Dimanche 24 mars 2024 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-7) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-7) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-7) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-7) - Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Yvetot Badminton Club (76-YBC-1) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-1) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-7) - Loisirs Cooperatifs Havrais (76-LCH-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-7) - Barentin Badminton Club (76-BBC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-5) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-3) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Loisirs Cooperatifs Havrais (76-LCH-1) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-7) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Barentin Badminton Club (76-BBC-3) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 mai 2023 Havre Athlétic Club - Badminton-Cad1 - Badminton Club des Hautes Falaises-Cad1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 mai 2023 Offran'Vol Loisir-Cad1 - Havre Athlétic Club - Badminton-Cad1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 mai 2023 Havre Athlétic Club - Badminton-Cad1 - Barentin Badminton Club-Cad1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 mai 2023 Badminton U.s. Forges Les Eaux-Cad1 - Havre Athlétic Club - Badminton-Cad1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Poona Montivilliers Bad.club-3 - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-3 - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5) - Badminton Club Doudevillais-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Amicale Sport. Harfleur Beaulieu-2 - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5) - Yvetot Badminton Club-4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|