Retour

Pablo DAVID

Licence n° 07080026
N3
N3
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J5 21/04/2024) Interclubs Régionaux NAQU R3 (Poule E)
Chantecler (33-SCBNL-2) vs Badminton Club Barbey (33-BCB-3)
SH1
N3
Pablo DAVID
21 5
Julien GUILLOTEAU
R5
DH1
N3
Pablo DAVID
R4
Tenot NOWAK
21 14
19 21
21 13
Samy BELOUAH
R5
Bastien BEQUET
D7
Badminton Club Marmandais (47-BCM-1) vs Chantecler (33-SCBNL-2)
DH1
R5
Tony DAGASSAN
R5
Pierre FEYRIT
9 21
18 21
Pablo DAVID
N3
Tenot NOWAK
R4
SH1
D7
Mathieu BIARD M
7 21
12 21
Pablo DAVID
N3
Dimanche 25 février 2024 (J4 25/02/2024) Interclubs Régionaux NAQU R3 (Poule E)
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) vs Chantecler (33-SCBNL-2)
SH1
R6
Benjamin BINET
25 27
16 21
Pablo DAVID
R4
DH1
D7
Lucas LE BIHAN
R5
Julien PIBAROT
18 21
14 21
Pablo DAVID
R4
Tenot NOWAK
R4
Chantecler (33-SCBNL-2) vs Asptt Agen (47-ASPTT-1)
SH1
R4
Pablo DAVID
8 21
17 21
Tom TOURNEUR
N3
DH1
D8
The-hien DAO
R4
Pablo DAVID
10 21
10 21
Lylian MARSAULT
N3
Tom TOURNEUR
N3
Jeudi 8 février 2024 (J6 05/02/2024) Interclubs Comité 33 D1 Masculin - Ad-H-D1 (Départemental 1)
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-5) vs Chantecler (33-SCBNL-8)
DH1
N3
Lucas FORET
D8
Aurelien MARIE
21 9
19 21
21 14
Maxence BRIQUET
D8
Pablo DAVID
R4
SH1
R4
Lucas FORET
21 17
20 22
21 18
Pablo DAVID
R4
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux NAQU R3 (Poule E)
Badminton Club Marmandais (47-BCM-1) vs Chantecler (33-SCBNL-2)
SH1
R6
Sebastien ANDRES
0 1
Pablo DAVID
R4
DH1
R5
Sebastien ANDRES
R5
Tony DAGASSAN
21 23
17 21
Pablo DAVID
R4
Tenot NOWAK
R4
Chantecler (33-SCBNL-2) vs Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1)
DH1
R4
Pablo DAVID
R4
Tenot NOWAK
21 16
17 21
21 17
Bruno IGNACE
R4
Clément SEILLIER
R5
SH1
R4
Pablo DAVID
21 11
11 21
21 12
Liêm NGUYEN M
R5
Lundi 22 janvier 2024 (J5 22/01/2024) Interclubs Comité 33 D1 Masculin - Ad-H-D1 (Départemental 1)
Chantecler (33-SCBNL-8) vs Badminton Club Barbey (33-BCB-11)
SH1
R4
Pablo DAVID
21 8
21 6
Camille VILLENEUVE
D7
DH1
R4
Pablo DAVID
R4
Tenot NOWAK
21 9
18 21
21 15
Michael SIROT M
R6
Xavier SIROT M
R6
Jeudi 30 novembre 2023 (J2 27/11/2023) Interclubs Comité 33 D1 Masculin - Ad-H-D1 (Départemental 1)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-4) vs Chantecler (33-SCBNL-8)
DH1
R6
Aurélien DOCHE
R4
Paul RIVALLAND
21 18
15 21
21 18
Clément BELOIR
R6
Pablo DAVID
R4
SH1
R5
Paul RIVALLAND
21 18
21 18
Pablo DAVID
R4
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux NAQU R3 (Poule E)
Badminton Club Barbey (33-BCB-3) vs Chantecler (33-SCBNL-2)
DH1
R5
Samy BELOUAH
R6
Guillaume DE RYCKE
16 21
16 21
Pablo DAVID
R4
Tenot NOWAK
R5
SH1
R6
Julien GUILLOTEAU
19 21
14 21
Pablo DAVID
R4
Asptt Agen (47-ASPTT-1) vs Chantecler (33-SCBNL-2)
DH1
N3
Lylian MARSAULT
N3
Allan RESSOUCHES
15 21
22 20
20 22
Pablo DAVID
R4
Tenot NOWAK
R5
SH1
N3
Tom TOURNEUR
21 9
21 18
Pablo DAVID
R4
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux NAQU R3 (Poule E)
Chantecler (33-SCBNL-2) vs Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
DH1
R5
Pablo DAVID
R5
Tenot NOWAK
21 14
21 18
Cédric ALAUX
R5
Julien PIBAROT
R4
SH1
R4
Pablo DAVID
21 13
21 19
Benjamin BINET
R6
Chantecler (33-SCBNL-2) vs Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1)
DX1
R6
Pablo DAVID
R6
Ophélie VILLAMAUX
7 21
17 21
Liêm NGUYEN M
R4
Morgane JAGERBAUER
R4
SH1
R4
Pablo DAVID
21 13
21 17
Liêm NGUYEN M
R5
Saison 2022-2023
Jeudi 4 mai 2023 (J10 04/05/2023) Interclubs Comité 33 D1 Masculin - Ad-H-D1 (Départemental 1)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (Entente Sportiv) vs Chantecler (Chantecler)
DH1
R5
Maxime BARON
R6
Paul RIVALLAND
21 13
16 21
13 21
Pablo DAVID
R5
Tenot NOWAK
R6
SH1
R5
Paul RIVALLAND
15 21
8 21
Pablo DAVID
R4
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux NAQU R3 - R3 (Poule D)
Chantecler (33-SCBNL-2) vs Asptt Agen (47-ASPTT-1)
DX2
D7
Pablo DAVID
D7
Elodie DE OLIVEIRA
21 19
22 20
Allan RESSOUCHES
R5
Alizee DUTHIL
D8
SH1
R4
Pablo DAVID
12 21
8 21
Tom TOURNEUR
R4
Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1) vs Chantecler (33-SCBNL-2)
DX1
R5
Stéphane JAGERBAUER
R4
Morgane JAGERBAUER
21 13
21 12
Pablo DAVID
D7
Ophélie VILLAMAUX
R6
SH1
R5
Patrice EMARS
13 21
9 21
Pablo DAVID
R4
Lundi 3 avril 2023 (J9 03/04/2023) Interclubs Comité 33 D1 Masculin - Ad-H-D1 (Départemental 1)
Les As Du Volant Section Badminton (Les As Du Volan) vs Chantecler (Chantecler)
SH1
R5
François BONNO
15 21
15 21
Pablo DAVID
R5
DH1
R6
François BONNO
R5
Jacques DEJEAN
20 22
10 21
Pablo DAVID
R6
Tenot NOWAK
R6
Lundi 20 mars 2023 (J8 20/03/2023) Interclubs Comité 33 D1 Masculin - Ad-H-D1 (Départemental 1)
Amicale Laique Eysines Badminton (Amicale Laique ) vs Chantecler (Chantecler)
DH1
R6
Anthony BEGOT
D8
Simon PESCADOR
15 21
13 21
Pablo DAVID
R6
Damien FASQUELLE
D7
SH1
R6
Simon PESCADOR
19 21
12 21
Pablo DAVID
R5
Mercredi 8 mars 2023 (J7 06/03/2023) Interclubs Comité 33 D1 Masculin - Ad-H-D1 (Départemental 1)
Chantecler (Chantecler) vs Badminton Club Barbey (Badminton Club )
DH1
D7
Pablo DAVID
D7
Tenot NOWAK
21 10
21 10
David DAZOLS
P10
Maxime GOUAUD
R4
SH1
R5
Pablo DAVID
21 15
21 15
Maxime GOUAUD
R6
Lundi 20 février 2023 (J6 20/02/2023) Interclubs Comité 33 D1 Masculin - Ad-H-D1 (Départemental 1)
Chantecler (Chantecler) vs Union Sportive Talence Badminton (Union Sportive )
DH1
D7
Pablo DAVID
D7
Tenot NOWAK
22 20
21 19
Salim AHABCHANE
R6
Fabrice GIRAUD
D7
SH1
R5
Pablo DAVID
21 18
21 11
Salim AHABCHANE
D7
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux NAQU R3 - R3 (Poule D)
Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) vs Chantecler (33-SCBNL-2)
SH2
D8
Tom BARTHERE
13 21
15 21
Pablo DAVID
R5
Asptt Agen (47-ASPTT-1) vs Chantecler (33-SCBNL-2)
DX1
R5
Lylian MARSAULT M
R6
Haruno BOYCE M
21 19
21 16
Pablo DAVID
D8
Ophélie VILLAMAUX
R6
SH2
D7
Gaël DOLHAIN
17 21
13 21
Pablo DAVID
R5
Lundi 23 janvier 2023 (J5 23/01/2023) Interclubs Comité 33 D1 Masculin - Ad-H-D1 (Départemental 1)
Chantecler (Chantecler) vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (Entente Sportiv)
DH1
R6
Clément BELOIR
D7
Pablo DAVID
16 21
12 21
Pierre GOMEZ
R6
Brice MONGARDEY
R4
SH2
R5
Pablo DAVID
21 18
21 11
Paul RIVALLAND
R5
Lundi 9 janvier 2023 (J4 09/01/2023) Interclubs Comité 33 D1 Masculin - Ad-H-D1 (Départemental 1)
Chantecler (Chantecler) vs Les As Du Volant Section Badminton (Les As Du Volan)
SH1
R5
Pablo DAVID
18 21
16 21
François BONNO
R4
DH1
R6
Clément BELOIR
R6
Pablo DAVID
14 21
14 21
Kevin AMBROSINO
R5
François BONNO
R5
Lundi 12 décembre 2022 (J3 12/12/2022) Interclubs Comité 33 D1 Masculin - Ad-H-D1 (Départemental 1)
Chantecler (Chantecler) vs Amicale Laique Eysines Badminton (Amicale Laique )
SH1
R5
Pablo DAVID
21 11
21 8
Simon PESCADOR
R5
DH1
R6
Clément BELOIR
R6
Pablo DAVID
21 13
15 21
21 10
Matthieu BEAUDOUIN
R6
Simon PESCADOR
D8
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux NAQU R3 - R3 (Poule D)
Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1) vs Chantecler (33-SCBNL-2)
DX2
R6
Olivier NGUYEN
N3
Cindy JAOUEN
21 14
21 15
Pablo DAVID
D7
Elodie DE OLIVEIRA
D7
SH1
R5
Ludovic BARICAULT
17 21
13 21
Pablo DAVID
R5
Chantecler (33-SCBNL-2) vs Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1)
DX2
D7
Pablo DAVID
D7
Elodie DE OLIVEIRA
17 21
22 24
Jean-baptiste BRULHART
R4
Audrey ALEXANDRE
D7
DH1
R6
Pablo DAVID
R4
Daniel JULIEN
21 13
13 21
19 21
Jean-baptiste BRULHART
R4
Romain PERAUD
R4
Mardi 22 novembre 2022 (J1 21/11/2022) Interclubs Comité 33 D2 - Ad-M-D2 (Poule NORD-EST)
Badminton Club Barbey (Badminton Club ) vs Chantecler (Chantecler)
DH1
D7
Julien LADEUIL M
R5
William MARTIN M
20 22
11 21
Clément BELOIR
R6
Pablo DAVID
D7
SH1
R6
William MARTIN M
11 21
18 21
Pablo DAVID
R6
Jeudi 17 novembre 2022 (J1 14/11/2022) Interclubs Comité 33 D1 Masculin - Ad-H-D1 (Départemental 1)
Union Sportive Talence Badminton (Union Sportive ) vs Chantecler (Chantecler)
DH1
R6
Salim AHABCHANE
N2
Allan BONNET
21 11
14 21
21 12
Pablo DAVID
D7
Tenot NOWAK
R6
SH2
R6
Salim AHABCHANE
18 21
15 21
Pablo DAVID
R6
Lundi 7 novembre 2022 (J10 25/05/2023) Interclubs Comité 33 D2 - Ad-M-D2 (Poule NORD-EST)
Chantecler (Chantecler) vs Union Saint-Bruno (Union Saint-Bru)
DH1
R6
Clément BELOIR
D7
Pablo DAVID
14 21
21 8
20 22
Matthieu CABAU
R6
Alexis PUDDU
D9
SH1
R6
Pablo DAVID
16 21
21 14
18 21
Renaud GAUCHER
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J9 24/04/2022) Interclubs Régionaux NAQU R3 (Poule D)
Chantecler (33-SCBNL-2) vs Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1)
DH1
P10
Pablo DAVID
R4
Daniel JULIEN
19 21
14 21
Nicolas GUILMAIN
R5
Lylian MARSAULT
R5
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) vs Chantecler (33-SCBNL-2)
DH1
R4
Anael BRASSEM
R5
Mickael TESSONNEAU
21 14
19 21
21 16
Pablo DAVID
P10
Daniel JULIEN
R4
Dimanche 21 avril 2024
Chantecler - Badminton Club Barbey
Simple Homme 1
N3
Pablo DAVID
21
R5
Julien GUILLOTEAU
5
Double Hommes 1
N3
Pablo DAVID
R4
Tenot NOWAK
21 19 21
R5
Samy BELOUAH
D7
Bastien BEQUET
14 21 13
Dimanche 21 avril 2024
Badminton Club Marmandais - Chantecler
Double Hommes 1
R5
Tony DAGASSAN
R5
Pierre FEYRIT
9 18
N3
Pablo DAVID
R4
Tenot NOWAK
21 21
Simple Homme 1
D7
Mathieu BIARD M
7 12
N3
Pablo DAVID
21 21
Dimanche 25 février 2024
Badminton Club Martignas/jalle - Chantecler
Simple Homme 1
R6
Benjamin BINET
25 16
R4
Pablo DAVID
27 21
Double Hommes 1
D7
Lucas LE BIHAN
R5
Julien PIBAROT
18 14
R4
Pablo DAVID
R4
Tenot NOWAK
21 21
Dimanche 25 février 2024
Chantecler - Asptt Agen
Simple Homme 1
R4
Pablo DAVID
8 17
N3
Tom TOURNEUR
21 21
Double Hommes 1
D8
The-hien DAO
R4
Pablo DAVID
10 10
N3
Lylian MARSAULT
N3
Tom TOURNEUR
21 21
Jeudi 8 février 2024
Sport Athlétique Mérignacais - Chantecler
Double Hommes 1
N3
Lucas FORET
D8
Aurelien MARIE
21 19 21
D8
Maxence BRIQUET
R4
Pablo DAVID
9 21 14
Simple Homme 1
R4
Lucas FORET
21 20 21
R4
Pablo DAVID
17 22 18
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Club Marmandais - Chantecler
Simple Homme 1
R6
Sebastien ANDRES
0
R4
Pablo DAVID
1
Double Hommes 1
R5
Sebastien ANDRES
R5
Tony DAGASSAN
21 17
R4
Pablo DAVID
R4
Tenot NOWAK
23 21
Dimanche 28 janvier 2024
Chantecler - Jeunesse d'Yvrac Badminton
Double Hommes 1
R4
Pablo DAVID
R4
Tenot NOWAK
21 17 21
R4
Bruno IGNACE
R5
Clément SEILLIER
16 21 17
Simple Homme 1
R4
Pablo DAVID
21 11 21
R5
Liêm NGUYEN M
11 21 12
Lundi 22 janvier 2024
Chantecler - Badminton Club Barbey
Simple Homme 1
R4
Pablo DAVID
21 21
D7
Camille VILLENEUVE
8 6
Double Hommes 1
R4
Pablo DAVID
R4
Tenot NOWAK
21 18 21
R6
Michael SIROT M
R6
Xavier SIROT M
9 21 15
Jeudi 30 novembre 2023
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Chantecler
Double Hommes 1
R6
Aurélien DOCHE
R4
Paul RIVALLAND
21 15 21
R6
Clément BELOIR
R4
Pablo DAVID
18 21 18
Simple Homme 1
R5
Paul RIVALLAND
21 21
R4
Pablo DAVID
18 18
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Barbey - Chantecler
Double Hommes 1
R5
Samy BELOUAH
R6
Guillaume DE RYCKE
16 16
R4
Pablo DAVID
R5
Tenot NOWAK
21 21
Simple Homme 1
R6
Julien GUILLOTEAU
19 14
R4
Pablo DAVID
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Asptt Agen - Chantecler
Double Hommes 1
N3
Lylian MARSAULT
N3
Allan RESSOUCHES
15 22 20
R4
Pablo DAVID
R5
Tenot NOWAK
21 20 22
Simple Homme 1
N3
Tom TOURNEUR
21 21
R4
Pablo DAVID
9 18
Dimanche 8 octobre 2023
Chantecler - Badminton Club Martignas/jalle
Double Hommes 1
R5
Pablo DAVID
R5
Tenot NOWAK
21 21
R5
Cédric ALAUX
R4
Julien PIBAROT
14 18
Simple Homme 1
R4
Pablo DAVID
21 21
R6
Benjamin BINET
13 19
Dimanche 8 octobre 2023
Chantecler - Jeunesse d'Yvrac Badminton
Double Mixte 1
R6
Pablo DAVID
R6
Ophélie VILLAMAUX
7 17
R4
Liêm NGUYEN M
R4
Morgane JAGERBAUER
21 21
Simple Homme 1
R4
Pablo DAVID
21 21
R5
Liêm NGUYEN M
13 17
Jeudi 4 mai 2023
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Chantecler
Double Hommes 1
R5
Maxime BARON
R6
Paul RIVALLAND
21 16 13
R5
Pablo DAVID
R6
Tenot NOWAK
13 21 21
Simple Homme 1
R5
Paul RIVALLAND
15 8
R4
Pablo DAVID
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Chantecler - Asptt Agen
Double Mixte 2
D7
Pablo DAVID
D7
Elodie DE OLIVEIRA
21 22
R5
Allan RESSOUCHES
D8
Alizee DUTHIL
19 20
Simple Homme 1
R4
Pablo DAVID
12 8
R4
Tom TOURNEUR
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Jeunesse d'Yvrac Badminton - Chantecler
Double Mixte 1
R5
Stéphane JAGERBAUER
R4
Morgane JAGERBAUER
21 21
D7
Pablo DAVID
R6
Ophélie VILLAMAUX
13 12
Simple Homme 1
R5
Patrice EMARS
13 9
R4
Pablo DAVID
21 21
Lundi 3 avril 2023
Les As Du Volant Section Badminton - Chantecler
Simple Homme 1
R5
François BONNO
15 15
R5
Pablo DAVID
21 21
Double Hommes 1
R6
François BONNO
R5
Jacques DEJEAN
20 10
R6
Pablo DAVID
R6
Tenot NOWAK
22 21
Lundi 20 mars 2023
Amicale Laique Eysines Badminton - Chantecler
Double Hommes 1
R6
Anthony BEGOT
D8
Simon PESCADOR
15 13
R6
Pablo DAVID
D7
Damien FASQUELLE
21 21
Simple Homme 1
R6
Simon PESCADOR
19 12
R5
Pablo DAVID
21 21
Mercredi 8 mars 2023
Chantecler - Badminton Club Barbey
Double Hommes 1
D7
Pablo DAVID
D7
Tenot NOWAK
21 21
P10
David DAZOLS
R4
Maxime GOUAUD
10 10
Simple Homme 1
R5
Pablo DAVID
21 21
R6
Maxime GOUAUD
15 15
Lundi 20 février 2023
Chantecler - Union Sportive Talence Badminton
Double Hommes 1
D7
Pablo DAVID
D7
Tenot NOWAK
22 21
R6
Salim AHABCHANE
D7
Fabrice GIRAUD
20 19
Simple Homme 1
R5
Pablo DAVID
21 21
D7
Salim AHABCHANE
18 11
Dimanche 29 janvier 2023
Club De Bad. Du Villeneuvois - Chantecler
Simple Homme 2
D8
Tom BARTHERE
13 15
R5
Pablo DAVID
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Asptt Agen - Chantecler
Double Mixte 1
R5
Lylian MARSAULT M
R6
Haruno BOYCE M
21 21
D8
Pablo DAVID
R6
Ophélie VILLAMAUX
19 16
Simple Homme 2
D7
Gaël DOLHAIN
17 13
R5
Pablo DAVID
21 21
Lundi 23 janvier 2023
Chantecler - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
Double Hommes 1
R6
Clément BELOIR
D7
Pablo DAVID
16 12
R6
Pierre GOMEZ
R4
Brice MONGARDEY
21 21
Simple Homme 2
R5
Pablo DAVID
21 21
R5
Paul RIVALLAND
18 11
Lundi 9 janvier 2023
Chantecler - Les As Du Volant Section Badminton
Simple Homme 1
R5
Pablo DAVID
18 16
R4
François BONNO
21 21
Double Hommes 1
R6
Clément BELOIR
R6
Pablo DAVID
14 14
R5
Kevin AMBROSINO
R5
François BONNO
21 21
Lundi 12 décembre 2022
Chantecler - Amicale Laique Eysines Badminton
Simple Homme 1
R5
Pablo DAVID
21 21
R5
Simon PESCADOR
11 8
Double Hommes 1
R6
Clément BELOIR
R6
Pablo DAVID
21 15 21
R6
Matthieu BEAUDOUIN
D8
Simon PESCADOR
13 21 10
Dimanche 11 décembre 2022
Jeunesse d'Yvrac Badminton - Chantecler
Double Mixte 2
R6
Olivier NGUYEN
N3
Cindy JAOUEN
21 21
D7
Pablo DAVID
D7
Elodie DE OLIVEIRA
14 15
Simple Homme 1
R5
Ludovic BARICAULT
17 13
R5
Pablo DAVID
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Chantecler - Saint André de Cubzac Badminton
Double Mixte 2
D7
Pablo DAVID
D7
Elodie DE OLIVEIRA
17 22
R4
Jean-baptiste BRULHART
D7
Audrey ALEXANDRE
21 24
Double Hommes 1
R6
Pablo DAVID
R4
Daniel JULIEN
21 13 19
R4
Jean-baptiste BRULHART
R4
Romain PERAUD
13 21 21
Mardi 22 novembre 2022
Badminton Club Barbey - Chantecler
Double Hommes 1
D7
Julien LADEUIL M
R5
William MARTIN M
20 11
R6
Clément BELOIR
D7
Pablo DAVID
22 21
Simple Homme 1
R6
William MARTIN M
11 18
R6
Pablo DAVID
21 21
Jeudi 17 novembre 2022
Union Sportive Talence Badminton - Chantecler
Double Hommes 1
R6
Salim AHABCHANE
N2
Allan BONNET
21 14 21
D7
Pablo DAVID
R6
Tenot NOWAK
11 21 12
Simple Homme 2
R6
Salim AHABCHANE
18 15
R6
Pablo DAVID
21 21
Lundi 7 novembre 2022
Chantecler - Union Saint-Bruno
Double Hommes 1
R6
Clément BELOIR
D7
Pablo DAVID
14 21 20
R6
Matthieu CABAU
D9
Alexis PUDDU
21 8 22
Simple Homme 1
R6
Pablo DAVID
16 21 18
R5
Renaud GAUCHER
21 14 21
Dimanche 24 avril 2022
Chantecler - Club De Bad. Du Villeneuvois
Double Hommes 1
P10
Pablo DAVID
R4
Daniel JULIEN
19 14
R5
Nicolas GUILMAIN
R5
Lylian MARSAULT
21 21
Dimanche 24 avril 2022
C. De Badminton Neuvic Mussidan - Chantecler
Double Hommes 1
R4
Anael BRASSEM
R5
Mickael TESSONNEAU
21 19 21
P10
Pablo DAVID
R4
Daniel JULIEN
14 21 16
Club
Chantecler
Licencié depuis
Vendredi 8 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr