Dimanche 24 mars 2024 Yvetot Badminton Club (76-YBC-6) - Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Yvetot Badminton Club (76-YBC-6) - Les Plumes Duclairoises (76-LPD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Yvetot Badminton Club (76-YBC-6) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Yvetot Badminton Club (76-YBC-6) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-5) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Yvetot Badminton Club (76-YBC-6) - Association Boos Badminton (76-ABB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club de Tôtes-2 - Yvetot Badminton Club-5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club de Tôtes-2 - Badminton Longueville sur Scie-3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Offran'Vol Loisir-2 - Badminton Club de Tôtes-2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Barentin Badminton Club-3 - Badminton Club de Tôtes-2 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Club Des Jeunes De Luneray-1 - Badminton Club de Tôtes-2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Envermeu Loisirs Sport-3 - Badminton Club de Tôtes-2 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Longueville sur Scie-3 - Badminton Club de Tôtes-2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Yvetot Badminton Club-5 - Badminton Club de Tôtes-2 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club de Tôtes-2 - Barentin Badminton Club-3 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club de Tôtes-2 - Offran'Vol Loisir-2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 Badminton Club de Tôtes (76-BCT-1) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) - Badminton Club de Tôtes (76-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 Offran'Vol Loisir (76-OVL-1) - Badminton Club de Tôtes (76-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|