Lundi 15 avril 2024 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 avril 2024 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) - Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-5) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) - Colmar B.ra. (68-COBRA-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-9) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 octobre 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) - Badminton Club Mulhouse (68-BCM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 juin 2023 Sundgau Badminton - B.C.F. Guebwiller |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Doller Badminton Club (68-DBC-2) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) - Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) - Doller Badminton Club (68-DBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|