Interclubs Comité 68 D2

Poule A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 6 5 0 1 0 2 0 28 24 53 501
2 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 6 5 1 0 0 0 0 28 20 41 317
3 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 6 4 1 1 0 4 -1 27 18 44 422
4 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 6 4 0 2 0 2 0 24 12 18 238
5 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 6 3 0 3 0 1 0 19 -2 -6 -58
6 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 6 2 0 4 0 0 0 14 -12 -25 -188
7 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 6 0 0 6 0 1 0 7 -30 -60 -544
8 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 6 0 0 6 0 0 0 6 -30 -65 -688

Toutes les rencontres Export PDF

J1
18/10 Complexe CMCAS, 68170 RIXHEIM
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 3 - 5 Colmar B.ra. (68-COBRA-5)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 3
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 5
19/10 Centre sportif Fernand Bourger THANN, 68800 THANN
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 5 - 3 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 5
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 3
21/10 polyvalent jean-sick, 68280 sundhoffen
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 1 - 7 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 1
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 7
22/10 Salle Polyvalente Attenschwiller, 68220 Attenschwiller
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 7 - 1 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 7
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 1
J2
04/11 Salle polyvalente BOLLWILLER, 68540 BOLLWILLER
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 7 - 1 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 7
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 1
04/11 La COMETE Hésingue, 68220 hesingue
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 3 - 5 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 3
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 5
05/11 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 8 - 0 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1)
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 8
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 0
10/11 Salle La Palestre, 68130 ALTKIRCH
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 5 - 3 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 5
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 3
J3
16/11 Centre sportif Fernand Bourger THANN, 68800 THANN
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 7 - 1 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 7
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 1
17/11 Salle La Palestre, 68130 ALTKIRCH
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 7 - 1 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5)
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 7
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 1
19/11 Riedisheim - COSEC Salle des Sports, 68400 RIEDISHEIM
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 5 - 3 Colmar B.ra. (68-COBRA-5)
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 5
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 3
26/11 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 6 - 2 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 6
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 2
J4
07/12 Centre sportif Fernand Bourger THANN, 68800 THANN
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 7 - 1 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 7
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 1
08/12 Salle La Palestre, 68130 ALTKIRCH
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 7 - 1 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 7
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 1
10/12 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 8 - 0 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 8
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 0
14/12 Riedisheim - COSEC Salle des Sports, 68400 RIEDISHEIM
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 8 - 0 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5)
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 8
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 0
J5
03/01 Complexe CMCAS, 68170 RIXHEIM
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 2 - 6 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 2
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 6
06/01 polyvalent jean-sick, 68280 sundhoffen
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 3 - 5 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2)
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 3
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 5
07/01 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 4 - 4 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 4
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 4
27/01 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 2 - 6 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 2
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 6
J6
17/01 Complexe CMCAS, 68170 RIXHEIM
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 1 - 7 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 1
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 7
20/01 Centre sportif Fernand Bourger THANN, 68800 THANN
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 6 - 2 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 6
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 2
20/01 polyvalent jean-sick, 68280 sundhoffen
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 2 - 6 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5)
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 2
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 6
21/01 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 5 - 3 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2)
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 5
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 3
J7
02/02
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 0 - 0 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 0
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 0
02/02
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 0 - 0 Colmar B.ra. (68-COBRA-5)
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 0
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 0
02/02
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 0 - 0 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 0
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0
02/02
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 0 - 0 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 0
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 0
J8
23/02
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 0 - 0 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 0
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0
23/02
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 0 - 0 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 0
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 0
23/02
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 0 - 0 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1)
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 0
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 0
23/02
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 0 - 0 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 0
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 0
J9
17/03
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 0 - 0 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 0
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 0
17/03
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0 - 0 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 0
17/03
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 0 - 0 Colmar B.ra. (68-COBRA-5)
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 0
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 0
17/03
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 0 - 0 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2)
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 0
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 0
J10
07/04
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 0 - 0 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 0
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0
07/04
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 0 - 0 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2)
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 0
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 0
07/04
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 0 - 0 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 0
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 0
07/04
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 0 - 0 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 0
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 0
J11
21/04
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 0 - 0 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 0
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0
21/04
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 0 - 0 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 0
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 0
21/04
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 0 - 0 Colmar B.ra. (68-COBRA-5)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 0
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 0
21/04
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 0 - 0 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 0
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 0
J12
03/05
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0 - 0 Colmar B.ra. (68-COBRA-5)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 0
03/05
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 0 - 0 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1)
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 0
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 0
03/05
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 0 - 0 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 0
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 0
03/05
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 0 - 0 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 0
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 0
J13
18/05
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 0 - 0 Colmar B.ra. (68-COBRA-5)
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 0
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 0
18/05
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 0 - 0 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1)
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 0
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 0
18/05
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 0 - 0 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 0
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 0
18/05
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 0 - 0 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 0
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0
J14
06/06
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 0 - 0 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1)
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 0
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 0
06/06
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0 - 0 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 0
06/06
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 0 - 0 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 0
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 0
06/06
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 0 - 0 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5)
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 0
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 0