Vendredi 22 mars 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 octobre 2023 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 B. C. Wittenheim - Colmar B.ra. |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 3 mai 2023 Colmar B.ra. - B. C. Wittenheim |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 février 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - Doller Badminton Club (68-DBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-2) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 novembre 2022 Doller Badminton Club (68-DBC-2) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 octobre 2022 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 4 novembre 2021 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 octobre 2021 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|