Retour

Mirella AOUN

Licence n° 07413681
P10
P10
D9
Saison 2023-2024
Mercredi 22 mai 2024 (J1 13/11/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 3 - Phase finale)
BCS DMX-8 (BCS DMX-8) vs TAQUIN DMX-2 (TAQUIN DMX-2)
DX1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
21 15
21 13
Cédric FOSSE
P11
Isabelle COSTA
D9
SD1
P11
Mirella AOUN
20 22
16 21
Isabelle COSTA
P11
Dimanche 24 mars 2024 (J4 11/02/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3F)
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-5) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7)
DX1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
21 18
21 17
Simon PINET
P10
Christine HUCHER
D9
DD1
P10
Mirella AOUN
D9
Morgane EVAIN
21 13
21 9
Pauline OUKOLOFF
P10
Fabienne RENET
P10
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-5) vs Offran'Vol Loisir (76-OVL-3)
DD1
P10
Mirella AOUN
D9
Morgane EVAIN
14 21
14 21
Carole FARCY
P10
Caroline FREBOURG
P10
Mercredi 13 mars 2024 (J1 23/11/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Phase 2 - Groupe B)
Les Volants de la Mivoie (76-LVM-1) vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-2)
DD1
D9
Oceane BARTHOD M
D8
Laurine FLEURY
21 10
21 10
Mirella AOUN
P11
Oceanha GONSE LAPORTE
D9
SD2
D9
Oceane BARTHOD M
21 7
21 14
Mirella AOUN
P11
Mercredi 28 février 2024 (J3 13/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Phase 2 - Groupe B)
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-2) vs Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1)
DD1
P10
Mirella AOUN
D9
Oceanha GONSE LAPORTE
21 14
21 16
Carine HALBOUT
P11
Marine LAMOUROUX
P10
SD2
P10
Mirella AOUN
12 21
21 14
21 17
Carine HALBOUT
D9
Mercredi 14 février 2024 (J2 04/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Phase 2 - Groupe B)
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-2) vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)
DD1
P10
Mirella AOUN
D9
Oceanha GONSE LAPORTE
10 21
12 21
Léa FOURGS
P11
Sarah PIGEON
P10
SD2
P11
Mirella AOUN
15 21
10 21
Sarah PIGEON
P10
Mardi 13 février 2024 (J2 04/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 2 - Groupe F)
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-8) vs Les Volants de la Mivoie (76-LVM-5)
SD1
P11
Mirella AOUN
8 21
4 21
Maud WICHER
D9
DX1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
21 18
19 21
21 15
Mattheo LEGROUT
P11
Maud WICHER
D9
Dimanche 11 février 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3F)
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-5) vs Les Plumes Duclairoises (76-LPD-2)
DX1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
21 18
12 21
21 18
Quentin SALLEY
D9
Aurélie GIMONET
P10
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-5) vs Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-4)
DD1
P10
Mirella AOUN
D9
Morgane EVAIN
21 0
21 0
Sylvie BOUCLET
P11
Emilie LEFEBVRE
P12
Dimanche 28 janvier 2024 (J2 17/12/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3F)
Yvetot Badminton Club (76-YBC-6) vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-5)
DD1
NC
Graziella KALEBA
NC
Marie camille LAUWERIER
14 21
13 21
Mirella AOUN
P10
Morgane EVAIN
D9
DX1
P11
Arnaud CAHARD
NC
Marie camille LAUWERIER
13 21
15 21
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
D9
Association Boos Badminton (76-ABB-2) vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-5)
SD1
P10
Nadia ZEMMOURI
21 13
21 11
Mirella AOUN
P10
Dimanche 17 décembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3F)
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-5) vs Offran'Vol Loisir (76-OVL-3)
DD1
P11
Mirella AOUN
D9
Oceanha GONSE LAPORTE
21 16
17 21
21 23
Camille DELABIE
D9
Elise FOURNEAUX
P11
DX1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
21 9
21 16
Eric GUEROUT
D9
Elise FOURNEAUX
P10
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-5)
DD1
P10
Christine HUCHER
P11
Fabienne RENET
15 21
19 21
Mirella AOUN
P11
Morgane EVAIN
D9
Mercredi 13 décembre 2023 (J3 13/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Phase 1 - Groupe A)
MDMSA DD-2 (MDMSA DD-2) vs BCS DD-2 (BCS DD-2)
SD2
D9
Léna DELORD
21 10
21 8
Mirella AOUN
P10
DD1
D9
Léna DELORD
D9
Cécile FOLLET
21 16
18 21
21 11
Mirella AOUN
P10
Oceanha GONSE LAPORTE
D9
Mercredi 6 décembre 2023 (J2 04/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 1 - Groupe H)
ABB DMX-1 (ABB DMX-1) vs BCS DMX-8 (BCS DMX-8)
SD1
D9
Marylène QUERTIER
21 9
21 11
Mirella AOUN
P11
DX1
P10
Fabrice MANIERE
P10
Marylène QUERTIER
12 21
16 21
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
D9
Lundi 4 décembre 2023 (J2 04/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Phase 1 - Groupe A)
BCT DD-2 (BCT DD-2) vs BCS DD-2 (BCS DD-2)
DD1
P11
Heloise LECOQ
P11
Emilie SIMON
13 21
11 21
Mirella AOUN
P10
Oceanha GONSE LAPORTE
D9
SD2
P12
Emilie SIMON
21 9
23 21
Mirella AOUN
P11
Mercredi 29 novembre 2023 (J3 05/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 1 - Groupe H)
BCS DMX-8 (BCS DMX-8) vs USSJ DMX-3 (USSJ DMX-3)
SD1
P11
Mirella AOUN
16 21
8 21
Rozenn HUNKELER
D9
DX1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
18 21
19 21
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
D9
Jeudi 23 novembre 2023 (J1 23/11/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional Féminin - DD D9-P10 (Phase 1 - Groupe A)
BCS DD-2 (BCS DD-2) vs ELS DD-1 (ELS DD-1)
DD1
P11
Mirella AOUN
D9
Oceanha GONSE LAPORTE
21 15
21 19
Carine HALBOUT
P11
Marine LAMOUROUX
P10
SD2
P11
Mirella AOUN
7 21
10 21
Marine LAMOUROUX
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J7 16/04/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2C)
Entente Saint Pierraise de Badminton-2 (Entente Saint P) vs Badminton Club Sottevillais-5 (Badminton Club )
DD1
D8
Emma LEFEVRE
P10
Virginie LEGROS
21 11
21 8
Mirella AOUN
P11
Chloe PERROT
P10
DX1
P11
Timéo VARIN DRUAUX
P11
Stephanie NIVOIX
14 21
22 20
17 21
Farid BELKHIRI
P10
Mirella AOUN
D9
Badminton Club Sottevillais-5 (Badminton Club ) vs Yvetot Badminton Club-2 (Yvetot Badminto)
DD1
P11
Mirella AOUN
P10
Chloe PERROT
13 21
9 21
Clara POUX
D9
Estelle TRUFLEY
D9
DX1
D9
Erwan MICHAUX
D9
Mirella AOUN
16 21
11 21
Jonathan LIEVENS
D9
Estelle TRUFLEY
D8
Mercredi 29 mars 2023 (J5 11/03/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX P11-NC (Groupe A)
BCS 3 (BCS 3) vs ESPBAD 3 (ESPBAD 3)
SD1
P11
Mirella AOUN
21 14
18 21
13 21
Maelys GUARDINI
P10
DX1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
21 19
21 16
Tony TRAN
D9
Maelys GUARDINI
D9
Dimanche 19 mars 2023 (J6 19/03/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2C)
Badminton Club Sottevillais-5 (Badminton Club ) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
DD1
P11
Mirella AOUN
P10
Chloe PERROT
8 21
7 21
Agnes HERUBERT
D9
Karen RIVAT
D9
DX1
P10
Guillaume CRUGNOLA
D9
Mirella AOUN
14 21
9 21
Christophe SAIS
D9
Agnes HERUBERT
D8
Badminton Club Sottevillais-5 (Badminton Club ) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
DX1
P11
Farid BELKHIRI
D9
Mirella AOUN
21 12
23 21
Damien PANNIER
D9
Mélissa CANIVEZ
P11
DD1
P11
Mirella AOUN
P10
Chloe PERROT
19 21
24 22
16 21
Cindy CARON
P10
Clara LEMERCIER
P11
Samedi 11 mars 2023 (J4 10/03/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX P11-NC (Groupe A)
ELS 2 (ELS 2) vs BCS 3 (BCS 3)
DX1
P11
Benjamin GUERARD
P11
Carine HALBOUT
11 21
11 21
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
D9
SD1
P10
Carine HALBOUT
21 10
21 16
Mirella AOUN
P11
BCS 3 (BCS 3) vs OVL 1 (OVL 1)
DX1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
21 19
21 8
Anthony HULARD M
D9
Chloé ROQUELLE-LANDRU
D9
SD1
P11
Mirella AOUN
14 21
16 21
Chloé ROQUELLE-LANDRU
P10
Dimanche 26 février 2023 (J5 26/02/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2C)
Union Sportive Saint Jacques-1 (Union Sportive ) vs Badminton Club Sottevillais-5 (Badminton Club )
DD1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 12
21 17
Mirella AOUN
P11
Akina TAKAHASHI M
D9
MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) vs Badminton Club Sottevillais-5 (Badminton Club )
DX1
D9
Quentin PECQUEUR
D9
Léna DELORD
21 10
21 14
Corentin LEMESLE
D9
Mirella AOUN
D9
DD1
P11
Léna DELORD
D9
Lucy GONNEVILLE
21 7
21 8
Mirella AOUN
P11
Akina TAKAHASHI M
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2C)
Badminton Club Sottevillais-5 (Badminton Club ) vs Ass. Sportive Gournaisienne-3 (Ass. Sportive G)
DD1
P11
Mirella AOUN
P11
Sarah MERAI
18 21
8 21
Coralie FREMONT
D9
Olivia VILLIER
P11
Yvetot Badminton Club-2 (Yvetot Badminto) vs Badminton Club Sottevillais-5 (Badminton Club )
DX1
D9
Alexis RENAUD
D8
Estelle TRUFLEY
21 16
21 15
Thibault MARTIN
D8
Mirella AOUN
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2C)
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) vs Badminton Club Sottevillais-5 (Badminton Club )
DD1
D8
Angeline ARANTES
D8
Agnes HERUBERT
21 11
21 12
Mirella AOUN
P11
Mathilde FILLATRE
D9
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) vs Badminton Club Sottevillais-5 (Badminton Club )
DX1
D9
Etienne VAHE
P10
Cindy CARON
21 16
21 9
Corentin LEMESLE
D9
Mirella AOUN
D9
Vendredi 16 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX P11-NC (Groupe A)
OVL 1 (OVL 1) vs BCS 3 (BCS 3)
DX1
P10
Anthony HULARD M
P10
Chloé ROQUELLE-LANDRU
19 21
16 21
Severin BENZONI
P10
Mirella AOUN
D9
SD1
P10
Chloé ROQUELLE-LANDRU
22 24
21 18
21 11
Mirella AOUN
P11
ESPBAD 3 (ESPBAD 3) vs BCS 3 (BCS 3)
SD1
P12
Maelys GUARDINI
21 17
21 9
Mirella AOUN
P11
DX1
D9
Tony TRAN
P11
Maelys GUARDINI
21 15
21 10
Severin BENZONI
P11
Mirella AOUN
P10
Jeudi 15 décembre 2022 (J2 19/11/2022) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX P11-NC (Groupe A)
ELS 2 (ELS 2) vs BCS 3 (BCS 3)
DX1
P11
Gabriel DAVOINE
P12
Carine HALBOUT
13 21
11 21
Severin BENZONI
P11
Mirella AOUN
P10
SD1
P12
Carine HALBOUT
21 11
21 19
Mirella AOUN
P11
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2C)
Badminton Club Sottevillais-5 (Badminton Club ) vs Union Sportive Saint Jacques-1 (Union Sportive )
DX1
D9
Corentin LEMESLE
D9
Mirella AOUN
11 21
9 21
Alain MERLET
D8
Oceane BARTHOD
D8
Badminton Club Sottevillais-5 (Badminton Club ) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-5)
DX1
D9
Corentin LEMESLE
D9
Mirella AOUN
21 13
21 12
Quentin PECQUEUR
D8
Marie LAMARQUE
D8
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2C)
Badminton Club Sottevillais-5 (Badminton Club ) vs Entente Saint Pierraise de Badminton-2 (Entente Saint P)
DD1
NC
Mirella AOUN
NC
Léa FOURGS
16 21
16 21
Lucie HUE
P11
Stephanie NIVOIX
P10
DX1
P10
Corentin LEMESLE
NC
Mirella AOUN
21 15
21 19
Julien DUCHATEAU
D9
Stephanie NIVOIX
P10
Ass. Sportive Gournaisienne-3 (Ass. Sportive G) vs Badminton Club Sottevillais-5 (Badminton Club )
DX1
D9
Nicolas CUNY
D9
Inès CELIS
21 10
21 14
Corentin LEMESLE
P10
Mirella AOUN
NC
DD1
D9
Inès CELIS
P11
Olivia VILLIER
21 16
21 12
Mirella AOUN
NC
Léa FOURGS
NC
Mercredi 22 mai 2024
BCS DMX-8 - TAQUIN DMX-2
Double Mixte 1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
21 21
P11
Cédric FOSSE
D9
Isabelle COSTA
15 13
Simple Dame 1
P11
Mirella AOUN
20 16
P11
Isabelle COSTA
22 21
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club Sottevillais - ALCL Grand Quevilly
Double Mixte 1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
21 21
P10
Simon PINET
D9
Christine HUCHER
18 17
Double Dames 1
P10
Mirella AOUN
D9
Morgane EVAIN
21 21
P10
Pauline OUKOLOFF
P10
Fabienne RENET
13 9
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club Sottevillais - Offran'Vol Loisir
Double Dames 1
P10
Mirella AOUN
D9
Morgane EVAIN
14 14
P10
Carole FARCY
P10
Caroline FREBOURG
21 21
Mercredi 13 mars 2024
Les Volants de la Mivoie - Badminton Club Sottevillais
Double Dames 1
D9
Oceane BARTHOD M
D8
Laurine FLEURY
21 21
P11
Mirella AOUN
D9
Oceanha GONSE LAPORTE
10 10
Simple Dame 2
D9
Oceane BARTHOD M
21 21
P11
Mirella AOUN
7 14
Mercredi 28 février 2024
Badminton Club Sottevillais - Envermeu Loisirs Sport
Double Dames 1
P10
Mirella AOUN
D9
Oceanha GONSE LAPORTE
21 21
P11
Carine HALBOUT
P10
Marine LAMOUROUX
14 16
Simple Dame 2
P10
Mirella AOUN
12 21 21
D9
Carine HALBOUT
21 14 17
Mercredi 14 février 2024
Badminton Club Sottevillais - Badminton Club Sottevillais
Double Dames 1
P10
Mirella AOUN
D9
Oceanha GONSE LAPORTE
10 12
P11
Léa FOURGS
P10
Sarah PIGEON
21 21
Simple Dame 2
P11
Mirella AOUN
15 10
P10
Sarah PIGEON
21 21
Mardi 13 février 2024
Badminton Club Sottevillais - Les Volants de la Mivoie
Simple Dame 1
P11
Mirella AOUN
8 4
D9
Maud WICHER
21 21
Double Mixte 1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
21 19 21
P11
Mattheo LEGROUT
D9
Maud WICHER
18 21 15
Dimanche 11 février 2024
Badminton Club Sottevillais - Les Plumes Duclairoises
Double Mixte 1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
21 12 21
D9
Quentin SALLEY
P10
Aurélie GIMONET
18 21 18
Dimanche 11 février 2024
Badminton Club Sottevillais - Envermeu Loisirs Sport
Double Dames 1
P10
Mirella AOUN
D9
Morgane EVAIN
21 21
P11
Sylvie BOUCLET
P12
Emilie LEFEBVRE
0 0
Dimanche 28 janvier 2024
Yvetot Badminton Club - Badminton Club Sottevillais
Double Dames 1
NC
Graziella KALEBA
NC
Marie camille LAUWERIER
14 13
P10
Mirella AOUN
D9
Morgane EVAIN
21 21
Double Mixte 1
P11
Arnaud CAHARD
NC
Marie camille LAUWERIER
13 15
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Association Boos Badminton - Badminton Club Sottevillais
Simple Dame 1
P10
Nadia ZEMMOURI
21 21
P10
Mirella AOUN
13 11
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club Sottevillais - Offran'Vol Loisir
Double Dames 1
P11
Mirella AOUN
D9
Oceanha GONSE LAPORTE
21 17 21
D9
Camille DELABIE
P11
Elise FOURNEAUX
16 21 23
Double Mixte 1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
21 21
D9
Eric GUEROUT
P10
Elise FOURNEAUX
9 16
Dimanche 17 décembre 2023
ALCL Grand Quevilly - Badminton Club Sottevillais
Double Dames 1
P10
Christine HUCHER
P11
Fabienne RENET
15 19
P11
Mirella AOUN
D9
Morgane EVAIN
21 21
Mercredi 13 décembre 2023
MDMSA DD-2 - BCS DD-2
Simple Dame 2
D9
Léna DELORD
21 21
P10
Mirella AOUN
10 8
Double Dames 1
D9
Léna DELORD
D9
Cécile FOLLET
21 18 21
P10
Mirella AOUN
D9
Oceanha GONSE LAPORTE
16 21 11
Mercredi 6 décembre 2023
ABB DMX-1 - BCS DMX-8
Simple Dame 1
D9
Marylène QUERTIER
21 21
P11
Mirella AOUN
9 11
Double Mixte 1
P10
Fabrice MANIERE
P10
Marylène QUERTIER
12 16
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
21 21
Lundi 4 décembre 2023
BCT DD-2 - BCS DD-2
Double Dames 1
P11
Heloise LECOQ
P11
Emilie SIMON
13 11
P10
Mirella AOUN
D9
Oceanha GONSE LAPORTE
21 21
Simple Dame 2
P12
Emilie SIMON
21 23
P11
Mirella AOUN
9 21
Mercredi 29 novembre 2023
BCS DMX-8 - USSJ DMX-3
Simple Dame 1
P11
Mirella AOUN
16 8
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
Double Mixte 1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
18 19
D9
Steeve LEROY
D9
Rozenn HUNKELER
21 21
Jeudi 23 novembre 2023
BCS DD-2 - ELS DD-1
Double Dames 1
P11
Mirella AOUN
D9
Oceanha GONSE LAPORTE
21 21
P11
Carine HALBOUT
P10
Marine LAMOUROUX
15 19
Simple Dame 2
P11
Mirella AOUN
7 10
P10
Marine LAMOUROUX
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Entente Saint Pierraise de Badminton-2 - Badminton Club Sottevillais-5
Double Dames 1
D8
Emma LEFEVRE
P10
Virginie LEGROS
21 21
P11
Mirella AOUN
P10
Chloe PERROT
11 8
Double Mixte 1
P11
Timéo VARIN DRUAUX
P11
Stephanie NIVOIX
14 22 17
P10
Farid BELKHIRI
D9
Mirella AOUN
21 20 21
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club Sottevillais-5 - Yvetot Badminton Club-2
Double Dames 1
P11
Mirella AOUN
P10
Chloe PERROT
13 9
D9
Clara POUX
D9
Estelle TRUFLEY
21 21
Double Mixte 1
D9
Erwan MICHAUX
D9
Mirella AOUN
16 11
D9
Jonathan LIEVENS
D8
Estelle TRUFLEY
21 21
Mercredi 29 mars 2023
BCS 3 - ESPBAD 3
Simple Dame 1
P11
Mirella AOUN
21 18 13
P10
Maelys GUARDINI
14 21 21
Double Mixte 1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
21 21
D9
Tony TRAN
D9
Maelys GUARDINI
19 16
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Sottevillais-5 - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Dames 1
P11
Mirella AOUN
P10
Chloe PERROT
8 7
D9
Agnes HERUBERT
D9
Karen RIVAT
21 21
Double Mixte 1
P10
Guillaume CRUGNOLA
D9
Mirella AOUN
14 9
D9
Christophe SAIS
D8
Agnes HERUBERT
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Sottevillais-5 - ALCL Grand Quevilly
Double Mixte 1
P11
Farid BELKHIRI
D9
Mirella AOUN
21 23
D9
Damien PANNIER
P11
Mélissa CANIVEZ
12 21
Double Dames 1
P11
Mirella AOUN
P10
Chloe PERROT
19 24 16
P10
Cindy CARON
P11
Clara LEMERCIER
21 22 21
Samedi 11 mars 2023
ELS 2 - BCS 3
Double Mixte 1
P11
Benjamin GUERARD
P11
Carine HALBOUT
11 11
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
21 21
Simple Dame 1
P10
Carine HALBOUT
21 21
P11
Mirella AOUN
10 16
Samedi 11 mars 2023
BCS 3 - OVL 1
Double Mixte 1
D9
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
21 21
D9
Anthony HULARD M
D9
Chloé ROQUELLE-LANDRU
19 8
Simple Dame 1
P11
Mirella AOUN
14 16
P10
Chloé ROQUELLE-LANDRU
21 21
Dimanche 26 février 2023
Union Sportive Saint Jacques-1 - Badminton Club Sottevillais-5
Double Dames 1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
P11
Mirella AOUN
D9
Akina TAKAHASHI M
12 17
Dimanche 26 février 2023
MDMSA Badminton - Badminton Club Sottevillais-5
Double Mixte 1
D9
Quentin PECQUEUR
D9
Léna DELORD
21 21
D9
Corentin LEMESLE
D9
Mirella AOUN
10 14
Double Dames 1
P11
Léna DELORD
D9
Lucy GONNEVILLE
21 21
P11
Mirella AOUN
D9
Akina TAKAHASHI M
7 8
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Sottevillais-5 - Ass. Sportive Gournaisienne-3
Double Dames 1
P11
Mirella AOUN
P11
Sarah MERAI
18 8
D9
Coralie FREMONT
P11
Olivia VILLIER
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Yvetot Badminton Club-2 - Badminton Club Sottevillais-5
Double Mixte 1
D9
Alexis RENAUD
D8
Estelle TRUFLEY
21 21
D8
Thibault MARTIN
D9
Mirella AOUN
16 15
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Badminton Club Sottevillais-5
Double Dames 1
D8
Angeline ARANTES
D8
Agnes HERUBERT
21 21
P11
Mirella AOUN
D9
Mathilde FILLATRE
11 12
Dimanche 8 janvier 2023
ALCL Grand Quevilly - Badminton Club Sottevillais-5
Double Mixte 1
D9
Etienne VAHE
P10
Cindy CARON
21 21
D9
Corentin LEMESLE
D9
Mirella AOUN
16 9
Vendredi 16 décembre 2022
OVL 1 - BCS 3
Double Mixte 1
P10
Anthony HULARD M
P10
Chloé ROQUELLE-LANDRU
19 16
P10
Severin BENZONI
D9
Mirella AOUN
21 21
Simple Dame 1
P10
Chloé ROQUELLE-LANDRU
22 21 21
P11
Mirella AOUN
24 18 11
Vendredi 16 décembre 2022
ESPBAD 3 - BCS 3
Simple Dame 1
P12
Maelys GUARDINI
21 21
P11
Mirella AOUN
17 9
Double Mixte 1
D9
Tony TRAN
P11
Maelys GUARDINI
21 21
P11
Severin BENZONI
P10
Mirella AOUN
15 10
Jeudi 15 décembre 2022
ELS 2 - BCS 3
Double Mixte 1
P11
Gabriel DAVOINE
P12
Carine HALBOUT
13 11
P11
Severin BENZONI
P10
Mirella AOUN
21 21
Simple Dame 1
P12
Carine HALBOUT
21 21
P11
Mirella AOUN
11 19
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Sottevillais-5 - Union Sportive Saint Jacques-1
Double Mixte 1
D9
Corentin LEMESLE
D9
Mirella AOUN
11 9
D8
Alain MERLET
D8
Oceane BARTHOD
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Sottevillais-5 - MDMSA Badminton
Double Mixte 1
D9
Corentin LEMESLE
D9
Mirella AOUN
21 21
D8
Quentin PECQUEUR
D8
Marie LAMARQUE
13 12
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club Sottevillais-5 - Entente Saint Pierraise de Badminton-2
Double Dames 1
NC
Mirella AOUN
NC
Léa FOURGS
16 16
P11
Lucie HUE
P10
Stephanie NIVOIX
21 21
Double Mixte 1
P10
Corentin LEMESLE
NC
Mirella AOUN
21 21
D9
Julien DUCHATEAU
P10
Stephanie NIVOIX
15 19
Dimanche 13 novembre 2022
Ass. Sportive Gournaisienne-3 - Badminton Club Sottevillais-5
Double Mixte 1
D9
Nicolas CUNY
D9
Inès CELIS
21 21
P10
Corentin LEMESLE
NC
Mirella AOUN
10 14
Double Dames 1
D9
Inès CELIS
P11
Olivia VILLIER
21 21
NC
Mirella AOUN
NC
Léa FOURGS
16 12
Club
Badminton Club Sottevillais
Licencié depuis
Jeudi 31 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr