Dimanche 24 mars 2024 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Badmint'ifs (14-IFS-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 2 mai 2023 Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Badminton Club Divais (14-BCD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|