-6)
Simple Homme 1
D7
Hugo BRETON M
17 19
D8
Gael COADOU
21 21
Dimanche 15 mai 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) - Badminton Club de Tôtes (76-BCT-1)
Double Mixte 1
P10
Mathieu LEFEBVRE
P11
Laurine LEFEBVRE
21 21
D9
Hugo BRETON
D9
Emeline ANCELLE
17 19
Double Hommes 1
P11
Emile GAUFFRE
P11
Mathieu LEFEBVRE
13 17
P10
Clement BOULLANGER
D8
Hugo BRETON
21 21
Dimanche 15 mai 2022
Offran'Vol Loisir (76-OVL-1) - Badminton Club de Tôtes (76-BCT-1)
Double Hommes 1
P11
Axel LASGI
P10
Maël MACOU
15 17
P10
Clement BOULLANGER
D8
Hugo BRETON
21 21
Simple Homme 1
D9
Noé MENDY
10 12
D8
Hugo BRETON
21 21
Dimanche 15 mai 2022
Badminton Club de Tôtes (76-BCT-1) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-1)
Double Hommes 1
P10
Clement BOULLANGER
D8
Hugo BRETON
21 21
P11
Alexis JOFFIN
P11
Antoine TRUFLEY
10 9
Simple Homme 1
D8
Hugo BRETON
21 21
D9
Antoine TRUFLEY
19 12
Dimanche 1 mai 2022
Equipe 1 - Equipe 2
Double Mixte 3
D9
Hugo BRETON
D9
Maya CREUSOT
21 21
P10
Victor PIMONT
P11
Lily rose LOZE M
12 13
Double Hommes 3
D9
Hugo BRETON
D9
Nathanaël SAMELOR
23 21
D9
Lucas DOUALLE
P11
Victor PIMONT
21 11
Dimanche 1 mai 2022
Equipe 1 - Equipe 1
Double Hommes 3
D9
Hugo BRETON
D9
Nathanaël SAMELOR
17 18
D8
Gabin TOFFOLUTTI
D8
Lucas TRIBOUILLARD
21 21
Simple Homme 3
D8
Hugo BRETON
9 13
R6
Bastien CHEVALLIER
21 21
Samedi 30 avril 2022
Equipe 2 - Equipe 1
Simple Homme 3
R6
Augustin HOUSSARD
21 21
D8
Hugo BRETON
17 13
Double Hommes 3
D9
Gabriel BONNEMAINS ROUXEL
D9
Noam SUZENNE
18 15
D9
Hugo BRETON
D9
Nathanaël SAMELOR
21 21
Samedi 30 avril 2022
Equipe 1 - Equipe 1
Double Hommes 3
D9
Hugo BRETON
D9
Nathanaël SAMELOR
21 21
P10
Charlie COUVE-BONNAIRE
P10
Mathéo LELEU
16 17
Simple Homme 3
D8
Hugo BRETON
21 21
D8
Mathéo LELEU
15 17
Samedi 30 avril 2022
Equipe 1 - Equipe 1
Double Mixte 3
D9
Tiago PINTO
D9
Juliette MESNEL
21 21
D9
Hugo BRETON
D9
Maya CREUSOT
14 17
Double Hommes 3
D8
Antonin BOUILLARD
D8
Paul JACQUETTE
9 21
D9
Hugo BRETON
D9
Nathanaël SAMELOR
21 23
Club
Badminton U.s. Forges Les Eaux
Licencié depuis
Vendredi 2 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr