Retour

Jérôme TYNENSKI

Licence n° 06807046
D9
D9
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
SH1
D9
Emmanuel RUAULT
21 16
16 21
21 23
Jérôme TYNENSKI
D9
DH1
D9
Emmanuel RUAULT
D9
Jeremy MAUGER
21 14
18 21
18 21
Jérôme TYNENSKI
D8
Bart ROGER
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DH1
D9
Pierre-henri TAP
D9
Aurelien HUE
17 21
21 16
14 21
Jérôme TYNENSKI
D8
Bart ROGER
P10
SH1
D9
Aurelien HUE
19 21
17 21
Jérôme TYNENSKI
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
DH1
NC
Gilles LEONARD
D8
Jérôme TYNENSKI
21 12
21 17
Fabrice CHAUFFRAY
P11
Nicolas BEUNON
P11
SH1
P10
Jérôme TYNENSKI
21 9
21 14
Nicolas BEUNON
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
SH1
P10
Jérôme TYNENSKI
17 21
21 12
21 13
Lukas LA MOTTE
D9
DH1
D8
Jérôme TYNENSKI
P10
Bart ROGER
15 21
16 21
Christophe RENAULT
D9
Lukas LA MOTTE
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
SH1
D9
Emmanuel RUAULT
14 21
19 21
Jérôme TYNENSKI
P10
DX1
P10
Elodie DUBU
D9
Cédric DUCLOY
21 11
21 16
Ivy ROCAND
P12
Jérôme TYNENSKI
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
SH1
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
21 15
21 15
Jérôme TYNENSKI
P10
DH1
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
P10
William LERONDEAU
21 16
21 16
Bart ROGER
P10
Jérôme TYNENSKI
D8
Jeudi 24 février 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
DX1
P12
Ivy ROCAND
P10
Jérôme TYNENSKI
21 13
21 10
Audrey BRETONNIERE
P11
Nicolas MYMVCHOD
P11
SH1
P10
Jérôme TYNENSKI
14 21
21 19
21 15
Aurelien HUE
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
DH1
D8
Jérôme TYNENSKI
P10
Bart ROGER
22 20
21 18
Kevin CHAUFFRAY
P11
Frédéric FRUGERE
P10
SH2
D9
Jérôme TYNENSKI
21 12
21 15
Kevin CHAUFFRAY
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
SH1
D9
Jérôme TYNENSKI
21 19
14 21
20 22
Guillaume GUERNIER
P10
DH1
D8
Jérôme TYNENSKI
P11
Stéphane BELTRAME
13 21
16 21
Guillaume GUERNIER
D9
Guillaume MARTIG
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
DX1
P10
Delphine CASTEL
D9
Jérôme TYNENSKI
21 4
21 6
Audrey BRETONNIERE
P11
Arnaud BRETONNIERE
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Les Volants Baventais (14-LVB-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DH1
P10
Teddy MENANT
P11
Julien FALUE
17 21
21 18
21 19
Jérôme TYNENSKI
D8
Bart ROGER
P10
SH1
D9
Nicolas NOCTURE
21 3
21 6
Jérôme TYNENSKI
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DX1
P12
Aurelie DESMOUSSEAUX
D9
Benjamin JEANNE
21 11
21 18
Celine HERIN
P11
Jérôme TYNENSKI
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DH1
D9
Yannick LECHARTIER
D9
Wilfrid LECUIVRE
21 12
21 11
Bart ROGER
D9
Jérôme TYNENSKI
D9
SH1
P10
Matheo GAUTIER
18 21
20 22
Jérôme TYNENSKI
D9
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Simple Homme 1
D9
Emmanuel RUAULT
21 16 21
D9
Jérôme TYNENSKI
16 21 23
Double Hommes 1
D9
Emmanuel RUAULT
D9
Jeremy MAUGER
21 18 18
D8
Jérôme TYNENSKI
P10
Bart ROGER
14 21 21
Dimanche 24 avril 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Hommes 1
D9
Pierre-henri TAP
D9
Aurelien HUE
17 21 14
D8
Jérôme TYNENSKI
P10
Bart ROGER
21 16 21
Simple Homme 1
D9
Aurelien HUE
19 17
D9
Jérôme TYNENSKI
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
Double Hommes 1
NC
Gilles LEONARD
D8
Jérôme TYNENSKI
21 21
P11
Fabrice CHAUFFRAY
P11
Nicolas BEUNON
12 17
Simple Homme 1
P10
Jérôme TYNENSKI
21 21
D9
Nicolas BEUNON
9 14
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
Simple Homme 1
P10
Jérôme TYNENSKI
17 21 21
D9
Lukas LA MOTTE
21 12 13
Double Hommes 1
D8
Jérôme TYNENSKI
P10
Bart ROGER
15 16
D9
Christophe RENAULT
P10
Lukas LA MOTTE
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Simple Homme 1
D9
Emmanuel RUAULT
14 19
P10
Jérôme TYNENSKI
21 21
Double Mixte 1
P10
Elodie DUBU
D9
Cédric DUCLOY
21 21
P12
Ivy ROCAND
P10
Jérôme TYNENSKI
11 16
Dimanche 6 mars 2022
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Simple Homme 1
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
21 21
P10
Jérôme TYNENSKI
15 15
Double Hommes 1
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
P10
William LERONDEAU
21 21
P10
Bart ROGER
D8
Jérôme TYNENSKI
16 16
Jeudi 24 février 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Double Mixte 1
P12
Ivy ROCAND
P10
Jérôme TYNENSKI
21 21
P11
Audrey BRETONNIERE
P11
Nicolas MYMVCHOD
13 10
Simple Homme 1
P10
Jérôme TYNENSKI
14 21 21
D9
Aurelien HUE
21 19 15
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
Double Hommes 1
D8
Jérôme TYNENSKI
P10
Bart ROGER
22 21
P11
Kevin CHAUFFRAY
P10
Frédéric FRUGERE
20 18
Simple Homme 2
D9
Jérôme TYNENSKI
21 21
D9
Kevin CHAUFFRAY
12 15
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
Simple Homme 1
D9
Jérôme TYNENSKI
21 14 20
P10
Guillaume GUERNIER
19 21 22
Double Hommes 1
D8
Jérôme TYNENSKI
P11
Stéphane BELTRAME
13 16
D9
Guillaume GUERNIER
P11
Guillaume MARTIG
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
Double Mixte 1
P10
Delphine CASTEL
D9
Jérôme TYNENSKI
21 21
P11
Audrey BRETONNIERE
P11
Arnaud BRETONNIERE
4 6
Dimanche 12 décembre 2021
Les Volants Baventais (14-LVB-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Hommes 1
P10
Teddy MENANT
P11
Julien FALUE
17 21 21
D8
Jérôme TYNENSKI
P10
Bart ROGER
21 18 19
Simple Homme 1
D9
Nicolas NOCTURE
21 21
D9
Jérôme TYNENSKI
3 6
Dimanche 21 novembre 2021
Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Mixte 1
P12
Aurelie DESMOUSSEAUX
D9
Benjamin JEANNE
21 21
P11
Celine HERIN
D9
Jérôme TYNENSKI
11 18
Dimanche 21 novembre 2021
Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Hommes 1
D9
Yannick LECHARTIER
D9
Wilfrid LECUIVRE
21 21
D9
Bart ROGER
D9
Jérôme TYNENSKI
12 11
Simple Homme 1
P10
Matheo GAUTIER
18 20
D9
Jérôme TYNENSKI
21 22
Club
Licencié depuis
Mardi 16 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr