Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Reiningue (68-BCR--1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) - Badminton Club Reiningue (68-BCR--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 juin 2023 Badminton Saverne - B.C. Musau Strasbourg |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 B.C. Musau Strasbourg - B.C. Musau Strasbourg |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 B.C. Musau Strasbourg - Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 B.C. Musau Strasbourg - Asptt Strasbourg |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 B.C. Musau Strasbourg - Badminton Club Ostwald |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt - B.C. Musau Strasbourg |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 B.C. Musau Strasbourg - A.s.l. Robertsau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 B.C. Musau Strasbourg - Entente Nord Alsace Badminton Bischwiller |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 octobre 2022 Asptt Strasbourg - B.C. Musau Strasbourg |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 octobre 2022 Les Craquettes Du Ried - B.C. Musau Strasbourg |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-2) - Badminton Saverne (67-BS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-3) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-2) - Badminton Club De Thal (67-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-2) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-2) - Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-2) - Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|