Retour

Jean-claude SOULET

Licence n° 06997963
P11
P11
P10
Lundi 9 mai 2022 | Badistes de la Boëme (16-BB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
DH1
P11
Bruno DEVAIRE
P11
Jean-claude SOULET
20 22
11 21
Sébastien CHABAUDIE
D9
Florian MANCEL
D9
Lundi 25 avril 2022 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
DX2
P10
Samuel RABALLAND
P12
Knanh linh FEVRE
21 14
21 15
Jean-claude SOULET
P10
Emilie BOUSSETON
D9
Jeudi 14 avril 2022 | Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1)
DX1
P10
Jean-claude SOULET
D9
Emmanuelle CHASSELOUP
14 21
10 21
Jérome BATISSE
P10
Audrey GIRAUD
D9
Mercredi 9 février 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-2)
DH1
D9
Timothée MONTEIL
D8
Kevin RENAUDON
16 21
21 15
21 16
Antoine BARITAUX
D9
Jean-claude SOULET
P10
Jeudi 2 décembre 2021 | Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Cognac Badminton (16-CB-3)
DH1
P10
Jerome FROMEAUX
P10
Jean-claude SOULET
10 21
18 21
Paul BARON
D9
Thomas DUSSAUGE
P11
Jeudi 18 novembre 2021 | La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
DH1
P11
Yvan BEQUET
D9
Luc RICHARD
21 17
20 22
13 21
Roland DA ROS
P12
Jean-claude SOULET
P10
Lundi 9 mai 2022
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
Double Hommes 1
P11
Bruno DEVAIRE
P11
Jean-claude SOULET
20 11
D9
Sébastien CHABAUDIE
D9
Florian MANCEL
22 21
Lundi 25 avril 2022
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
Double Mixte 2
P10
Samuel RABALLAND
P12
Knanh linh FEVRE
21 21
P10
Jean-claude SOULET
D9
Emilie BOUSSETON
14 15
Jeudi 14 avril 2022
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1)
Double Mixte 1
P10
Jean-claude SOULET
D9
Emmanuelle CHASSELOUP
14 10
P10
Jérome BATISSE
D9
Audrey GIRAUD
21 21
Mercredi 9 février 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-2)
Double Hommes 1
D9
Timothée MONTEIL
D8
Kevin RENAUDON
16 21 21
D9
Antoine BARITAUX
P10
Jean-claude SOULET
21 15 16
Jeudi 2 décembre 2021
Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Cognac Badminton (16-CB-3)
Double Hommes 1
P10
Jerome FROMEAUX
P10
Jean-claude SOULET
10 18
D9
Paul BARON
P11
Thomas DUSSAUGE
21 21
Jeudi 18 novembre 2021
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-3)
Double Hommes 1
P11
Yvan BEQUET
D9
Luc RICHARD
21 20 13
P12
Roland DA ROS
P10
Jean-claude SOULET
17 22 21
Club
Badistes de la Boëme
Licencié depuis
Lundi 11 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr