Lundi 15 avril 2024 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 avril 2024 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 mars 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 octobre 2023 B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 3 mai 2023 Colmar B.ra. - B. C. Wittenheim |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 B. C. Wittenheim (68-BCW84-3) - ASLB Kembs (68-ASLBK-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|