Samedi 23 mars 2024 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 mars 2024 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) - Bad'Hyères (83-BH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) - Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Vitrolles Badminton (13-VB-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) - Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad'Hyères (83-BH-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 24 juin 2023 Olympique Badminton Port-de-Bouc - Aix Universite Club Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 juin 2023 Aix Universite Club Badminton - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) - Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Olympique Badminton Port-de-Bouc (13-OBP-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) - Badminton Club Tretsois (13-BCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) - Olympique Badminton Port-de-Bouc (13-OBP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Badminton Club Tretsois (13-BCT-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) - BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) - Club Badminton Epinal (88-CBE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) - Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-3) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|