Retour

David BOQUAIN

Licence n° 07107620
P10
P10
P11
Saison 2021-2022
Dimanche 23 janvier 2022 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
SH3
P10
David BOQUAIN
16 21
9 21
Florian LEPANNETIER
D9
DH2
P10
David BOQUAIN
P10
Anthony JOURDAN
19 21
21 19
20 22
Florian LEPANNETIER
D9
Miguel LODE
D9
Dimanche 9 janvier 2022 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)
SH3
P11
Titouan CHAUSSEE
21 16
12 21
10 21
David BOQUAIN
P10
DH2
D9
Hervé CHAUSSEE
P12
Titouan CHAUSSEE
16 21
18 21
David BOQUAIN
P10
Anthony JOURDAN
P10
Dimanche 1 mai 2022 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)
SH3
D9
Mickael LEMETAYER
17 21
19 21
David BOQUAIN
P10
DH2
P12
Geoffrey GAMBIER
D9
Florian LEPANNETIER
13 21
12 21
David BOQUAIN
P10
Stéphane CAMPAIN
D9
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)
SH2
D9
Aurélien HOUEIX
21 14
21 14
David BOQUAIN
D9
DH1
D9
Romain BOULET
D9
Aurélien HOUEIX
21 17
22 20
David BOQUAIN
D9
Stéphane CAMPAIN
D9
Dimanche 28 novembre 2021 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - Badminton Balaze (35-BB-1)
SH3
P10
David BOQUAIN
8 21
12 21
Jean-francois SEGAUD
P10
DH2
P10
David BOQUAIN
P10
Anthony JOURDAN
17 21
17 21
Alexandre AUPIED
P11
Yvan TUAL
P11
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1)
SH3
D9
David BOQUAIN
21 17
21 19
Jean-marc LORETTE
D9
DH1
D9
David BOQUAIN
P10
Marc YANG
17 21
21 12
19 21
François AUBREE M
P10
Goliath LE RET
D9
Dimanche 14 novembre 2021 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)
DH2
P11
Damien DEROUET
P11
Gilles LE CHAPELAIN
13 21
16 21
David BOQUAIN
P10
Anthony JOURDAN
P10
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1)
SH2
P10
David BOQUAIN
10 21
21 17
17 21
Arnaud WENDER-LHUILLERY
D9
DH2
P10
David BOQUAIN
D9
Stéphane CAMPAIN
12 21
14 21
Olivier LESNE
P11
Adrien VANNIER
NC
Dimanche 23 janvier 2022
Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
Simple Homme 3
P10
David BOQUAIN
16 9
D9
Florian LEPANNETIER
21 21
Double Hommes 2
P10
David BOQUAIN
P10
Anthony JOURDAN
19 21 20
D9
Florian LEPANNETIER
D9
Miguel LODE
21 19 22
Dimanche 9 janvier 2022
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)
Simple Homme 3
P11
Titouan CHAUSSEE
21 12 10
P10
David BOQUAIN
16 21 21
Double Hommes 2
D9
Hervé CHAUSSEE
P12
Titouan CHAUSSEE
16 18
P10
David BOQUAIN
P10
Anthony JOURDAN
21 21
Dimanche 1 mai 2022
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)
Simple Homme 3
D9
Mickael LEMETAYER
17 19
P10
David BOQUAIN
21 21
Double Hommes 2
P12
Geoffrey GAMBIER
D9
Florian LEPANNETIER
13 12
P10
David BOQUAIN
D9
Stéphane CAMPAIN
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)
Simple Homme 2
D9
Aurélien HOUEIX
21 21
D9
David BOQUAIN
14 14
Double Hommes 1
D9
Romain BOULET
D9
Aurélien HOUEIX
21 22
D9
David BOQUAIN
D9
Stéphane CAMPAIN
17 20
Dimanche 28 novembre 2021
Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - Badminton Balaze (35-BB-1)
Simple Homme 3
P10
David BOQUAIN
8 12
P10
Jean-francois SEGAUD
21 21
Double Hommes 2
P10
David BOQUAIN
P10
Anthony JOURDAN
17 17
P11
Alexandre AUPIED
P11
Yvan TUAL
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1)
Simple Homme 3
D9
David BOQUAIN
21 21
D9
Jean-marc LORETTE
17 19
Double Hommes 1
D9
David BOQUAIN
P10
Marc YANG
17 21 19
P10
François AUBREE M
D9
Goliath LE RET
21 12 21
Dimanche 14 novembre 2021
Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--1)
Double Hommes 2
P11
Damien DEROUET
P11
Gilles LE CHAPELAIN
13 16
P10
David BOQUAIN
P10
Anthony JOURDAN
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1)
Simple Homme 2
P10
David BOQUAIN
10 21 17
D9
Arnaud WENDER-LHUILLERY
21 17 21
Double Hommes 2
P10
David BOQUAIN
D9
Stéphane CAMPAIN
12 14
P11
Olivier LESNE
NC
Adrien VANNIER
21 21
Club
Licencié depuis
Dimanche 29 janvier 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr