Dimanche 21 avril 2024 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 avril 2024 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 4 avril 2024 Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 3 avril 2024 Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-3) - Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-12) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-3) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-11) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-3) - Badmint'ifs (14-IFS-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Badminton Club Divais (14-BCD-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Ouistreham (14-BADCO-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 juin 2023 Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 19 avril 2023 Badminton Club Divais (14-BCD-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 février 2023 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-3) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 18 décembre 2022 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-3) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 22 mai 2022 ASEB-V1 - CBC-V1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 28 avril 2022 FVB-V1 - CBC-V1 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 CBC-V1 - IFS-V2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 février 2022 CBC-V1 - ASLNM-V1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|