Vendredi 19 avril 2024 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-3) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Divais (14-BCD-3) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badminton Club Divais (14-BCD-3) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badmint'ifs (14-IFS-4) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 U S M Vire Badminton (14-USMV-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Divais (14-BCD-3) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) - Badmint'ifs (14-IFS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badmint'ifs (14-IFS-4) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 février 2022 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 février 2022 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|