Retour

Mickael BLOCHE

Licence n° 06635250
P11
P10
D9
Saison 2022-2023
Jeudi 2 février 2023 Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
DX2
D9
Aurélie BOUDET
D9
Mickael BLOCHE
21 12
21 5
Karine PAPE
P10
David FOLLIN
P11
Dimanche 15 janvier 2023 Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
SH2
P10
Antoine JEANNE
18 21
11 21
Mickael BLOCHE
P11
DX1
P11
Claire COUBARD
P11
Antoine JEANNE
10 21
18 21
Aurélie BOUDET
P10
Mickael BLOCHE
P10
Mardi 6 décembre 2022 Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DH1
P10
Patrick MARIE
D9
Jean michel FERRON
22 20
17 21
19 21
Mickael BLOCHE
D9
Sebastien MONTERISI
P11
DX2
D9
Laetitia QUESNEE
P10
Jérôme LEDRU
21 15
21 19
Aurélie BOUDET
D9
Mickael BLOCHE
D9
Lundi 21 novembre 2022 Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
SH1
D7
Thomas SEUMOIS
21 12
21 15
Mickael BLOCHE
P11
DX2
D9
Laure ROUXEL
D9
Florent HOUSSARD
24 22
15 21
14 21
Aurélie BOUDET
D9
Mickael BLOCHE
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 14 D1
U S M Vire Badminton (14-USMV-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
SH3
P10
Richard HERNANDEZ
21 3
21 14
Mickael BLOCHE
P11
DH1
R6
Tom CASAROLI M
P10
Richard HERNANDEZ
21 8
21 8
Sebastien DUVAL
P10
Mickael BLOCHE
D9
Jeudi 24 février 2022 Interclubs Comité 14 D1 Vétéran
ASGIBDAD-V1 - IFS-V1
DH1
P10
Laurent MENARD
P10
Mickael BLOCHE
17 21
10 21
Hervé CHASSEVENT
P10
Ludovic CAPELAIN
R6
Dimanche 23 janvier 2022 Interclubs Comité 14 D1 Vétéran
CBCC-V1 - ASGIBDAD-V1
DH1
D9
Flavien PAUTREL
D9
Sébastien MARTIN
13 21
16 21
Christophe CHAPPERON
P11
Mickael BLOCHE
P10
Jeudi 16 décembre 2021 Interclubs Comité 14 D1 Vétéran
ASGIBDAD-V1 - BCD-V1
DH1
P10
Mickael BLOCHE
P10
Laurent MENARD
21 19
17 21
21 19
Thierry GRAVIOU
D9
Luc LEMARCHAND
D9
DX2
P11
Aurélie BOUDET
P11
Mickael BLOCHE
17 21
21 19
16 21
Christine LAZENNEC
P11
Luc LEMARCHAND
D9
Jeudi 25 novembre 2021 Interclubs Comité 14 D1 Vétéran
USSA-V1 - ASGIBDAD-V1
DH1
P11
Laurent COZE
D8
Frédéric MEURIOT
21 14
21 12
Mickael BLOCHE
P10
Stephane MARIE
D9
DX2
P10
Myriam LETELLIER
D9
Loic DELALONDRE M
10 21
11 21
Aurélie BOUDET
P11
Mickael BLOCHE
P11
Jeudi 2 février 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
Double Mixte 2
D9
Aurélie BOUDET
D9
Mickael BLOCHE
21 21
P10
Karine PAPE
P11
David FOLLIN
12 5
Dimanche 15 janvier 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Simple Homme 2
P10
Antoine JEANNE
18 11
P11
Mickael BLOCHE
21 21
Double Mixte 1
P11
Claire COUBARD
P11
Antoine JEANNE
10 18
P10
Aurélie BOUDET
P10
Mickael BLOCHE
21 21
Mardi 6 décembre 2022
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Hommes 1
P10
Patrick MARIE
D9
Jean michel FERRON
22 17 19
D9
Mickael BLOCHE
P11
Sebastien MONTERISI
20 21 21
Double Mixte 2
D9
Laetitia QUESNEE
P10
Jérôme LEDRU
21 21
D9
Aurélie BOUDET
D9
Mickael BLOCHE
15 19
Lundi 21 novembre 2022
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Simple Homme 1
D7
Thomas SEUMOIS
21 21
P11
Mickael BLOCHE
12 15
Double Mixte 2
D9
Laure ROUXEL
D9
Florent HOUSSARD
24 15 14
D9
Aurélie BOUDET
D9
Mickael BLOCHE
22 21 21
Dimanche 20 mars 2022
U S M Vire Badminton (14-USMV-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Simple Homme 3
P10
Richard HERNANDEZ
21 21
P11
Mickael BLOCHE
3 14
Double Hommes 1
R6
Tom CASAROLI M
P10
Richard HERNANDEZ
21 21
P10
Sebastien DUVAL
D9
Mickael BLOCHE
8 8
Jeudi 24 février 2022
ASGIBDAD-V1 - IFS-V1
Double Hommes 1
P10
Laurent MENARD
P10
Mickael BLOCHE
17 10
P10
Hervé CHASSEVENT
R6
Ludovic CAPELAIN
21 21
Dimanche 23 janvier 2022
CBCC-V1 - ASGIBDAD-V1
Double Hommes 1
D9
Flavien PAUTREL
D9
Sébastien MARTIN
13 16
P11
Christophe CHAPPERON
P10
Mickael BLOCHE
21 21
Jeudi 16 décembre 2021
ASGIBDAD-V1 - BCD-V1
Double Hommes 1
P10
Mickael BLOCHE
P10
Laurent MENARD
21 17 21
D9
Thierry GRAVIOU
D9
Luc LEMARCHAND
19 21 19
Double Mixte 2
P11
Aurélie BOUDET
P11
Mickael BLOCHE
17 21 16
P11
Christine LAZENNEC
D9
Luc LEMARCHAND
21 19 21
Jeudi 25 novembre 2021
USSA-V1 - ASGIBDAD-V1
Double Hommes 1
P11
Laurent COZE
D8
Frédéric MEURIOT
21 21
P10
Mickael BLOCHE
D9
Stephane MARIE
14 12
Double Mixte 2
P10
Myriam LETELLIER
D9
Loic DELALONDRE M
10 11
P11
Aurélie BOUDET
P11
Mickael BLOCHE
21 21
Club
Association Gibervillaise de Badminton
Licencié depuis
Jeudi 6 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr