Dimanche 24 mars 2024 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - La Plume De Charleville (08-PC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 La Plume De Charleville (08-PC-3) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-3) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-2) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Nancy Villers (54-BNV-2) - Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Nancy Villers (54-BNV-2) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Nancy Villers (54-BNV-2) - Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Nancy Villers (54-BNV-2) - Le Sporting Club Badminton de Vignot (55-SCBV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Chaumont Badminton Club (52-CBC-2) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) - Club De Badminton Heillecourt (54-CBH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Club De Badminton Heillecourt (54-CBH-1) - Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) - Club De Badminton Heillecourt (54-CBH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - Club De Badminton Heillecourt (54-CBH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Club De Badminton Heillecourt (54-CBH-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Club De Badminton Heillecourt (54-CBH-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-2) - Club De Badminton Heillecourt (54-CBH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club De Badminton Heillecourt (54-CBH-1) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - Club De Badminton Heillecourt (54-CBH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Club De Badminton Heillecourt (54-CBH-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|