Retour

Sébastien GUESDON

Licence n° 06577521
N3
N2
N2
Saison 2023-2024
Dimanche 25 février 2024 (J4 25/02/2024) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
DX1
R5
Frédéric MOREAU
R5
Marion MONGABURE
16 21
19 21
Sébastien GUESDON
N2
Romane TRONCHE
N3
SH2
R6
Thibaud VERGEZ
7 21
13 21
Sébastien GUESDON
N3
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1)
DX1
N2
Sébastien GUESDON
N3
Clara RANGSITH M
21 13
22 20
Paul MADELENNE M
N3
Gaëlle BELLEGARDE
N3
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
DX1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Chloé PIAUGEARD
21 16
20 22
12 21
Sébastien GUESDON
N2
Clara RANGSITH M
N3
DH1
N3
Kevin CAMELIN
N3
Lucas FORET
22 20
16 21
21 23
Yvan DESRUES
N3
Sébastien GUESDON
N3
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
DX1
N2
Sébastien GUESDON
N3
Romane TRONCHE
21 15
17 21
21 19
Charles DELUGEAU M
N3
Lise SUPLISSON
R4
SH2
N3
Sébastien GUESDON
17 21
21 9
21 13
Renaud DE LAMBERT
R4
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
DH1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Lucas FORET
21 18
16 21
17 21
Sébastien GUESDON
N3
Julien RUETTE M
N2
SH1
R4
Lucas FORET
21 16
11 21
15 21
Sébastien GUESDON
N2
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
SH2
N2
Sébastien GUESDON
22 20
18 21
21 13
Yoann DENIEL
R4
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
SH2
N2
Sébastien GUESDON
22 20
18 21
21 13
Yoann DENIEL
R4
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 3)
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
SH1
N2
Gaël ANDRE
23 21
21 12
Sébastien GUESDON
N2
DX2
N3
Yoann DENIEL
N2
Lou BEILLE
13 21
17 21
Sébastien GUESDON
N2
Evy DESCAMPS
N2
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 3)
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2)
DX1
N2
Sébastien GUESDON
N1
Laurane ROSELLO
21 19
16 21
16 21
Matthéo BIGOT
N3
Marion HURTEAU
N2
SH1
N2
Sébastien GUESDON
19 21
15 21
Matthéo BIGOT
N1
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 3)
Le Volant Des Domes (63-VDD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
DX2
N1
Mathieu PERRIN
N2
Juliette BASTIDE
23 21
21 8
Sébastien GUESDON
N2
Evy DESCAMPS
N2
SH1
N1
Thomas MAURY
21 9
21 7
Sébastien GUESDON
N2
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 3)
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Chantecler (33-SCBNL-1)
DX2
N2
Sébastien GUESDON
N3
Romane FAUREL
17 21
14 21
Baptiste VITAL
R4
Charlotte MOREAU
N3
SH1
N2
Sébastien GUESDON
21 18
14 21
19 21
Baptiste VITAL
N2
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 3)
Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
DX1
N1
Théo LALANE
N1
Solène GUGGARI
21 12
21 11
Sébastien GUESDON
N2
Romane FAUREL
N3
SH1
N2
Mathias GOURDON
21 19
11 21
21 15
Sébastien GUESDON
N2
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 3)
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1)
DX1
N2
Sébastien GUESDON
N1
Laurane ROSELLO
17 21
19 21
Blaise URBAN
N1
Karine DIO
N2
SH1
N2
Sébastien GUESDON
12 21
21 7
21 11
Yoann DENIEL
N3
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 3)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
DX2
R6
Helies BOUMALI
N2
Marion HURTEAU
14 21
10 21
Sébastien GUESDON
N2
Evy DESCAMPS
N2
SH1
N2
Othys CALVI
30 29
21 18
Sébastien GUESDON
N2
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 3)
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Le Volant Des Domes (63-VDD-1)
SH1
N2
Sébastien GUESDON
13 21
7 21
Thomas MAURY
N1
DX1
N2
Sébastien GUESDON
N3
Romane FAUREL
21 18
16 21
18 21
Thomas MAURY
N1
Noémie POULBOT
N1
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 3)
Chantecler (33-SCBNL-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
DX2
R4
Dimitri MBONGO
N3
Sonia GIRAUD
21 16
9 21
21 13
Sébastien GUESDON
N2
Elyjah ROUXEL
N3
SH1
N1
Adel HAMEK
21 18
10 21
18 21
Sébastien GUESDON
N2
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2 (Poule 3)
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-1)
DX2
N2
Sébastien GUESDON
N3
Romane FAUREL
15 21
13 21
Arthur WAKHEVITSCH
N2
Margaux DELGAL
N3
SH1
N3
Sébastien GUESDON
4 21
14 21
Arthur WAKHEVITSCH
N1
Saison 2021-2022
Dimanche 8 mai 2022 (J13 08/05/2022) Interclubs Régionaux NAQU R1 Play-off (R1 - Play-Off)
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
DX1
N3
Julien RUETTE
N3
Hao hao TIAN
15 21
21 18
21 16
Sébastien GUESDON
N3
Noa NARBATE
N3
SH1
N3
Renaud DE LAMBERT
15 21
14 21
Sébastien GUESDON
N3
Samedi 7 mai 2022 (J12 07/05/2022) Interclubs Régionaux NAQU R1 Play-off (R1 - Play-Off)
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
SH1
N3
Sébastien GUESDON
19 21
19 21
Louis MORIN M
N3
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
DX1
N3
Sébastien GUESDON
N3
Romane FAUREL
18 21
17 21
Aurelien CESCON M
N3
Tatiana VATTIER
N3
SH1
N3
Sébastien GUESDON
21 14
14 21
21 11
Théo PRADEAU
N3
Dimanche 24 avril 2022 (J10 24/04/2022) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
DX1
R4
Quentin LAGARDE
R5
Karine MAURY
12 21
11 21
Sébastien GUESDON
N3
Noa NARBATE
N3
SH1
N3
Nathan LARIGAUDERIE
9 21
19 21
Sébastien GUESDON
N3
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
DX2
R6
Julien PIBAROT M
D8
Laura REBIN
19 21
15 21
Sébastien GUESDON
N3
Chloé LE MANACH
R5
Dimanche 6 mars 2022 (J8 06/03/2022) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Badminton Briviste (19-BB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
DX1
N3
Laurent MORENTE
R4
Mélanie PANAZOL
16 21
15 21
Sébastien GUESDON
N3
Romane FAUREL
N3
SH1
N3
Prakesh BADOURALY
14 21
21 23
Sébastien GUESDON
N3
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1)
SH1
N3
Sébastien GUESDON
21 6
21 15
Louis marie GUERIF
R6
DX2
N3
Sébastien GUESDON
N3
Noa NARBATE
18 21
21 11
21 8
Louis MASSE
D7
Julie CAMELIN
R5
Dimanche 30 janvier 2022 (J6 30/01/2022) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
DX1
N3
Sébastien GUESDON
R4
Romane FAUREL
18 21
21 15
21 17
Dominique CARPENTIER
R4
Lise SUPLISSON
R5
SH1
N3
Sébastien GUESDON
21 9
18 21
21 19
Renaud DE LAMBERT
N3
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2)
DX1
N3
Sébastien GUESDON
R4
Romane FAUREL
21 14
21 9
Quentin LAGARDE
R4
Anaïs GOUDIN
R5
SH1
N3
Sébastien GUESDON
18 21
19 21
Nathan LARIGAUDERIE
N3
Dimanche 12 décembre 2021 (J4 12/12/2021) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
DH1
R4
Leo CHAUMONT
R4
Sébastien GUESDON
21 18
21 17
Cédric ALAUX M
R6
Julien BORDES
R4
SH2
N3
Sébastien GUESDON
21 5
22 24
21 15
Benjamin BINET
R5
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Briviste (19-BB-1)
DH1
R4
Leo CHAUMONT
R4
Sébastien GUESDON
21 12
21 13
Prakesh BADOURALY
N3
Roland FOLTZER
N3
SH1
N3
Sébastien GUESDON
21 12
21 12
Prakesh BADOURALY
N3
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
SH2
R4
Julien RUETTE
15 21
17 21
Sébastien GUESDON
R4
DH1
R5
Yann BELIS
N3
Dominique CARPENTIER
20 22
9 21
Leo CHAUMONT
R5
Sébastien GUESDON
R4
S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
DH1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Benjamin SABRE
22 20
21 19
Leo CHAUMONT
R5
Sébastien GUESDON
R4
Dimanche 25 février 2024
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
Double Mixte 1
R5
Frédéric MOREAU
R5
Marion MONGABURE
16 19
N2
Sébastien GUESDON
N3
Romane TRONCHE
21 21
Simple Homme 2
R6
Thibaud VERGEZ
7 13
N3
Sébastien GUESDON
21 21
Dimanche 25 février 2024
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1)
Double Mixte 1
N2
Sébastien GUESDON
N3
Clara RANGSITH M
21 22
N3
Paul MADELENNE M
N3
Gaëlle BELLEGARDE
13 20
Dimanche 28 janvier 2024
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
Double Mixte 1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Chloé PIAUGEARD
21 20 12
N2
Sébastien GUESDON
N3
Clara RANGSITH M
16 22 21
Double Hommes 1
N3
Kevin CAMELIN
N3
Lucas FORET
22 16 21
N3
Yvan DESRUES
N3
Sébastien GUESDON
20 21 23
Dimanche 28 janvier 2024
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
Double Mixte 1
N2
Sébastien GUESDON
N3
Romane TRONCHE
21 17 21
N3
Charles DELUGEAU M
R4
Lise SUPLISSON
15 21 19
Simple Homme 2
N3
Sébastien GUESDON
17 21 21
R4
Renaud DE LAMBERT
21 9 13
Dimanche 8 octobre 2023
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
Double Hommes 1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Lucas FORET
21 16 17
N3
Sébastien GUESDON
N2
Julien RUETTE M
18 21 21
Simple Homme 1
R4
Lucas FORET
21 11 15
N2
Sébastien GUESDON
16 21 21
Samedi 7 octobre 2023
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
Simple Homme 2
N2
Sébastien GUESDON
22 18 21
R4
Yoann DENIEL
20 21 13
Samedi 7 octobre 2023
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
Simple Homme 2
N2
Sébastien GUESDON
22 18 21
R4
Yoann DENIEL
20 21 13
Samedi 15 avril 2023
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Simple Homme 1
N2
Gaël ANDRE
23 21
N2
Sébastien GUESDON
21 12
Double Mixte 2
N3
Yoann DENIEL
N2
Lou BEILLE
13 17
N2
Sébastien GUESDON
N2
Evy DESCAMPS
21 21
Samedi 18 mars 2023
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2)
Double Mixte 1
N2
Sébastien GUESDON
N1
Laurane ROSELLO
21 16 16
N3
Matthéo BIGOT
N2
Marion HURTEAU
19 21 21
Simple Homme 1
N2
Sébastien GUESDON
19 15
N1
Matthéo BIGOT
21 21
Samedi 25 février 2023
Le Volant Des Domes (63-VDD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Double Mixte 2
N1
Mathieu PERRIN
N2
Juliette BASTIDE
23 21
N2
Sébastien GUESDON
N2
Evy DESCAMPS
21 8
Simple Homme 1
N1
Thomas MAURY
21 21
N2
Sébastien GUESDON
9 7
Samedi 11 février 2023
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Chantecler (33-SCBNL-1)
Double Mixte 2
N2
Sébastien GUESDON
N3
Romane FAUREL
17 14
R4
Baptiste VITAL
N3
Charlotte MOREAU
21 21
Simple Homme 1
N2
Sébastien GUESDON
21 14 19
N2
Baptiste VITAL
18 21 21
Samedi 28 janvier 2023
Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Double Mixte 1
N1
Théo LALANE
N1
Solène GUGGARI
21 21
N2
Sébastien GUESDON
N3
Romane FAUREL
12 11
Simple Homme 1
N2
Mathias GOURDON
21 11 21
N2
Sébastien GUESDON
19 21 15
Samedi 7 janvier 2023
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1)
Double Mixte 1
N2
Sébastien GUESDON
N1
Laurane ROSELLO
17 19
N1
Blaise URBAN
N2
Karine DIO
21 21
Simple Homme 1
N2
Sébastien GUESDON
12 21 21
N3
Yoann DENIEL
21 7 11
Samedi 10 décembre 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Double Mixte 2
R6
Helies BOUMALI
N2
Marion HURTEAU
14 10
N2
Sébastien GUESDON
N2
Evy DESCAMPS
21 21
Simple Homme 1
N2
Othys CALVI
30 21
N2
Sébastien GUESDON
29 18
Samedi 12 novembre 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Le Volant Des Domes (63-VDD-1)
Simple Homme 1
N2
Sébastien GUESDON
13 7
N1
Thomas MAURY
21 21
Double Mixte 1
N2
Sébastien GUESDON
N3
Romane FAUREL
21 16 18
N1
Thomas MAURY
N1
Noémie POULBOT
18 21 21
Samedi 8 octobre 2022
Chantecler (33-SCBNL-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Double Mixte 2
R4
Dimitri MBONGO
N3
Sonia GIRAUD
21 9 21
N2
Sébastien GUESDON
N3
Elyjah ROUXEL
16 21 13
Simple Homme 1
N1
Adel HAMEK
21 10 18
N2
Sébastien GUESDON
18 21 21
Samedi 10 septembre 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-1)
Double Mixte 2
N2
Sébastien GUESDON
N3
Romane FAUREL
15 13
N2
Arthur WAKHEVITSCH
N3
Margaux DELGAL
21 21
Simple Homme 1
N3
Sébastien GUESDON
4 14
N1
Arthur WAKHEVITSCH
21 21
Dimanche 8 mai 2022
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
Double Mixte 1
N3
Julien RUETTE
N3
Hao hao TIAN
15 21 21
N3
Sébastien GUESDON
N3
Noa NARBATE
21 18 16
Simple Homme 1
N3
Renaud DE LAMBERT
15 14
N3
Sébastien GUESDON
21 21
Samedi 7 mai 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3)
Simple Homme 1
N3
Sébastien GUESDON
19 19
N3
Louis MORIN M
21 21
Samedi 7 mai 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1)
Double Mixte 1
N3
Sébastien GUESDON
N3
Romane FAUREL
18 17
N3
Aurelien CESCON M
N3
Tatiana VATTIER
21 21
Simple Homme 1
N3
Sébastien GUESDON
21 14 21
N3
Théo PRADEAU
14 21 11
Dimanche 24 avril 2022
AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
Double Mixte 1
R4
Quentin LAGARDE
R5
Karine MAURY
12 11
N3
Sébastien GUESDON
N3
Noa NARBATE
21 21
Simple Homme 1
N3
Nathan LARIGAUDERIE
9 19
N3
Sébastien GUESDON
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
Double Mixte 2
R6
Julien PIBAROT M
D8
Laura REBIN
19 15
N3
Sébastien GUESDON
R5
Chloé LE MANACH
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Briviste (19-BB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
Double Mixte 1
N3
Laurent MORENTE
R4
Mélanie PANAZOL
16 15
N3
Sébastien GUESDON
N3
Romane FAUREL
21 21
Simple Homme 1
N3
Prakesh BADOURALY
14 21
N3
Sébastien GUESDON
21 23
Dimanche 6 mars 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1)
Simple Homme 1
N3
Sébastien GUESDON
21 21
R6
Louis marie GUERIF
6 15
Double Mixte 2
N3
Sébastien GUESDON
N3
Noa NARBATE
18 21 21
D7
Louis MASSE
R5
Julie CAMELIN
21 11 8
Dimanche 30 janvier 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
Double Mixte 1
N3
Sébastien GUESDON
R4
Romane FAUREL
18 21 21
R4
Dominique CARPENTIER
R5
Lise SUPLISSON
21 15 17
Simple Homme 1
N3
Sébastien GUESDON
21 18 21
N3
Renaud DE LAMBERT
9 21 19
Dimanche 30 janvier 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2)
Double Mixte 1
N3
Sébastien GUESDON
R4
Romane FAUREL
21 21
R4
Quentin LAGARDE
R5
Anaïs GOUDIN
14 9
Simple Homme 1
N3
Sébastien GUESDON
18 19
N3
Nathan LARIGAUDERIE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
Double Hommes 1
R4
Leo CHAUMONT
R4
Sébastien GUESDON
21 21
R6
Cédric ALAUX M
R4
Julien BORDES
18 17
Simple Homme 2
N3
Sébastien GUESDON
21 22 21
R5
Benjamin BINET
5 24 15
Dimanche 12 décembre 2021
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Briviste (19-BB-1)
Double Hommes 1
R4
Leo CHAUMONT
R4
Sébastien GUESDON
21 21
N3
Prakesh BADOURALY
N3
Roland FOLTZER
12 13
Simple Homme 1
N3
Sébastien GUESDON
21 21
N3
Prakesh BADOURALY
12 12
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
Simple Homme 2
R4
Julien RUETTE
15 17
R4
Sébastien GUESDON
21 21
Double Hommes 1
R5
Yann BELIS
N3
Dominique CARPENTIER
20 9
R5
Leo CHAUMONT
R4
Sébastien GUESDON
22 21
Dimanche 17 octobre 2021
S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
Double Hommes 1
N3
Kevin CAMELIN
R4
Benjamin SABRE
22 21
R5
Leo CHAUMONT
R4
Sébastien GUESDON
20 19
Club
Union Saint-Bruno
Licencié depuis
Mercredi 30 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr