Vendredi 15 mars 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Colmar B.ra. (68-COBRA-6) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 octobre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Colmar B.ra. (68-COBRA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 mai 2023 ES2B-Staff-3 - ES2B-Staff-4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 ES2B-Staff-4 - ES2B-Staff-3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 26 octobre 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - SC Sélestat (67-SCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bruyeres Badminton (88-BB-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Bruyeres Badminton (88-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 SC Sélestat (67-SCS-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|