Retour

Jean claude DA MOTA

Licence n° 06813315
P11
D9
P11
Jeudi 5 mai 2022 | V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
DH1
D9
Jérome LUTZ
D8
Mario VALLONE
21 16
21 17
Jean claude DA MOTA
D9
Eric ROLLING
D9
SH2
D9
Jean-marie PILVEN
21 11
21 11
Jean claude DA MOTA
P11
Lundi 25 avril 2022 | SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2)
DX1
P11
Jean claude DA MOTA
P11
Camille CUQ
4 21
21 19
7 21
Christophe MEYER
D9
Fabienne BOUIX
D7
DH2
D9
Jean claude DA MOTA
P10
Nebojcha DJOKIC
7 21
10 21
Léonard DOSDA M
D9
Olivier HESS
D9
Lundi 4 avril 2022 | SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
DX1
P11
Jean claude DA MOTA
D9
Katia HARTH
19 21
18 21
Paul SCHAFFNER
P11
Sabrina WALGENWITZ
P11
DH1
D9
Jean claude DA MOTA
P10
Nebojcha DJOKIC
14 21
5 21
Pascal GARNY
D8
Lino RINGENBACH- GARNY
D8
Lundi 14 mars 2022 | SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
DH1
D9
Jean claude DA MOTA
D9
Nebojcha DJOKIC
13 21
21 12
24 26
Alexandre BARTHLEN
D9
Mickael DERUETTE
D9
SH1
P11
Jean claude DA MOTA
11 21
8 21
Alexandre BARTHLEN
P10
Mercredi 9 mars 2022 | Sundgau Badminton - SREG Mulhouse Badminton
DX2
D9
Eric BARTHELET
D9
Sandrine MORITZ MAGGI
21 19
21 19
Jean claude DA MOTA
P10
Anne françoise CUQ
P12
SH1
D8
Patrick MORITZ
21 15
21 8
Jean claude DA MOTA
P11
Vendredi 18 février 2022 | Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
DH1
D8
Silvio MINIACI
D8
Frederic SIMON
21 10
21 10
Franco CIANCIO
P10
Jean claude DA MOTA
D9
SH1
D7
Matthieu PFLIEGER-GIMBERT
21 9
21 2
Jean claude DA MOTA
P11
Jeudi 3 février 2022 | Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
DH1
D8
Jacky SCHULLER
P11
Nolan STEIB
21 12
21 9
Jean claude DA MOTA
D9
Arnaud ESSLINGER
P11
Lundi 17 janvier 2022 | SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)
DH1
D9
Jean claude DA MOTA
D9
Nebojcha DJOKIC
7 21
8 21
Frédéric TSCHAN
D8
Elliot WEILL ROSSI
D8
Mercredi 8 décembre 2021 | Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
SH2
D9
Léonard DOSDA M
21 14
Jean claude DA MOTA
P11
Lundi 22 novembre 2021 | SREG Mulhouse Badminton - Association Sports et Loisirs Muhlbach sur Munster
DH1
P10
Jean claude DA MOTA
D9
Alexandre TAQUET
21 15
21 12
Pierre DELOGE
NC
Fabrice GLORIAN
P10
DX2
P11
Jean claude DA MOTA
P11
Valérie WEBER
22 20
15 21
12 21
Fabrice GLORIAN
P11
Christel NOACK
P11
Mardi 16 novembre 2021 | Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
DH1
D8
Pascal GARNY
D9
Cyrille HOFFNER
21 9
21 7
Jean claude DA MOTA
P10
Nebojcha DJOKIC
D9
SH1
D8
Cyrille HOFFNER
22 20
21 7
Jean claude DA MOTA
P11
Lundi 8 novembre 2021 | V3F - Volant des 3 Frontières Vet1 - SREG Mulhouse Badminton
DH1
D7
Pascal SOLDNER
D9
Yves SUMA
21 7
16 21
21 23
Jean claude DA MOTA
P10
Alexandre TAQUET
P10
DX1
D8
Nicolas UEBERSCHLAG
D9
Marie MULLER
21 7
22 24
21 8
Jean claude DA MOTA
P11
Valérie WEBER
P10
Jeudi 4 novembre 2021 | Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
DX1
D9
Frederic L'HOTE
P10
Clarisse BRAVO
21 14
21 15
Jean claude DA MOTA
P11
Katia HARTH
D9
Lundi 18 octobre 2021 | SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5)
SH1
P11
Jean claude DA MOTA
11 21
5 21
Matthieu PFLIEGER-GIMBERT
D8
Vendredi 15 octobre 2021 | Colmar B.ra. - SREG Mulhouse Badminton
SH2
D9
Vincent KAERLE
21 7
21 11
Jean claude DA MOTA
P11
DX1
D9
Christophe BENEVENTI
R6
Vanessa GONZALEZ
21 8
21 6
Jean claude DA MOTA
P11
Carole DONDAINE
D9
Jeudi 5 mai 2022
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
Double Hommes 1
D9
Jérome LUTZ
D8
Mario VALLONE
21 21
D9
Jean claude DA MOTA
D9
Eric ROLLING
16 17
Simple Homme 2
D9
Jean-marie PILVEN
21 21
P11
Jean claude DA MOTA
11 11
Lundi 25 avril 2022
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2)
Double Mixte 1
P11
Jean claude DA MOTA
P11
Camille CUQ
4 21 7
D9
Christophe MEYER
D7
Fabienne BOUIX
21 19 21
Double Hommes 2
D9
Jean claude DA MOTA
P10
Nebojcha DJOKIC
7 10
D9
Léonard DOSDA M
D9
Olivier HESS
21 21
Lundi 4 avril 2022
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
Double Mixte 1
P11
Jean claude DA MOTA
D9
Katia HARTH
19 18
P11
Paul SCHAFFNER
P11
Sabrina WALGENWITZ
21 21
Double Hommes 1
D9
Jean claude DA MOTA
P10
Nebojcha DJOKIC
14 5
D8
Pascal GARNY
D8
Lino RINGENBACH- GARNY
21 21
Lundi 14 mars 2022
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
Double Hommes 1
D9
Jean claude DA MOTA
D9
Nebojcha DJOKIC
13 21 24
D9
Alexandre BARTHLEN
D9
Mickael DERUETTE
21 12 26
Simple Homme 1
P11
Jean claude DA MOTA
11 8
P10
Alexandre BARTHLEN
21 21
Mercredi 9 mars 2022
Sundgau Badminton - SREG Mulhouse Badminton
Double Mixte 2
D9
Eric BARTHELET
D9
Sandrine MORITZ MAGGI
21 21
P10
Jean claude DA MOTA
P12
Anne françoise CUQ
19 19
Simple Homme 1
D8
Patrick MORITZ
21 21
P11
Jean claude DA MOTA
15 8
Vendredi 18 février 2022
Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
Double Hommes 1
D8
Silvio MINIACI
D8
Frederic SIMON
21 21
P10
Franco CIANCIO
D9
Jean claude DA MOTA
10 10
Simple Homme 1
D7
Matthieu PFLIEGER-GIMBERT
21 21
P11
Jean claude DA MOTA
9 2
Jeudi 3 février 2022
Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
Double Hommes 1
D8
Jacky SCHULLER
P11
Nolan STEIB
21 21
D9
Jean claude DA MOTA
P11
Arnaud ESSLINGER
12 9
Lundi 17 janvier 2022
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)
Double Hommes 1
D9
Jean claude DA MOTA
D9
Nebojcha DJOKIC
7 8
D8
Frédéric TSCHAN
D8
Elliot WEILL ROSSI
21 21
Mercredi 8 décembre 2021
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
Simple Homme 2
D9
Léonard DOSDA M
21
P11
Jean claude DA MOTA
14
Lundi 22 novembre 2021
SREG Mulhouse Badminton - Association Sports et Loisirs Muhlbach sur Munster
Double Hommes 1
P10
Jean claude DA MOTA
D9
Alexandre TAQUET
21 21
NC
Pierre DELOGE
P10
Fabrice GLORIAN
15 12
Double Mixte 2
P11
Jean claude DA MOTA
P11
Valérie WEBER
22 15 12
P11
Fabrice GLORIAN
P11
Christel NOACK
20 21 21
Mardi 16 novembre 2021
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
Double Hommes 1
D8
Pascal GARNY
D9
Cyrille HOFFNER
21 21
P10
Jean claude DA MOTA
D9
Nebojcha DJOKIC
9 7
Simple Homme 1
D8
Cyrille HOFFNER
22 21
P11
Jean claude DA MOTA
20 7
Lundi 8 novembre 2021
V3F - Volant des 3 Frontières Vet1 - SREG Mulhouse Badminton
Double Hommes 1
D7
Pascal SOLDNER
D9
Yves SUMA
21 16 21
P10
Jean claude DA MOTA
P10
Alexandre TAQUET
7 21 23
Double Mixte 1
D8
Nicolas UEBERSCHLAG
D9
Marie MULLER
21 22 21
P11
Jean claude DA MOTA
P10
Valérie WEBER
7 24 8
Jeudi 4 novembre 2021
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
Double Mixte 1
D9
Frederic L'HOTE
P10
Clarisse BRAVO
21 21
P11
Jean claude DA MOTA
D9
Katia HARTH
14 15
Lundi 18 octobre 2021
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5)
Simple Homme 1
P11
Jean claude DA MOTA
11 5
D8
Matthieu PFLIEGER-GIMBERT
21 21
Vendredi 15 octobre 2021
Colmar B.ra. - SREG Mulhouse Badminton
Simple Homme 2
D9
Vincent KAERLE
21 21
P11
Jean claude DA MOTA
7 11
Double Mixte 1
D9
Christophe BENEVENTI
R6
Vanessa GONZALEZ
21 21
P11
Jean claude DA MOTA
D9
Carole DONDAINE
8 6
Club
SREG Mulhouse Badminton
Licencié depuis
Lundi 20 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr