Lundi 11 mars 2024 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton Club Reiningue (68-BCR--4) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-4) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Badminton Club Reiningue (68-BCR--4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 SREG Mulhouse Badminton - SREG Mulhouse Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 SREG Mulhouse Badminton - SREG Mulhouse Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Club De Badminton De Bartenheim (68-C2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 février 2023 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Club De Badminton De Bartenheim (68-C2B-1) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 25 avril 2022 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 V3F - Volant des 3 Frontières Vet1 - SREG Mulhouse Badminton |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 4 novembre 2021 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 octobre 2021 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 octobre 2021 Colmar B.ra. - SREG Mulhouse Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|