Retour

Martin LAMBERT

Licence n° 06826222
R6
R6
D8
Jeudi 5 mai 2022 | Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1)
DH2
D9
Anthony DANGOUMAU
D7
Martin LAMBERT
21 15
21 13
Sylvain BORREDON
D9
Remi CONSTANT
D8
SH2
D7
Martin LAMBERT
21 15
21 11
Remi OLIER
D9
Jeudi 14 avril 2022 | Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6)
DH1
D8
Martin LAMBERT
D7
Bastien SERANE
21 17
10 21
21 10
Guillaume KROLL
R6
Marc MOUSSU
R6
SH1
D7
Martin LAMBERT
8 21
21 11
22 20
Guillaume KROLL
D7
Jeudi 31 mars 2022 | Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2)
SH1
D7
Martin LAMBERT
14 21
21 18
18 21
Paul RIVALLAND M
D7
Lundi 7 f騅rier 2022 | Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1)
SH1
D7
Martin LAMBERT
21 17
21 17
Florian LANUSSE
D9
DH2
D9
Jérémy CHALIGNE
D8
Martin LAMBERT
21 10
21 6
Yoann COLLIN
P12
David DOUAT
P12
Lundi 31 janvier 2022 | Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2)
SH1
D8
Stephane DEZES
21 14
11 21
7 21
Martin LAMBERT
D7
DH1
D7
Matthieu BEAUDOUIN
D7
Antoine MAGORD
30 28
21 19
Martin LAMBERT
D8
Bastien SERANE
D7
Lundi 24 janvier 2022 | Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
DH1
D7
Matthieu CABAU
D9
Remi OLIER
21 19
15 21
21 19
Martin LAMBERT
D8
Bastien SERANE
D7
SH2
D9
Alexandre SALVI
21 23
15 21
Martin LAMBERT
D7
Jeudi 20 janvier 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2)
SH1
D7
Guillaume KROLL
24 22
10 21
11 21
Martin LAMBERT
D7
DH1
R6
Hugo CLAERBOUT
R5
Guillaume KROLL
20 22
21 15
21 17
Martin LAMBERT
D8
Romain PRESLE M
D8
Jeudi 6 janvier 2022 | Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2)
SH1
R5
Brice MONGARDEY M
21 17
21 17
Martin LAMBERT
D8
DH1
R5
Pierre GOMEZ
R4
Brice MONGARDEY M
21 15
21 16
Martin LAMBERT
D8
Bastien SERANE
D7
Jeudi 9 d馗embre 2021 | Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-4)
SH1
D8
Martin LAMBERT
21 15
21 12
Thomas FOUQUET
D8
DH1
P10
Anthony DANGOUMAU
D8
Martin LAMBERT
21 18
14 21
11 21
Hugo CAMINADE M
D7
Thomas FOUQUET
D9
Lundi 29 novembre 2021 | Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
DH1
D8
Martin LAMBERT
D7
Bastien SERANE
21 8
21 19
Aurelien LESLUYE
D9
Mathieu WAN-WAC-TOW
D9
SH2
D8
Martin LAMBERT
19 21
21 18
16 21
Xavier SIROT
D9
Jeudi 12 mai 2022 | Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Chantecler (33-SCBNL-3)
SH1
D8
Martin LAMBERT
15 21
14 21
Tenot NOWAK
P10
Jeudi 5 mai 2022
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-1)
Double Hommes 2
D9
Anthony DANGOUMAU
D7
Martin LAMBERT
21 21
D9
Sylvain BORREDON
D8
Remi CONSTANT
15 13
Simple Homme 2
D7
Martin LAMBERT
21 21
D9
Remi OLIER
15 11
Jeudi 14 avril 2022
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6)
Double Hommes 1
D8
Martin LAMBERT
D7
Bastien SERANE
21 10 21
R6
Guillaume KROLL
R6
Marc MOUSSU
17 21 10
Simple Homme 1
D7
Martin LAMBERT
8 21 22
D7
Guillaume KROLL
21 11 20
Jeudi 31 mars 2022
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2)
Simple Homme 1
D7
Martin LAMBERT
14 21 18
D7
Paul RIVALLAND M
21 18 21
Lundi 7 f騅rier 2022
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1)
Simple Homme 1
D7
Martin LAMBERT
21 21
D9
Florian LANUSSE
17 17
Double Hommes 2
D9
Jérémy CHALIGNE
D8
Martin LAMBERT
21 21
P12
Yoann COLLIN
P12
David DOUAT
10 6
Lundi 31 janvier 2022
Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2)
Simple Homme 1
D8
Stephane DEZES
21 11 7
D7
Martin LAMBERT
14 21 21
Double Hommes 1
D7
Matthieu BEAUDOUIN
D7
Antoine MAGORD
30 21
D8
Martin LAMBERT
D7
Bastien SERANE
28 19
Lundi 24 janvier 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
Double Hommes 1
D7
Matthieu CABAU
D9
Remi OLIER
21 15 21
D8
Martin LAMBERT
D7
Bastien SERANE
19 21 19
Simple Homme 2
D9
Alexandre SALVI
21 15
D7
Martin LAMBERT
23 21
Jeudi 20 janvier 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2)
Simple Homme 1
D7
Guillaume KROLL
24 10 11
D7
Martin LAMBERT
22 21 21
Double Hommes 1
R6
Hugo CLAERBOUT
R5
Guillaume KROLL
20 21 21
D8
Martin LAMBERT
D8
Romain PRESLE M
22 15 17
Jeudi 6 janvier 2022
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2)
Simple Homme 1
R5
Brice MONGARDEY M
21 21
D8
Martin LAMBERT
17 17
Double Hommes 1
R5
Pierre GOMEZ
R4
Brice MONGARDEY M
21 21
D8
Martin LAMBERT
D7
Bastien SERANE
15 16
Jeudi 9 d馗embre 2021
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-4)
Simple Homme 1
D8
Martin LAMBERT
21 21
D8
Thomas FOUQUET
15 12
Double Hommes 1
P10
Anthony DANGOUMAU
D8
Martin LAMBERT
21 14 11
D7
Hugo CAMINADE M
D9
Thomas FOUQUET
18 21 21
Lundi 29 novembre 2021
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
Double Hommes 1
D8
Martin LAMBERT
D7
Bastien SERANE
21 21
D9
Aurelien LESLUYE
D9
Mathieu WAN-WAC-TOW
8 19
Simple Homme 2
D8
Martin LAMBERT
19 21 16
D9
Xavier SIROT
21 18 21
Jeudi 12 mai 2022
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Chantecler (33-SCBNL-3)
Simple Homme 1
D8
Martin LAMBERT
15 14
P10
Tenot NOWAK
21 21
Club
Badminton Club Martignas/jalle
Licencié depuis
Lundi 19 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr