Lundi 6 mars 2023 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 février 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - Doller Badminton Club (68-DBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-2) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 octobre 2022 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-5) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 mai 2022 Club De Badminton De Bartenheim (68-C2B-1) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 29 avril 2022 Red Star Mulhouse (68-RSM-6) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - Club De Badminton De Bartenheim (68-C2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - Red Star Mulhouse (68-RSM-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-6) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 novembre 2021 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 octobre 2021 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|