Retour

Lucas FORET

Licence n° 06764669
R4
N3
R4
Saison 2023-2024
Jeudi 8 février 2024 (J6 05/02/2024) Interclubs Comité 33 D1 Masculin - Ad-H-D1 (Départemental 1)
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-5) - Chantecler (33-SCBNL-8)
SH1
R4
Lucas FORET
21 17
20 22
21 18
Pablo DAVID
R4
DH1
N3
Lucas FORET
D8
Aurelien MARIE
21 9
19 21
21 14
Maxence BRIQUET
D8
Pablo DAVID
R4
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
DH1
N3
Kevin CAMELIN
N3
Lucas FORET
22 20
16 21
21 23
Yvan DESRUES
N3
Sébastien GUESDON
N3
SH1
R4
Lucas FORET
12 21
16 21
Yvan DESRUES
N2
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
DX2
R6
Thomas LAJOIE
D7
Marine SICART
21 17
11 21
21 16
Lucas FORET
R4
Mégane CARTIER M
R5
SH1
R4
Thomas LAJOIE
21 23
13 21
Lucas FORET
R4
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
DH1
R4
Meven BERGERAN
N3
Mathiam TAYLOR
13 21
17 21
Kevin CAMELIN
N3
Lucas FORET
N3
SH1
N3
Mathiam TAYLOR
21 10
21 6
Lucas FORET
R4
Stade Montois (40-SMBAD-2) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
DH1
N3
Louis GUITOU
N3
Jean MIMALE PORTAIL M
21 18
22 20
Kevin CAMELIN
N3
Lucas FORET
N3
SH1
N3
Louis GUITOU
19 21
21 11
21 17
Lucas FORET
R4
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
DH1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Lucas FORET
21 18
21 12
Dominique CARPENTIER
N3
Jérémie VIENNE M
N3
SH1
R4
Lucas FORET
15 21
14 21
Charles DELUGEAU M
N3
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
SH1
R4
Lucas FORET
21 16
11 21
15 21
Sébastien GUESDON
N2
DH1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Lucas FORET
21 18
16 21
17 21
Sébastien GUESDON
N3
Julien RUETTE M
N2
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
DH1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Lucas FORET
21 11
21 12
Anael BRASSEM
R4
Anthony TRICHET
R4
SH1
R4
Lucas FORET
15 21
15 21
Sebastien GALLAND
R4
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
DH1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Lucas FORET
23 21
21 18
Jeremie BOYER
R4
Antoine GIUDICI
R4
SH1
R4
Lucas FORET
21 16
21 23
21 16
Jeremie BOYER
R5
Lundi 20 mars 2023 (J8 20/03/2023) Interclubs Comité 33 D2 Masculin - Ad-H-D2 (Départemental 2)
Union Saint-Bruno - S. A. Merignac Badminton
DH2
D9
Sylvain BORREDON
R6
Matthieu CABAU
23 21
12 21
12 21
Lucas FORET
R4
Stephen TARY
R5
SH1
D7
Tom GEORGIN
19 21
11 21
Lucas FORET
R4
Lundi 6 mars 2023 (J7 06/03/2023) Interclubs Comité 33 D2 Masculin - Ad-H-D2 (Départemental 2)
S. A. Merignac Badminton - Badminton Club Martignas/jalle
DH1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Lucas FORET
21 17
21 14
Benjamin BINET
R6
Martin LAMBERT
R6
SH2
R4
Lucas FORET
22 24
21 9
21 16
Benjamin BINET
R6
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
SH1
R5
Gaspard LEYREM
11 21
19 21
Lucas FORET
R5
DH1
R5
Clément MEUNIER M
R4
Alexis QUESNE M
15 21
19 21
Lucas FORET
R4
Louis MASSE
R4
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
SH1
R4
Alexis DONIZETTI
21 19
21 19
Lucas FORET
R5
DH1
P10
Mathieu PINGUET
D9
Rudolph VANG
20 22
9 21
Lucas FORET
R4
Louis MASSE
R4
Lundi 20 février 2023 (J6 20/02/2023) Interclubs Comité 33 D2 Masculin - Ad-H-D2 (Départemental 2)
S. A. Merignac Badminton - Saint André de Cubzac Badminton
DH1
R4
Lucas FORET
P11
Arthur JEAN-LOUIS
21 18
5 2
Florian CAZEAUX
R6
Damien HOAREAU
D7
SH1
R5
Lucas FORET
21 6
21 14
Mathéo FROUIN
D7
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
DH1
R4
Anael BRASSEM
R5
Anthony TRICHET
12 21
21 16
19 21
Kevin CAMELIN
N3
Lucas FORET
R4
SH1
R4
Sebastien GALLAND
21 16
7 21
16 21
Lucas FORET
R5
Badminton Club Barbey (33-BCB-2) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
DX2
R6
Geoffrey VERSAILLE
R5
Lucie ESTEVEZ
21 19
21 13
Lucas FORET
R4
Julie CAMELIN
R5
SH1
R5
Thibault LANDIE
21 11
20 22
21 14
Lucas FORET
R5
Lundi 9 janvier 2023 (J4 09/01/2023) Interclubs Comité 33 D2 Masculin - Ad-H-D2 (Départemental 2)
S. A. Merignac Badminton - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
SH2
R4
Lucas FORET
21 6
21 16
Xavier SIROT
D7
DH2
D9
Maxime DUPUY
R4
Lucas FORET
18 21
21 19
15 21
Kevin BEGUIN
D8
Mathieu WAN-WAC-TOW
D8
Lundi 12 décembre 2022 (J3 12/12/2022) Interclubs Comité 33 D2 Masculin - Ad-H-D2 (Départemental 2)
S. A. Merignac Badminton - Union Saint-Bruno
SH2
R4
Lucas FORET
21 18
21 11
Tom GEORGIN
D7
DH2
D9
Maxime DUPUY
R4
Lucas FORET
21 14
12 21
14 21
Benjamin CARRE
D8
Tom GEORGIN
R6
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
SH1
R4
Lucas FORET
21 18
21 17
Thomas BOURSIAC M
R4
DX2
R5
Lucas FORET
R5
Julie CAMELIN
22 20
21 15
Thomas BOURSIAC M
R4
Sandy TRIGO-ALA M
R4
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
SH1
R4
Lucas FORET
21 16
25 23
Jeremie BOYER
R5
DX2
R5
Lucas FORET
R5
Julie CAMELIN
21 17
21 17
Antoine GIUDICI
R5
Naïla RADIC-MARROT
R4
Lundi 28 novembre 2022 (J2 28/11/2022) Interclubs Comité 33 D2 Masculin - Ad-H-D2 (Départemental 2)
Badminton Club Martignas/jalle - S. A. Merignac Badminton
SH2
R5
Martin LAMBERT
21 14
20 22
18 21
Lucas FORET
R4
DH2
R5
Martin LAMBERT
D7
Romain PRESLE
19 21
21 14
21 18
Maxime DUPUY
D9
Lucas FORET
R4
Lundi 14 novembre 2022 (J1 14/11/2022) Interclubs Comité 33 D2 Masculin - Ad-H-D2 (Départemental 2)
Saint André de Cubzac Badminton - S. A. Merignac Badminton
SH1
R6
Mathéo FROUIN
12 21
12 21
Lucas FORET
R4
DH1
R6
Florian CAZEAUX
D7
Thomas DEBAT
17 21
18 21
Lucas FORET
R4
Louis QUENAULT
D7
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule C)
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
DH1
R5
Damien CAZES
R5
Clément MEUNIER M
18 21
14 21
Lucas FORET
R4
Louis MASSE
R4
SH2
R6
Alexis QUESNE M
24 22
18 21
11 21
Lucas FORET
R4
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-2)
DH1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Lucas FORET
21 18
21 16
Quentin ESCOLAR
R4
Maxime GOUAUD
R5
SH1
R4
Lucas FORET
21 14
13 21
17 21
Thibault LANDIE
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 30 janvier 2022 (J6 30/01/2022) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) - Badminton Briviste (19-BB-1)
DX2
R5
Lucas FORET
R6
Léana SIMONNEAU
22 20
21 15
Pierre CHAMPON
R6
Louise MARTINIE
D8
SH1
R5
Lucas FORET
13 21
13 21
Prakesh BADOURALY
N3
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1)
DX2
R5
Julien PIBAROT M
D9
Laura REBIN
21 23
17 21
Lucas FORET
R5
Léana SIMONNEAU
R6
SH1
R4
Bastien GENTILHOMME
14 21
21 23
Lucas FORET
R5
Dimanche 12 décembre 2021 (J4 12/12/2021) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
DH1
R5
Lucas FORET
R4
Benjamin SABRE
8 21
9 21
Dominique CARPENTIER
N3
Julien RUETTE
N3
SH2
R6
Lucas FORET
21 16
13 21
21 13
Julien RUETTE
R4
AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1)
DH1
R4
Frank DESROSIERS
N3
Nathan LARIGAUDERIE
21 18
21 13
Lucas FORET
R5
Benjamin SABRE
R4
SH2
R4
Quentin LAGARDE
20 22
21 16
21 8
Lucas FORET
R6
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Badminton Briviste (19-BB-1) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1)
SH1
R4
Laurent MORENTE
21 17
21 13
Lucas FORET
R5
S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
SH1
R5
Lucas FORET
19 21
16 21
Leo CHAUMONT
R4
Jeudi 8 février 2024
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-5) - Chantecler (33-SCBNL-8)
Simple Homme 1
R4
Lucas FORET
21 20 21
R4
Pablo DAVID
17 22 18
Double Hommes 1
N3
Lucas FORET
D8
Aurelien MARIE
21 19 21
D8
Maxence BRIQUET
R4
Pablo DAVID
9 21 14
Dimanche 28 janvier 2024
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
Double Hommes 1
N3
Kevin CAMELIN
N3
Lucas FORET
22 16 21
N3
Yvan DESRUES
N3
Sébastien GUESDON
20 21 23
Simple Homme 1
R4
Lucas FORET
12 16
N2
Yvan DESRUES
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
Double Mixte 2
R6
Thomas LAJOIE
D7
Marine SICART
21 11 21
R4
Lucas FORET
R5
Mégane CARTIER M
17 21 16
Simple Homme 1
R4
Thomas LAJOIE
21 13
R4
Lucas FORET
23 21
Dimanche 26 novembre 2023
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
Double Hommes 1
R4
Meven BERGERAN
N3
Mathiam TAYLOR
13 17
N3
Kevin CAMELIN
N3
Lucas FORET
21 21
Simple Homme 1
N3
Mathiam TAYLOR
21 21
R4
Lucas FORET
10 6
Dimanche 26 novembre 2023
Stade Montois (40-SMBAD-2) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
Double Hommes 1
N3
Louis GUITOU
N3
Jean MIMALE PORTAIL M
21 22
N3
Kevin CAMELIN
N3
Lucas FORET
18 20
Simple Homme 1
N3
Louis GUITOU
19 21 21
R4
Lucas FORET
21 11 17
Dimanche 8 octobre 2023
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
Double Hommes 1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Lucas FORET
21 21
N3
Dominique CARPENTIER
N3
Jérémie VIENNE M
18 12
Simple Homme 1
R4
Lucas FORET
15 14
N3
Charles DELUGEAU M
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
Simple Homme 1
R4
Lucas FORET
21 11 15
N2
Sébastien GUESDON
16 21 21
Double Hommes 1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Lucas FORET
21 16 17
N3
Sébastien GUESDON
N2
Julien RUETTE M
18 21 21
Dimanche 16 avril 2023
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Double Hommes 1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Lucas FORET
21 21
R4
Anael BRASSEM
R4
Anthony TRICHET
11 12
Simple Homme 1
R4
Lucas FORET
15 15
R4
Sebastien GALLAND
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Double Hommes 1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Lucas FORET
23 21
R4
Jeremie BOYER
R4
Antoine GIUDICI
21 18
Simple Homme 1
R4
Lucas FORET
21 21 21
R5
Jeremie BOYER
16 23 16
Lundi 20 mars 2023
Union Saint-Bruno - S. A. Merignac Badminton
Double Hommes 2
D9
Sylvain BORREDON
R6
Matthieu CABAU
23 12 12
R4
Lucas FORET
R5
Stephen TARY
21 21 21
Simple Homme 1
D7
Tom GEORGIN
19 11
R4
Lucas FORET
21 21
Lundi 6 mars 2023
S. A. Merignac Badminton - Badminton Club Martignas/jalle
Double Hommes 1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Lucas FORET
21 21
R6
Benjamin BINET
R6
Martin LAMBERT
17 14
Simple Homme 2
R4
Lucas FORET
22 21 21
R6
Benjamin BINET
24 9 16
Dimanche 26 février 2023
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
Simple Homme 1
R5
Gaspard LEYREM
11 19
R5
Lucas FORET
21 21
Double Hommes 1
R5
Clément MEUNIER M
R4
Alexis QUESNE M
15 19
R4
Lucas FORET
R4
Louis MASSE
21 21
Dimanche 26 février 2023
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
Simple Homme 1
R4
Alexis DONIZETTI
21 21
R5
Lucas FORET
19 19
Double Hommes 1
P10
Mathieu PINGUET
D9
Rudolph VANG
20 9
R4
Lucas FORET
R4
Louis MASSE
22 21
Lundi 20 février 2023
S. A. Merignac Badminton - Saint André de Cubzac Badminton
Double Hommes 1
R4
Lucas FORET
P11
Arthur JEAN-LOUIS
21 5
R6
Florian CAZEAUX
D7
Damien HOAREAU
18 2
Simple Homme 1
R5
Lucas FORET
21 21
D7
Mathéo FROUIN
6 14
Dimanche 29 janvier 2023
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
Double Hommes 1
R4
Anael BRASSEM
R5
Anthony TRICHET
12 21 19
N3
Kevin CAMELIN
R4
Lucas FORET
21 16 21
Simple Homme 1
R4
Sebastien GALLAND
21 7 16
R5
Lucas FORET
16 21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Barbey (33-BCB-2) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
Double Mixte 2
R6
Geoffrey VERSAILLE
R5
Lucie ESTEVEZ
21 21
R4
Lucas FORET
R5
Julie CAMELIN
19 13
Simple Homme 1
R5
Thibault LANDIE
21 20 21
R5
Lucas FORET
11 22 14
Lundi 9 janvier 2023
S. A. Merignac Badminton - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Simple Homme 2
R4
Lucas FORET
21 21
D7
Xavier SIROT
6 16
Double Hommes 2
D9
Maxime DUPUY
R4
Lucas FORET
18 21 15
D8
Kevin BEGUIN
D8
Mathieu WAN-WAC-TOW
21 19 21
Lundi 12 décembre 2022
S. A. Merignac Badminton - Union Saint-Bruno
Simple Homme 2
R4
Lucas FORET
21 21
D7
Tom GEORGIN
18 11
Double Hommes 2
D9
Maxime DUPUY
R4
Lucas FORET
21 12 14
D8
Benjamin CARRE
R6
Tom GEORGIN
14 21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Bad.club Razacois (24-BCR-1)
Simple Homme 1
R4
Lucas FORET
21 21
R4
Thomas BOURSIAC M
18 17
Double Mixte 2
R5
Lucas FORET
R5
Julie CAMELIN
22 21
R4
Thomas BOURSIAC M
R4
Sandy TRIGO-ALA M
20 15
Dimanche 11 décembre 2022
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Sas Badminton (24-SASBAD-1)
Simple Homme 1
R4
Lucas FORET
21 25
R5
Jeremie BOYER
16 23
Double Mixte 2
R5
Lucas FORET
R5
Julie CAMELIN
21 21
R5
Antoine GIUDICI
R4
Naïla RADIC-MARROT
17 17
Lundi 28 novembre 2022
Badminton Club Martignas/jalle - S. A. Merignac Badminton
Simple Homme 2
R5
Martin LAMBERT
21 20 18
R4
Lucas FORET
14 22 21
Double Hommes 2
R5
Martin LAMBERT
D7
Romain PRESLE
19 21 21
D9
Maxime DUPUY
R4
Lucas FORET
21 14 18
Lundi 14 novembre 2022
Saint André de Cubzac Badminton - S. A. Merignac Badminton
Simple Homme 1
R6
Mathéo FROUIN
12 12
R4
Lucas FORET
21 21
Double Hommes 1
R6
Florian CAZEAUX
D7
Thomas DEBAT
17 18
R4
Lucas FORET
D7
Louis QUENAULT
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-4) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
Double Hommes 1
R5
Damien CAZES
R5
Clément MEUNIER M
18 14
R4
Lucas FORET
R4
Louis MASSE
21 21
Simple Homme 2
R6
Alexis QUESNE M
24 18 11
R4
Lucas FORET
22 21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-2)
Double Hommes 1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Lucas FORET
21 21
R4
Quentin ESCOLAR
R5
Maxime GOUAUD
18 16
Simple Homme 1
R4
Lucas FORET
21 13 17
R5
Thibault LANDIE
14 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) - Badminton Briviste (19-BB-1)
Double Mixte 2
R5
Lucas FORET
R6
Léana SIMONNEAU
22 21
R6
Pierre CHAMPON
D8
Louise MARTINIE
20 15
Simple Homme 1
R5
Lucas FORET
13 13
N3
Prakesh BADOURALY
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1)
Double Mixte 2
R5
Julien PIBAROT M
D9
Laura REBIN
21 17
R5
Lucas FORET
R6
Léana SIMONNEAU
23 21
Simple Homme 1
R4
Bastien GENTILHOMME
14 21
R5
Lucas FORET
21 23
Dimanche 12 décembre 2021
S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
Double Hommes 1
R5
Lucas FORET
R4
Benjamin SABRE
8 9
N3
Dominique CARPENTIER
N3
Julien RUETTE
21 21
Simple Homme 2
R6
Lucas FORET
21 13 21
R4
Julien RUETTE
16 21 13
Dimanche 12 décembre 2021
AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1)
Double Hommes 1
R4
Frank DESROSIERS
N3
Nathan LARIGAUDERIE
21 21
R5
Lucas FORET
R4
Benjamin SABRE
18 13
Simple Homme 2
R4
Quentin LAGARDE
20 21 21
R6
Lucas FORET
22 16 8
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Briviste (19-BB-1) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1)
Simple Homme 1
R4
Laurent MORENTE
21 21
R5
Lucas FORET
17 13
Dimanche 17 octobre 2021
S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
Simple Homme 1
R5
Lucas FORET
19 16
R4
Leo CHAUMONT
21 21
Club
Sport Athlétique Mérignacais
Licencié depuis
Lundi 4 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr