Retour

Guillaume GUERNIER

Licence n° 06699156
D9
D9
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
DH1
P10
Cyril DAZY
P11
Marc DEVAUX
21 23
13 21
Guillaume GUERNIER
D9
Guillaume MARTIG
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
DX1
D9
Cecile LEGRAIS M
P10
Max ROYER
18 21
15 21
Laurenn LEBLATIER
P10
Guillaume GUERNIER
D9
SH2
D9
Max ROYER
21 18
26 24
Guillaume GUERNIER
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2)
DX1
D9
Noemie BAYEUX
D8
Guillaume GUERNIER
21 13
12 21
18 21
Valentine FILMONT
D9
Valentin LELIGNY
P10
DH1
D9
Guillaume GUERNIER
P10
Guillaume MARTIG
28 26
19 21
21 14
Max ROYER
D9
Sylvain ROYER M
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7)
DH1
D9
Guillaume GUERNIER
P10
Adrien NICOLAS
21 14
12 21
21 17
Sébastien MARTIN
P10
Ann CARRASCO
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
DH1
D9
Guillaume GUERNIER
P10
Guillaume MARTIG
21 15
21 23
16 21
Teddy MENANT
D9
Yann LEON
P10
SH2
D9
Guillaume GUERNIER
21 15
21 17
Yann LEON
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
SH2
P11
Adrien GARNIER
18 21
17 21
Guillaume GUERNIER
D9
DX1
P11
Patricia LEGER
P12
Yoann HOLE
10 21
13 21
Marine BRAQUEHAIS
P11
Guillaume GUERNIER
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
DH1
P12
Donatien GAUDY
D9
Ghislain LANGLOIS
21 17
21 9
Guillaume GUERNIER
D9
Guillaume MARTIG
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
DX1
P11
Aurore MURZOT
D8
Guillaume GUERNIER
21 13
21 18
Marion CHAUCHE
P10
Yann LEON
D9
SH1
P10
Guillaume GUERNIER
21 15
21 19
Yann LEON
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
DH1
D8
Jérôme TYNENSKI
P11
Stéphane BELTRAME
13 21
16 21
Guillaume GUERNIER
D9
Guillaume MARTIG
P11
SH1
D9
Jérôme TYNENSKI
21 19
14 21
20 22
Guillaume GUERNIER
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
DX1
P12
Laurenn LEBLATIER
D8
Guillaume GUERNIER
21 14
21 16
Caroline PEPIN
P10
Benjamin JEANNE
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
DH1
D9
Guillaume GUERNIER
P10
Mickael NICOLAS
19 21
18 21
Yannick LECHARTIER
D9
Wilfrid LECUIVRE
D9
SH2
P10
Guillaume GUERNIER
21 19
9 21
21 18
Wilfrid LECUIVRE
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
DH1
D9
Guillaume GUERNIER
P10
Mickael NICOLAS
21 6
21 7
Arnaud BRETONNIERE
P10
Aurelien HUE
NC
SH2
P10
Guillaume GUERNIER
21 8
21 6
Arnaud BRETONNIERE
P11
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
Double Hommes 1
P10
Cyril DAZY
P11
Marc DEVAUX
21 13
D9
Guillaume GUERNIER
P10
Guillaume MARTIG
23 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
Double Mixte 1
D9
Cecile LEGRAIS M
P10
Max ROYER
18 15
P10
Laurenn LEBLATIER
D9
Guillaume GUERNIER
21 21
Simple Homme 2
D9
Max ROYER
21 26
D9
Guillaume GUERNIER
18 24
Dimanche 20 mars 2022
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2)
Double Mixte 1
D9
Noemie BAYEUX
D8
Guillaume GUERNIER
21 12 18
D9
Valentine FILMONT
P10
Valentin LELIGNY
13 21 21
Double Hommes 1
D9
Guillaume GUERNIER
P10
Guillaume MARTIG
28 19 21
D9
Max ROYER
D9
Sylvain ROYER M
26 21 14
Dimanche 20 mars 2022
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7)
Double Hommes 1
D9
Guillaume GUERNIER
P10
Adrien NICOLAS
21 12 21
P10
Sébastien MARTIN
D9
Ann CARRASCO
14 21 17
Dimanche 6 mars 2022
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
Double Hommes 1
D9
Guillaume GUERNIER
P10
Guillaume MARTIG
21 21 16
D9
Teddy MENANT
P10
Yann LEON
15 23 21
Simple Homme 2
D9
Guillaume GUERNIER
21 21
P10
Yann LEON
15 17
Dimanche 30 janvier 2022
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
Simple Homme 2
P11
Adrien GARNIER
18 17
D9
Guillaume GUERNIER
21 21
Double Mixte 1
P11
Patricia LEGER
P12
Yoann HOLE
10 13
P11
Marine BRAQUEHAIS
D8
Guillaume GUERNIER
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
Double Hommes 1
P12
Donatien GAUDY
D9
Ghislain LANGLOIS
21 21
D9
Guillaume GUERNIER
P10
Guillaume MARTIG
17 9
Dimanche 9 janvier 2022
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
Double Mixte 1
P11
Aurore MURZOT
D8
Guillaume GUERNIER
21 21
P10
Marion CHAUCHE
D9
Yann LEON
13 18
Simple Homme 1
P10
Guillaume GUERNIER
21 21
P10
Yann LEON
15 19
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
Double Hommes 1
D8
Jérôme TYNENSKI
P11
Stéphane BELTRAME
13 16
D9
Guillaume GUERNIER
P11
Guillaume MARTIG
21 21
Simple Homme 1
D9
Jérôme TYNENSKI
21 14 20
P10
Guillaume GUERNIER
19 21 22
Dimanche 12 décembre 2021
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
Double Mixte 1
P12
Laurenn LEBLATIER
D8
Guillaume GUERNIER
21 21
P10
Caroline PEPIN
D9
Benjamin JEANNE
14 16
Dimanche 12 décembre 2021
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
Double Hommes 1
D9
Guillaume GUERNIER
P10
Mickael NICOLAS
19 18
D9
Yannick LECHARTIER
D9
Wilfrid LECUIVRE
21 21
Simple Homme 2
P10
Guillaume GUERNIER
21 9 21
D9
Wilfrid LECUIVRE
19 21 18
Dimanche 21 novembre 2021
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Double Hommes 1
D9
Guillaume GUERNIER
P10
Mickael NICOLAS
21 21
P10
Arnaud BRETONNIERE
NC
Aurelien HUE
6 7
Simple Homme 2
P10
Guillaume GUERNIER
21 21
P11
Arnaud BRETONNIERE
8 6
Club
Licencié depuis
Mercredi 10 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr