Mercredi 21 février 2024 Badmint'ifs (14-IFS-2) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Badmint'ifs (14-IFS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Badmint'ifs (14-IFS-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 février 2023 Badmint'ifs (14-IFS-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Badmint'ifs (14-IFS-2) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Badmint'ifs (14-IFS-2) - Badminton Club Divais (14-BCD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 IFS-V2 - BCMF-V1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 5 avril 2022 IFS-V2 - ASEB-V1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 CBC-V1 - IFS-V2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 IFS-V2 - LCBO-V1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 FVB-V1 - IFS-V2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 ASLNM-V1 - IFS-V2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|