Vendredi 9 février 2024 En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 B. C. Wittenheim (68-BCW84-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 3 février 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 3 février 2024 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 9 octobre 2023 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|