Dimanche 24 mars 2024 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Les Volants Baventais (14-LVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Les Volants Baventais (14-LVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 U S M Vire Badminton (14-USMV-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 février 2022 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|