Retour

Charlie COUVE-BONNAIRE

Licence n° 06932443
D7
D9
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Badminton Club Du Roumois (27-BCR-1) - Badminclub Pirisien (27-BP-1)
SH1
D9
Kevin PETIT
21 16
21 15
Charlie COUVE-BONNAIRE
D7
Dimanche 13 novembre 2022 | Badminclub Pirisien (27-BP-1) - Les Fous Du Volant A Plumes (27-FVP-1)
SH1
D7
Charlie COUVE-BONNAIRE
21 13
3 21
21 23
Arthur PROUVOST
D9
DH1
P10
Charlie COUVE-BONNAIRE
P10
Kilian DESRUE
16 21
18 21
Michel SUTTER
D9
Arthur PROUVOST
P11
Dimanche 1 mai 2022 | Equipe 1 - Equipe 2
SH3
D8
Charlie COUVE-BONNAIRE
21 18
21 17
Victor PIMONT
D8
DH3
P10
Charlie COUVE-BONNAIRE
P10
Mathéo LELEU
14 21
12 21
Lucas DOUALLE
D9
Victor PIMONT
P11
Dimanche 1 mai 2022 | Equipe 1 - Equipe 2
SH3
D8
Charlie COUVE-BONNAIRE
16 21
12 21
Augustin HOUSSARD
R6
DH3
P10
Charlie COUVE-BONNAIRE
P10
Mathéo LELEU
11 21
17 21
Gabriel BONNEMAINS ROUXEL
D9
Noam SUZENNE
D9
Samedi 30 avril 2022 | Equipe 1 - Equipe 1
SH3
D8
Charlie COUVE-BONNAIRE
5 21
19 21
Paul JACQUETTE
D7
DH3
P10
Charlie COUVE-BONNAIRE
P10
Mathéo LELEU
11 21
14 21
Antonin BOUILLARD
D8
Paul JACQUETTE
D8
Samedi 30 avril 2022 | Equipe 1 - Equipe 1
SH3
R6
Lucas TRIBOUILLARD
21 14
21 12
Charlie COUVE-BONNAIRE
D8
DH3
D8
Gabin TOFFOLUTTI
D8
Lucas TRIBOUILLARD
21 16
21 8
Charlie COUVE-BONNAIRE
P10
Mathéo LELEU
P10
Samedi 30 avril 2022 | Equipe 1 - Equipe 1
DH3
D9
Hugo BRETON
D9
Nathanaël SAMELOR
21 16
21 17
Charlie COUVE-BONNAIRE
P10
Mathéo LELEU
P10
DX3
D9
Nathanaël SAMELOR
D9
Clara POUX
21 14
21 16
Charlie COUVE-BONNAIRE
D9
Océane ROGUEZ
P11
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club Du Roumois (27-BCR-1) - Badminclub Pirisien (27-BP-1)
Simple Homme 1
D9
Kevin PETIT
21 21
D7
Charlie COUVE-BONNAIRE
16 15
Dimanche 13 novembre 2022
Badminclub Pirisien (27-BP-1) - Les Fous Du Volant A Plumes (27-FVP-1)
Simple Homme 1
D7
Charlie COUVE-BONNAIRE
21 3 21
D9
Arthur PROUVOST
13 21 23
Double Hommes 1
P10
Charlie COUVE-BONNAIRE
P10
Kilian DESRUE
16 18
D9
Michel SUTTER
P11
Arthur PROUVOST
21 21
Dimanche 1 mai 2022
Equipe 1 - Equipe 2
Simple Homme 3
D8
Charlie COUVE-BONNAIRE
21 21
D8
Victor PIMONT
18 17
Double Hommes 3
P10
Charlie COUVE-BONNAIRE
P10
Mathéo LELEU
14 12
D9
Lucas DOUALLE
P11
Victor PIMONT
21 21
Dimanche 1 mai 2022
Equipe 1 - Equipe 2
Simple Homme 3
D8
Charlie COUVE-BONNAIRE
16 12
R6
Augustin HOUSSARD
21 21
Double Hommes 3
P10
Charlie COUVE-BONNAIRE
P10
Mathéo LELEU
11 17
D9
Gabriel BONNEMAINS ROUXEL
D9
Noam SUZENNE
21 21
Samedi 30 avril 2022
Equipe 1 - Equipe 1
Simple Homme 3
D8
Charlie COUVE-BONNAIRE
5 19
D7
Paul JACQUETTE
21 21
Double Hommes 3
P10
Charlie COUVE-BONNAIRE
P10
Mathéo LELEU
11 14
D8
Antonin BOUILLARD
D8
Paul JACQUETTE
21 21
Samedi 30 avril 2022
Equipe 1 - Equipe 1
Simple Homme 3
R6
Lucas TRIBOUILLARD
21 21
D8
Charlie COUVE-BONNAIRE
14 12
Double Hommes 3
D8
Gabin TOFFOLUTTI
D8
Lucas TRIBOUILLARD
21 21
P10
Charlie COUVE-BONNAIRE
P10
Mathéo LELEU
16 8
Samedi 30 avril 2022
Equipe 1 - Equipe 1
Double Hommes 3
D9
Hugo BRETON
D9
Nathanaël SAMELOR
21 21
P10
Charlie COUVE-BONNAIRE
P10
Mathéo LELEU
16 17
Double Mixte 3
D9
Nathanaël SAMELOR
D9
Clara POUX
21 21
D9
Charlie COUVE-BONNAIRE
P11
Océane ROGUEZ
14 16
Club
Badminclub Pirisien
Licencié depuis
Vendredi 16 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr