Dimanche 11 février 2024 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) - Association Boos Badminton (76-ABB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) - Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) - Les Volants de la Mivoie (76-LVM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Yvetot Badminton Club (76-YBC-4) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-8) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-4) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Boos Badminton (76-ABB-4) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-4) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Les Volants de la Mivoie (76-LVM-2) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Tissu Associatif de Quincampoix-3 - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 MDMSA Badminton (76-MDMSA-6) - Tissu Associatif de Quincampoix-3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Tissu Associatif de Quincampoix-3 - Association Boos Badminton-2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Tissu Associatif de Quincampoix-3 - Les Volants de la Mivoie-2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Sottevillais-6 - Tissu Associatif de Quincampoix-3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Tissu Associatif de Quincampoix-3 - Ass. Sportive Gournaisienne-4 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Tissu Associatif de Quincampoix-3 - Les Plumes Duclairoises-3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Tissu Associatif de Quincampoix-3 - MDMSA Badminton (76-MDMSA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Ass. Sportive Gournaisienne-4 - Tissu Associatif de Quincampoix-3 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Sottevillais-6 - Tissu Associatif de Quincampoix-3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Les Plumes Duclairoises-3 - Tissu Associatif de Quincampoix-3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Tissu Associatif de Quincampoix-3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|