Retour

Sébastien MYSLIWIEC

Licence n° 00211143
D7
D7
D8
Saison 2023-2024
Lundi 19 février 2024 (J8 12/02/2024) Interclubs Comité 68 D1 (Poule A)
Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
DX1
D8
Joris CLADE
D8
Pauline CLADE
14 21
21 16
21 14
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Florence BUNNER
D8
DH1
R6
Joris CLADE
R6
Nicolas KLEIN
21 12
21 11
Cyrille CHEMAMA
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Vendredi 2 février 2024 (J7 01/02/2024) Interclubs Comité 68 D1 (Poule A)
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
DX1
D9
Esteban VALLET
D9
Rachel BAUMANN
15 21
15 21
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Florence BUNNER
D8
DH1
D8
Julien CUDEL
D8
Jean-christophe DENNI
21 15
17 21
21 19
Cyrille CHEMAMA
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Lundi 8 janvier 2024 (J6 08/01/2024) Interclubs Comité 68 D1 (Poule A)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2)
DX1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
21 0
21 0
Adrien LIENHART
D9
Lily CAILLOUX
D8
DH1
D8
Cyrille CHEMAMA
D7
Sébastien MYSLIWIEC
21 15
21 15
Emmanuel HENRY
D8
Adrien LIENHART
D8
Mercredi 13 décembre 2023 (J5 11/12/2023) Interclubs Comité 68 D1 (Poule A)
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
DX1
D7
Nicolas HEYMS
D7
Stéphanie BLOCH
21 11
14 21
21 14
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Coralie MARTIN
D8
DH2
D8
Nicolas HEYMS
D8
Wenceslas WOLFERSPERGER
21 19
17 21
21 17
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Eric ROLLING
P10
Jeudi 23 novembre 2023 (J4 22/11/2023) Interclubs Comité 68 D1 (Poule A)
ASLB Kembs (68-ASLBK-4) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
DH1
R6
Michel HESS
D9
Lionel MULLER
22 20
21 12
Cyrille CHEMAMA
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
SH1
R6
Timothée DESHAYES GRUMELARD
25 23
16 21
17 21
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Lundi 6 novembre 2023 (J3 06/11/2023) Interclubs Comité 68 D1 (Poule A)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1)
DX1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
18 21
19 21
Frédéric GROB
D9
Pauline CLADE
D8
DH1
D7
Cyrille CHEMAMA
D7
Sébastien MYSLIWIEC
18 21
15 21
Mickael KIENY
D7
Nicolas KLEIN
R6
Lundi 16 octobre 2023 (J2 16/10/2023) Interclubs Comité 68 D1 (Poule A)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1)
DH1
D8
Cyrille CHEMAMA
D7
Sébastien MYSLIWIEC
21 14
21 14
Julien CUDEL
D9
Jean-christophe DENNI
D8
DX1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
21 9
21 12
Esteban VALLET
D9
Mélanie GISSINGER
P10
Vendredi 6 octobre 2023 (J1 05/10/2023) Interclubs Comité 68 D1 (Poule A)
B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
DX1
D9
Pierre-antoine PETERSCHMITT
D8
Emilie PETERSCHMITT
21 13
21 18
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
D7
DH1
D7
Robin HAUER
R6
Matthieu PERINOTTO M
21 16
21 11
Cyrille CHEMAMA
D8
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Saison 2022-2023
Lundi 22 mai 2023 (J10 16/05/2023) Interclubs Comité 68 D1 - Haut-Rhin (Match de Classement P9-P10)
SREG Mulhouse Badminton - Sundgau Badminton
DX1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
21 19
23 21
Mathieu GEBEL
D9
Marine SAHM
D9
DH1
D8
Cyrille CHEMAMA
D7
Sébastien MYSLIWIEC
21 19
21 14
Mathieu GEBEL
D8
Nicolas HEYMS
D7
Mercredi 10 mai 2023 (J9 12/05/2023) Interclubs Comité 68 D1 - Haut-Rhin (Match de Classement P9-P10)
Sundgau Badminton - SREG Mulhouse Badminton
DX1
D9
Mathieu GEBEL
D9
Marine SAHM
21 23
21 18
15 21
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
D7
DH1
D7
Nicolas HEYMS
D8
Wenceslas WOLFERSPERGER
21 16
20 22
21 17
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Cédric SCHMITTER
P10
Jeudi 6 avril 2023 (J8 14/04/2023) Interclubs Comité 68 D1 - Haut-Rhin (Poule B)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3)
DX1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
21 12
21 10
Jean-yves GHINOLFI
D7
Marion BAUR
D7
DH1
D8
Didier MAURICE
D7
Sébastien MYSLIWIEC
21 18
22 20
Jean-yves GHINOLFI
D8
Maximin HERGALANT
D7
Lundi 27 mars 2023 (J7 29/03/2023) Interclubs Comité 68 D1 - Haut-Rhin (Poule B)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
DX1
P10
Paul SCHAFFNER
P10
Adeline SNIETURA
8 21
10 21
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
D7
DH1
D7
Pascal GARNY
D7
Cyrille HUMEN
21 14
21 17
Didier MAURICE
D8
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Lundi 6 mars 2023 (J6 08/03/2023) Interclubs Comité 68 D1 - Haut-Rhin (Poule B)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1)
DX1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Florence BUNNER
14 21
21 13
21 19
Matthieu PERINOTTO
D7
Sandy WEHRLE
D7
DH1
D8
Cyrille CHEMAMA
D7
Sébastien MYSLIWIEC
21 16
21 11
Florent BODINA
D7
Matthieu PERINOTTO
R6
Lundi 20 février 2023 (J5 17/02/2023) Interclubs Comité 68 D1 - Haut-Rhin (Poule B)
Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
DH1
R6
Joris CLADE
R6
Nicolas KLEIN
21 14
21 14
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Cédric SCHMITTER
D9
SH2
D7
Mickael KIENY
21 10
21 14
Sébastien MYSLIWIEC
D9
Lundi 30 janvier 2023 (J4 03/02/2023) Interclubs Comité 68 D1 - Haut-Rhin (Poule B)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-4)
DH1
D8
Cyrille CHEMAMA
R6
Sébastien MYSLIWIEC
20 22
22 20
15 21
Alexandre LEMLE
R6
Arnaud REINHOLZ M
D7
SH1
D8
Sébastien MYSLIWIEC
13 21
15 21
Arnaud REINHOLZ M
D7
Vendredi 13 janvier 2023 (J3 11/01/2023) Interclubs Comité 68 D1 - Haut-Rhin (Poule B)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
DH1
D9
Romain BOUJEANT
D7
Maximin HERGALANT
15 21
10 21
Cyrille CHEMAMA
D8
Sébastien MYSLIWIEC
R6
SH1
D9
Stephane SAUVION
15 21
11 21
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Lundi 12 décembre 2022 (J2 16/12/2022) Interclubs Comité 68 D1 - Haut-Rhin (Poule B)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3)
DH1
D8
Cyrille CHEMAMA
R6
Sébastien MYSLIWIEC
21 18
17 21
20 22
Pascal GARNY
R6
Cyrille HUMEN
D7
SH2
D8
Sébastien MYSLIWIEC
13 21
21 15
20 22
Cyrille HUMEN
R6
Jeudi 24 novembre 2022 (J1 25/11/2022) Interclubs Comité 68 D1 - Haut-Rhin (Poule B)
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
DH1
R6
Florent BODINA
R5
Matthieu PERINOTTO
21 13
21 15
Cyrille CHEMAMA
D8
Sébastien MYSLIWIEC
R6
SH2
D7
Florent BODINA
21 17
21 18
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Lundi 24 octobre 2022 (J10 16/05/2023) Interclubs Comité 68 D1 - Haut-Rhin (Poule B)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1)
DX1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
24 22
21 19
Frédéric GROB
D9
Pauline CLADE
D8
DH1
R6
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Cédric SCHMITTER
13 21
17 21
Mickael KIENY
R6
Nicolas KLEIN
R5
Vendredi 14 octobre 2022 (J9 12/05/2023) Interclubs Comité 68 D1 - Haut-Rhin (Poule B)
Colmar B.ra. (68-COBRA-4) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
DX1
D8
Christophe BENEVENTI
D8
Elea LEHMANN
14 21
21 18
21 10
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
D7
DH1
R6
Christophe BENEVENTI
R6
Arnaud REINHOLZ M
21 12
21 18
Cyrille CHEMAMA
D8
Sébastien MYSLIWIEC
R6
Saison 2021-2022
Vendredi 20 mai 2022 (J1 13/05/2022) Interclubs Comité 68 D1 (Match de Classement P9-P10)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
DH1
D7
Maximin HERGALANT
R6
Alexandre RISSER
21 17
21 16
Didier MAURICE
D7
Sébastien MYSLIWIEC
R6
SH1
D8
Alexandre RISSER
15 21
24 22
21 18
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Lundi 16 mai 2022 (J2 16/05/2022) Interclubs Comité 68 D1 (Match de Classement P9-P10)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
DH1
R6
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Jérôme PENZ
21 23
22 20
21 16
Julien GIRARDEY
D8
Mickael GROH
D7
DX1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Florence BUNNER
21 9
18 21
20 22
Jean-yves GHINOLFI
D7
Marion BAUR
D7
Jeudi 7 avril 2022 (J10 07/04/2022) Interclubs Comité 68 D1 (Poule B)
ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
DX1
D7
Thomas SARTER
D7
Elodie KIENTZEL
25 23
22 20
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
D7
DH1
R4
Thomas SARTER
R6
Julien WITTMANN
21 11
21 15
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Eric ROLLING
D9
Vendredi 18 mars 2022 (J9 17/03/2022) Interclubs Comité 68 D1 (Poule B)
Red Star Mulhouse (68-RSM-5) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
DX1
P11
Mathis HUBER M
P10
Malia MOUKASSA
6 21
1 21
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
D7
DH1
D9
Kilian BADACHE
D9
Thibault BALBIN M
10 21
13 21
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Jérôme PENZ
D7
Lundi 21 février 2022 (J8 23/02/2022) Interclubs Comité 68 D1 (Poule B)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-1)
DX1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
21 14
21 13
Tien PHAN
D9
Julie LACABANE
P10
DH2
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Jérôme PENZ
21 19
21 13
Ly PHAN
D7
Arnaud REITZER
D7
Lundi 31 janvier 2022 (J7 02/02/2022) Interclubs Comité 68 D1 (Poule B)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1)
DX1
R6
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Florence BUNNER
21 14
21 14
Mickael KIENY
D8
Sylvia ZECHEL
D9
DH1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Jérôme PENZ
22 20
16 21
21 18
Joris CLADE
R6
Nicolas KLEIN
R6
Vendredi 21 janvier 2022 (J6 17/01/2022) Interclubs Comité 68 D1 (Poule B)
Colmar B.ra. (68-COBRA-4) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
DX1
D9
Vincent KAERLE
D9
Krystel TRICART
16 21
17 21
Sébastien MYSLIWIEC
R6
Florence BUNNER
D8
DH1
D8
Julien BAUDARD
D7
Michaël DODIN M
21 18
19 21
17 21
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Jérôme PENZ
D8
Jeudi 13 janvier 2022 (J5 05/01/2022) Interclubs Comité 68 D1 (Poule B)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2)
DX1
R6
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Florence BUNNER
17 21
17 21
Thomas SARTER
R6
Elodie KIENTZEL
D8
DH1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Jérôme PENZ
14 21
18 21
Thomas SARTER
R4
Julien WITTMANN
R6
Lundi 18 octobre 2021 (J1 13/05/2022) Interclubs Comité 68 D1 (Poule B)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-4)
DH1
D7
Didier MAURICE
D7
Sébastien MYSLIWIEC
21 14
21 11
Michaël DODIN M
D7
Sylvain GODARD
D8
DX1
R6
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Florence BUNNER
21 17
8 21
21 23
Michaël DODIN M
D7
Krystel TRICART
P10
Lundi 19 février 2024
Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
Double Mixte 1
D8
Joris CLADE
D8
Pauline CLADE
14 21 21
D8
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Florence BUNNER
21 16 14
Double Hommes 1
R6
Joris CLADE
R6
Nicolas KLEIN
21 21
D7
Cyrille CHEMAMA
D7
Sébastien MYSLIWIEC
12 11
Vendredi 2 février 2024
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
Double Mixte 1
D9
Esteban VALLET
D9
Rachel BAUMANN
15 15
D8
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Florence BUNNER
21 21
Double Hommes 1
D8
Julien CUDEL
D8
Jean-christophe DENNI
21 17 21
D7
Cyrille CHEMAMA
D7
Sébastien MYSLIWIEC
15 21 19
Lundi 8 janvier 2024
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2)
Double Mixte 1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
21 21
D9
Adrien LIENHART
D8
Lily CAILLOUX
0 0
Double Hommes 1
D8
Cyrille CHEMAMA
D7
Sébastien MYSLIWIEC
21 21
D8
Emmanuel HENRY
D8
Adrien LIENHART
15 15
Mercredi 13 décembre 2023
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
Double Mixte 1
D7
Nicolas HEYMS
D7
Stéphanie BLOCH
21 14 21
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Coralie MARTIN
11 21 14
Double Hommes 2
D8
Nicolas HEYMS
D8
Wenceslas WOLFERSPERGER
21 17 21
D7
Sébastien MYSLIWIEC
P10
Eric ROLLING
19 21 17
Jeudi 23 novembre 2023
ASLB Kembs (68-ASLBK-4) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
Double Hommes 1
R6
Michel HESS
D9
Lionel MULLER
22 21
D7
Cyrille CHEMAMA
D7
Sébastien MYSLIWIEC
20 12
Simple Homme 1
R6
Timothée DESHAYES GRUMELARD
25 16 17
D8
Sébastien MYSLIWIEC
23 21 21
Lundi 6 novembre 2023
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1)
Double Mixte 1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
18 19
D9
Frédéric GROB
D8
Pauline CLADE
21 21
Double Hommes 1
D7
Cyrille CHEMAMA
D7
Sébastien MYSLIWIEC
18 15
D7
Mickael KIENY
R6
Nicolas KLEIN
21 21
Lundi 16 octobre 2023
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1)
Double Hommes 1
D8
Cyrille CHEMAMA
D7
Sébastien MYSLIWIEC
21 21
D9
Julien CUDEL
D8
Jean-christophe DENNI
14 14
Double Mixte 1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
21 21
D9
Esteban VALLET
P10
Mélanie GISSINGER
9 12
Vendredi 6 octobre 2023
B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
Double Mixte 1
D9
Pierre-antoine PETERSCHMITT
D8
Emilie PETERSCHMITT
21 21
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
13 18
Double Hommes 1
D7
Robin HAUER
R6
Matthieu PERINOTTO M
21 21
D8
Cyrille CHEMAMA
D7
Sébastien MYSLIWIEC
16 11
Lundi 22 mai 2023
SREG Mulhouse Badminton - Sundgau Badminton
Double Mixte 1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
21 23
D9
Mathieu GEBEL
D9
Marine SAHM
19 21
Double Hommes 1
D8
Cyrille CHEMAMA
D7
Sébastien MYSLIWIEC
21 21
D8
Mathieu GEBEL
D7
Nicolas HEYMS
19 14
Mercredi 10 mai 2023
Sundgau Badminton - SREG Mulhouse Badminton
Double Mixte 1
D9
Mathieu GEBEL
D9
Marine SAHM
21 21 15
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
23 18 21
Double Hommes 1
D7
Nicolas HEYMS
D8
Wenceslas WOLFERSPERGER
21 20 21
D7
Sébastien MYSLIWIEC
P10
Cédric SCHMITTER
16 22 17
Jeudi 6 avril 2023
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3)
Double Mixte 1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
21 21
D7
Jean-yves GHINOLFI
D7
Marion BAUR
12 10
Double Hommes 1
D8
Didier MAURICE
D7
Sébastien MYSLIWIEC
21 22
D8
Jean-yves GHINOLFI
D7
Maximin HERGALANT
18 20
Lundi 27 mars 2023
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
Double Mixte 1
P10
Paul SCHAFFNER
P10
Adeline SNIETURA
8 10
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
21 21
Double Hommes 1
D7
Pascal GARNY
D7
Cyrille HUMEN
21 21
D8
Didier MAURICE
D7
Sébastien MYSLIWIEC
14 17
Lundi 6 mars 2023
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1)
Double Mixte 1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Florence BUNNER
14 21 21
D7
Matthieu PERINOTTO
D7
Sandy WEHRLE
21 13 19
Double Hommes 1
D8
Cyrille CHEMAMA
D7
Sébastien MYSLIWIEC
21 21
D7
Florent BODINA
R6
Matthieu PERINOTTO
16 11
Lundi 20 février 2023
Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
Double Hommes 1
R6
Joris CLADE
R6
Nicolas KLEIN
21 21
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D9
Cédric SCHMITTER
14 14
Simple Homme 2
D7
Mickael KIENY
21 21
D9
Sébastien MYSLIWIEC
10 14
Lundi 30 janvier 2023
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-4)
Double Hommes 1
D8
Cyrille CHEMAMA
R6
Sébastien MYSLIWIEC
20 22 15
R6
Alexandre LEMLE
D7
Arnaud REINHOLZ M
22 20 21
Simple Homme 1
D8
Sébastien MYSLIWIEC
13 15
D7
Arnaud REINHOLZ M
21 21
Vendredi 13 janvier 2023
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
Double Hommes 1
D9
Romain BOUJEANT
D7
Maximin HERGALANT
15 10
D8
Cyrille CHEMAMA
R6
Sébastien MYSLIWIEC
21 21
Simple Homme 1
D9
Stephane SAUVION
15 11
D8
Sébastien MYSLIWIEC
21 21
Lundi 12 décembre 2022
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3)
Double Hommes 1
D8
Cyrille CHEMAMA
R6
Sébastien MYSLIWIEC
21 17 20
R6
Pascal GARNY
D7
Cyrille HUMEN
18 21 22
Simple Homme 2
D8
Sébastien MYSLIWIEC
13 21 20
R6
Cyrille HUMEN
21 15 22
Jeudi 24 novembre 2022
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
Double Hommes 1
R6
Florent BODINA
R5
Matthieu PERINOTTO
21 21
D8
Cyrille CHEMAMA
R6
Sébastien MYSLIWIEC
13 15
Simple Homme 2
D7
Florent BODINA
21 21
D8
Sébastien MYSLIWIEC
17 18
Lundi 24 octobre 2022
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1)
Double Mixte 1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
24 21
D9
Frédéric GROB
D8
Pauline CLADE
22 19
Double Hommes 1
R6
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Cédric SCHMITTER
13 17
R6
Mickael KIENY
R5
Nicolas KLEIN
21 21
Vendredi 14 octobre 2022
Colmar B.ra. (68-COBRA-4) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
Double Mixte 1
D8
Christophe BENEVENTI
D8
Elea LEHMANN
14 21 21
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
21 18 10
Double Hommes 1
R6
Christophe BENEVENTI
R6
Arnaud REINHOLZ M
21 21
D8
Cyrille CHEMAMA
R6
Sébastien MYSLIWIEC
12 18
Vendredi 20 mai 2022
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
Double Hommes 1
D7
Maximin HERGALANT
R6
Alexandre RISSER
21 21
D7
Didier MAURICE
R6
Sébastien MYSLIWIEC
17 16
Simple Homme 1
D8
Alexandre RISSER
15 24 21
D8
Sébastien MYSLIWIEC
21 22 18
Lundi 16 mai 2022
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
Double Hommes 1
R6
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Jérôme PENZ
21 22 21
D8
Julien GIRARDEY
D7
Mickael GROH
23 20 16
Double Mixte 1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Florence BUNNER
21 18 20
D7
Jean-yves GHINOLFI
D7
Marion BAUR
9 21 22
Jeudi 7 avril 2022
ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
Double Mixte 1
D7
Thomas SARTER
D7
Elodie KIENTZEL
25 22
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
23 20
Double Hommes 1
R4
Thomas SARTER
R6
Julien WITTMANN
21 21
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D9
Eric ROLLING
11 15
Vendredi 18 mars 2022
Red Star Mulhouse (68-RSM-5) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
Double Mixte 1
P11
Mathis HUBER M
P10
Malia MOUKASSA
6 1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
21 21
Double Hommes 1
D9
Kilian BADACHE
D9
Thibault BALBIN M
10 13
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Jérôme PENZ
21 21
Lundi 21 février 2022
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-1)
Double Mixte 1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D7
Florence BUNNER
21 21
D9
Tien PHAN
P10
Julie LACABANE
14 13
Double Hommes 2
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Jérôme PENZ
21 21
D7
Ly PHAN
D7
Arnaud REITZER
19 13
Lundi 31 janvier 2022
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1)
Double Mixte 1
R6
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Florence BUNNER
21 21
D8
Mickael KIENY
D9
Sylvia ZECHEL
14 14
Double Hommes 1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Jérôme PENZ
22 16 21
R6
Joris CLADE
R6
Nicolas KLEIN
20 21 18
Vendredi 21 janvier 2022
Colmar B.ra. (68-COBRA-4) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1)
Double Mixte 1
D9
Vincent KAERLE
D9
Krystel TRICART
16 17
R6
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Florence BUNNER
21 21
Double Hommes 1
D8
Julien BAUDARD
D7
Michaël DODIN M
21 19 17
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Jérôme PENZ
18 21 21
Jeudi 13 janvier 2022
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2)
Double Mixte 1
R6
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Florence BUNNER
17 17
R6
Thomas SARTER
D8
Elodie KIENTZEL
21 21
Double Hommes 1
D7
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Jérôme PENZ
14 18
R4
Thomas SARTER
R6
Julien WITTMANN
21 21
Lundi 18 octobre 2021
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-4)
Double Hommes 1
D7
Didier MAURICE
D7
Sébastien MYSLIWIEC
21 21
D7
Michaël DODIN M
D8
Sylvain GODARD
14 11
Double Mixte 1
R6
Sébastien MYSLIWIEC
D8
Florence BUNNER
21 8 21
D7
Michaël DODIN M
P10
Krystel TRICART
17 21 23
Club
SREG Mulhouse Badminton
Licencié depuis
Vendredi 22 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr