Retour

Charles DELUGEAU

Licence n° 00124616
N3
N3
N3
Muté
Saison 2023-2024
Dimanche 25 février 2024 (J4 25/02/2024) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1)
DX1
N3
Charles DELUGEAU M
R4
Lise SUPLISSON
22 20
21 18
Paul MADELENNE M
N3
Elodie PAUGAM
N3
SH1
N3
Charles DELUGEAU M
17 21
21 16
21 16
Mathiam TAYLOR
N3
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
SH1
N3
Charles DELUGEAU M
11 21
21 6
21 11
Kevin CAMELIN
R4
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Stade Montois (40-SMBAD-2)
DX1
N3
Charles DELUGEAU M
R4
Lise SUPLISSON
21 15
21 16
Matthieu JARDRY
R5
Aurore BERNADET
R5
SH1
N3
Charles DELUGEAU M
16 21
16 21
Louis GUITOU
N3
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
DX1
N2
Sébastien GUESDON
N3
Romane TRONCHE
21 15
17 21
21 19
Charles DELUGEAU M
N3
Lise SUPLISSON
R4
SH1
N2
Yvan DESRUES
21 17
21 15
Charles DELUGEAU M
N3
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
DH1
N3
Thomas LAJOIE
R5
Frédéric MOREAU
21 17
19 21
14 21
Dominique CARPENTIER
N3
Charles DELUGEAU M
N3
SH1
R5
Thibaud VERGEZ
10 21
4 21
Charles DELUGEAU M
N3
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1)
DX1
N3
Charles DELUGEAU M
R4
Lise SUPLISSON
21 18
19 21
21 17
Paul MADELENNE M
N3
Elodie PAUGAM
N3
SH1
N3
Charles DELUGEAU M
21 17
21 18
Mathiam TAYLOR
N3
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux NAQU R1 (Poule B)
Stade Montois (40-SMBAD-2) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
DH1
R4
Matthieu JARDRY
R4
Nabendu ROY
12 21
11 21
Charles DELUGEAU M
N3
Jérémie VIENNE M
N3
SH1
N3
Louis GUITOU
21 15
21 18
Charles DELUGEAU M
N3
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
SH1
R4
Lucas FORET
15 21
14 21
Charles DELUGEAU M
N3
DX1
N3
Kevin CAMELIN
R6
Chloé PIAUGEARD
11 21
23 21
17 21
Charles DELUGEAU M
N3
Lise SUPLISSON
R4
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux NAQU R1 - R1 (Poule B)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Badminton Briviste (19-BB-1)
DH1
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
16 21
18 21
William GAY
N3
Laurent MORENTE
N3
SH1
N3
Charles DELUGEAU
18 21
15 21
Marius CANTEGREIL
N3
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
DH1
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
12 21
14 21
Yann BELIS
N3
Julien RUETTE
N2
SH1
N3
Charles DELUGEAU
17 21
13 21
Julien RUETTE
N3
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Régionaux NAQU R1 - R1 (Poule B)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1)
DH1
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
21 19
21 19
Aurélien DE SOUSA
R6
Mathiam TAYLOR
R4
SH1
N3
Charles DELUGEAU
8 21
23 21
21 18
Francois LABARTHE M
N3
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
DH1
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
20 22
21 15
21 16
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Pierre-emmanuel PIQUET
R5
SH1
N3
Charles DELUGEAU
21 8
21 3
Lilian BRANA
R5
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux NAQU R1 - R1 (Poule B)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
DH1
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
21 17
15 21
18 21
Maxime HAERTELMEYER M
N3
Florian LABREZE
R4
SH1
N3
Charles DELUGEAU
21 13
21 7
Théophile HEMION
N3
Badminton Briviste (19-BB-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
DH1
N3
William GAY
N3
Laurent MORENTE
21 13
21 14
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
N3
SH1
N3
Laurent MORENTE
11 21
7 21
Charles DELUGEAU
N3
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux NAQU R1 - R1 (Poule B)
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
SH1
N3
Renaud DE LAMBERT
21 18
13 21
13 21
Charles DELUGEAU
N3
DH1
N3
Dominique CARPENTIER
N3
Julien RUETTE
17 21
21 15
21 10
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
N3
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
DH1
R5
Aurélien DE SOUSA
R4
Mathiam TAYLOR
8 21
21 12
19 21
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
N3
SH1
N3
Francois LABARTHE M
13 21
12 21
Charles DELUGEAU
N3
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux NAQU R1 - R1 (Poule B)
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
DH1
N3
Lilian BRANA
R4
Pierre-emmanuel PIQUET
14 21
14 21
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
N3
SH1
R4
Adrien SCHALCK
21 12
15 21
21 19
Charles DELUGEAU
N3
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
DH1
N3
Julien DUPUY
R4
Florian LABREZE
21 18
21 17
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
N3
SH1
R4
Maxime HAERTELMEYER M
22 20
10 21
25 27
Charles DELUGEAU
N3
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1)
DH1
R4
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
18 21
23 21
17 21
Thibault IRIGARAY
N3
Kévin PINTO
N3
SH1
N3
Charles DELUGEAU
21 18
21 10
Thomas LAJOIE
N3
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
DH1
N3
Antoine BERTHONNAUD
N3
Martin GRANGE
21 19
14 21
17 21
Charles DELUGEAU
R4
Jérémie VIENNE
N3
SH1
N3
Jérémy BORGNA M
21 12
21 11
Charles DELUGEAU
N3
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1)
DX2
R4
Charles DELUGEAU
R4
Julie DIOT
16 21
21 16
22 24
Arnaud DANCHET
R4
Marion OBRIOT
N3
SH1
N3
Charles DELUGEAU
21 15
21 7
Milo ADAM
R5
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Le Volant Salanquais (66-LVS-1)
SH1
N3
Charles DELUGEAU
21 14
19 21
21 11
Thomas DEMARIA M
N2
DH1
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
21 18
21 14
Ludovic AUMJAUD
R4
Paul CLEMENT
R4
Dimanche 9 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
DH1
N3
Thomas LAJOIE
N3
Kévin PINTO
21 16
19 21
21 16
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
N3
SH1
R4
Lucas BALAVOINE M
21 9
21 12
Charles DELUGEAU
N3
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
DH1
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
22 24
11 21
Antoine BERTHONNAUD
N3
Martin GRANGE
N3
SH1
N3
Charles DELUGEAU
13 21
21 10
21 15
Theo LACHAUME
N3
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
DX1
N3
Pierre MANAZZON
R5
Marine MERIGUET
21 19
21 16
Charles DELUGEAU
R4
Julie DIOT
R5
SH1
R5
Julien MORIN
14 21
12 21
Charles DELUGEAU
N3
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Stade Montois (40-SMBAD-1)
DH1
R4
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
11 21
10 21
Vincent DUMAIS
N3
Julien MAUJEAN
R4
SH1
N3
Charles DELUGEAU
17 21
19 21
Kevin SUDIRA
N3
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 05)
Le Volant Salanquais (66-LVS-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
DH1
R4
Thomas DEMARIA M
R6
Pierre MATHIS
16 21
21 17
15 21
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
N3
SH1
N3
Thomas DEMARIA M
21 8
21 16
Charles DELUGEAU
N3
Saison 2020-2021
Samedi 10 octobre 2020 (J 10/10/2020) Championnats de France des clubs N3 Adulte - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Stade Montois (40-SMBAD-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
DH1
R4
Julien MAUJEAN
R5
Thomas LAMOTHE
17 21
21 19
21 9
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
N3
SH1
N1
Thomas VADOT M
21 14
21 16
Charles DELUGEAU
N3
Samedi 19 septembre 2020 (J 19/09/2020) Championnats de France des clubs N3 Adulte - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 5)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1)
SH1
N3
Charles DELUGEAU
21 19
14 21
20 22
Adrien ABESCAT
N3
DH1
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
20 22
23 21
22 24
Pierre MANAZZON
N3
Pierre THIERRY
R4
Dimanche 25 février 2024
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1)
Double Mixte 1
N3
Charles DELUGEAU M
R4
Lise SUPLISSON
22 21
N3
Paul MADELENNE M
N3
Elodie PAUGAM
20 18
Simple Homme 1
N3
Charles DELUGEAU M
17 21 21
N3
Mathiam TAYLOR
21 16 16
Dimanche 25 février 2024
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1)
Simple Homme 1
N3
Charles DELUGEAU M
11 21 21
R4
Kevin CAMELIN
21 6 11
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Stade Montois (40-SMBAD-2)
Double Mixte 1
N3
Charles DELUGEAU M
R4
Lise SUPLISSON
21 21
R5
Matthieu JARDRY
R5
Aurore BERNADET
15 16
Simple Homme 1
N3
Charles DELUGEAU M
16 16
N3
Louis GUITOU
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
Double Mixte 1
N2
Sébastien GUESDON
N3
Romane TRONCHE
21 17 21
N3
Charles DELUGEAU M
R4
Lise SUPLISSON
15 21 19
Simple Homme 1
N2
Yvan DESRUES
21 21
N3
Charles DELUGEAU M
17 15
Dimanche 26 novembre 2023
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
Double Hommes 1
N3
Thomas LAJOIE
R5
Frédéric MOREAU
21 19 14
N3
Dominique CARPENTIER
N3
Charles DELUGEAU M
17 21 21
Simple Homme 1
R5
Thibaud VERGEZ
10 4
N3
Charles DELUGEAU M
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1)
Double Mixte 1
N3
Charles DELUGEAU M
R4
Lise SUPLISSON
21 19 21
N3
Paul MADELENNE M
N3
Elodie PAUGAM
18 21 17
Simple Homme 1
N3
Charles DELUGEAU M
21 21
N3
Mathiam TAYLOR
17 18
Dimanche 8 octobre 2023
Stade Montois (40-SMBAD-2) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
Double Hommes 1
R4
Matthieu JARDRY
R4
Nabendu ROY
12 11
N3
Charles DELUGEAU M
N3
Jérémie VIENNE M
21 21
Simple Homme 1
N3
Louis GUITOU
21 21
N3
Charles DELUGEAU M
15 18
Dimanche 8 octobre 2023
Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
Simple Homme 1
R4
Lucas FORET
15 14
N3
Charles DELUGEAU M
21 21
Double Mixte 1
N3
Kevin CAMELIN
R6
Chloé PIAUGEARD
11 23 17
N3
Charles DELUGEAU M
R4
Lise SUPLISSON
21 21 21
Dimanche 16 avril 2023
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Badminton Briviste (19-BB-1)
Double Hommes 1
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
16 18
N3
William GAY
N3
Laurent MORENTE
21 21
Simple Homme 1
N3
Charles DELUGEAU
18 15
N3
Marius CANTEGREIL
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
Double Hommes 1
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
12 14
N3
Yann BELIS
N2
Julien RUETTE
21 21
Simple Homme 1
N3
Charles DELUGEAU
17 13
N3
Julien RUETTE
21 21
Dimanche 26 février 2023
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1)
Double Hommes 1
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
21 21
R6
Aurélien DE SOUSA
R4
Mathiam TAYLOR
19 19
Simple Homme 1
N3
Charles DELUGEAU
8 23 21
N3
Francois LABARTHE M
21 21 18
Dimanche 26 février 2023
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-3)
Double Hommes 1
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
20 21 21
R5
Jean emmanuel CASSAGNAU
R5
Pierre-emmanuel PIQUET
22 15 16
Simple Homme 1
N3
Charles DELUGEAU
21 21
R5
Lilian BRANA
8 3
Dimanche 29 janvier 2023
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4)
Double Hommes 1
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
21 15 18
N3
Maxime HAERTELMEYER M
R4
Florian LABREZE
17 21 21
Simple Homme 1
N3
Charles DELUGEAU
21 21
N3
Théophile HEMION
13 7
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Briviste (19-BB-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
Double Hommes 1
N3
William GAY
N3
Laurent MORENTE
21 21
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
13 14
Simple Homme 1
N3
Laurent MORENTE
11 7
N3
Charles DELUGEAU
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Barbey (33-BCB-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
Simple Homme 1
N3
Renaud DE LAMBERT
21 13 13
N3
Charles DELUGEAU
18 21 21
Double Hommes 1
N3
Dominique CARPENTIER
N3
Julien RUETTE
17 21 21
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
21 15 10
Dimanche 11 décembre 2022
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
Double Hommes 1
R5
Aurélien DE SOUSA
R4
Mathiam TAYLOR
8 21 19
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
21 12 21
Simple Homme 1
N3
Francois LABARTHE M
13 12
N3
Charles DELUGEAU
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
Double Hommes 1
N3
Lilian BRANA
R4
Pierre-emmanuel PIQUET
14 14
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
21 21
Simple Homme 1
R4
Adrien SCHALCK
21 15 21
N3
Charles DELUGEAU
12 21 19
Dimanche 9 octobre 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-4) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
Double Hommes 1
N3
Julien DUPUY
R4
Florian LABREZE
21 21
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
18 17
Simple Homme 1
R4
Maxime HAERTELMEYER M
22 10 25
N3
Charles DELUGEAU
20 21 27
Samedi 23 avril 2022
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1)
Double Hommes 1
R4
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
18 23 17
N3
Thibault IRIGARAY
N3
Kévin PINTO
21 21 21
Simple Homme 1
N3
Charles DELUGEAU
21 21
N3
Thomas LAJOIE
18 10
Samedi 19 mars 2022
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
Double Hommes 1
N3
Antoine BERTHONNAUD
N3
Martin GRANGE
21 14 17
R4
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
19 21 21
Simple Homme 1
N3
Jérémy BORGNA M
21 21
N3
Charles DELUGEAU
12 11
Samedi 5 mars 2022
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1)
Double Mixte 2
R4
Charles DELUGEAU
R4
Julie DIOT
16 21 22
R4
Arnaud DANCHET
N3
Marion OBRIOT
21 16 24
Simple Homme 1
N3
Charles DELUGEAU
21 21
R5
Milo ADAM
15 7
Samedi 29 janvier 2022
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Le Volant Salanquais (66-LVS-1)
Simple Homme 1
N3
Charles DELUGEAU
21 19 21
N2
Thomas DEMARIA M
14 21 11
Double Hommes 1
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
21 21
R4
Ludovic AUMJAUD
R4
Paul CLEMENT
18 14
Dimanche 9 janvier 2022
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
Double Hommes 1
N3
Thomas LAJOIE
N3
Kévin PINTO
21 19 21
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
16 21 16
Simple Homme 1
R4
Lucas BALAVOINE M
21 21
N3
Charles DELUGEAU
9 12
Samedi 11 décembre 2021
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1)
Double Hommes 1
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
22 11
N3
Antoine BERTHONNAUD
N3
Martin GRANGE
24 21
Simple Homme 1
N3
Charles DELUGEAU
13 21 21
N3
Theo LACHAUME
21 10 15
Samedi 20 novembre 2021
Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
Double Mixte 1
N3
Pierre MANAZZON
R5
Marine MERIGUET
21 21
R4
Charles DELUGEAU
R5
Julie DIOT
19 16
Simple Homme 1
R5
Julien MORIN
14 12
N3
Charles DELUGEAU
21 21
Samedi 16 octobre 2021
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Stade Montois (40-SMBAD-1)
Double Hommes 1
R4
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
11 10
N3
Vincent DUMAIS
R4
Julien MAUJEAN
21 21
Simple Homme 1
N3
Charles DELUGEAU
17 19
N3
Kevin SUDIRA
21 21
Samedi 25 septembre 2021
Le Volant Salanquais (66-LVS-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
Double Hommes 1
R4
Thomas DEMARIA M
R6
Pierre MATHIS
16 21 15
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
21 17 21
Simple Homme 1
N3
Thomas DEMARIA M
21 21
N3
Charles DELUGEAU
8 16
Samedi 10 octobre 2020
Stade Montois (40-SMBAD-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1)
Double Hommes 1
R4
Julien MAUJEAN
R5
Thomas LAMOTHE
17 21 21
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
21 19 9
Simple Homme 1
N1
Thomas VADOT M
21 21
N3
Charles DELUGEAU
14 16
Samedi 19 septembre 2020
Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1)
Simple Homme 1
N3
Charles DELUGEAU
21 14 20
N3
Adrien ABESCAT
19 21 22
Double Hommes 1
N3
Charles DELUGEAU
N3
Jérémie VIENNE
20 23 22
N3
Pierre MANAZZON
R4
Pierre THIERRY
22 21 24
Club
Badminton Club Barbey
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr