Dimanche 16 avril 2023 Stade Montois (40-SMBAD-2) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Stade Montois (40-SMBAD-2) - Bayonne Badminton Club (64-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Stade Montois (40-SMBAD-2) - Ass.sm Pau (64-ASMP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Stade Montois (40-SMBAD-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Stade Montois (40-SMBAD-2) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Stade Montois (40-SMBAD-2) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Bayonne Badminton Club (64-BBC-1) - Stade Montois (40-SMBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Stade Montois (40-SMBAD-2) - Ass.sm Pau (64-ASMP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) - Stade Montois (40-SMBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Stade Montois (40-SMBAD-1) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Bayonne Badminton Club (64-BBC-1) - Stade Montois (40-SMBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Stade Montois (40-SMBAD-2) - AS Soustons Badminton (40-SOUSTONSB4-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Stade Montois (40-SMBAD-2) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Stade Montois (40-SMBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 AS Soustons Badminton (40-SOUSTONSB4-1) - Stade Montois (40-SMBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Stade Montois (40-SMBAD-2) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Stade Montois (40-SMBAD-2) - Bayonne Badminton Club (64-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Ass.sm Pau (64-ASMP-1) - Stade Montois (40-SMBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|