Retour

Caroline PEPIN

Licence n° 00367758
P10
D9
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7)
DD1
P10
Caroline PEPIN
P11
Aurelie DESMOUSSEAUX
18 21
22 20
21 23
Sophie ROULLE
P10
Lola MASSUARD
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DX1
D9
Caroline PEPIN
D9
Benjamin JEANNE
21 11
21 12
Mathilde HERVE
P11
Romain QUADOUT
P11
DD1
P10
Caroline PEPIN
P11
Nathalie CORDIER
21 7
21 13
Mathilde HERVE
P11
Sarah QUADOUT
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
DX1
P11
Mathilde COUROYER
P12
Guillaume LECORDIER
17 21
21 23
Caroline PEPIN
D9
Benjamin JEANNE
D9
DD1
P11
Mathilde COUROYER
P12
Mathilde HERVE
21 15
21 19
Caroline PEPIN
P10
Aurelie DESMOUSSEAUX
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
DD1
D9
Florence LEBOSSE
D9
Elen GRAIN
21 14
21 6
Caroline PEPIN
P10
Valérie DESVOYE
P12
SD1
P10
Florence LEBOSSE
21 19
21 10
Caroline PEPIN
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Badmint'ifs (14-IFS-5) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
DD1
NC
Hélène SAVARY
P11
Marie-pierre CAILLERE
10 21
15 21
Caroline PEPIN
P10
Valérie DESVOYE
P12
SD1
P12
Juliette LEBESLOUR
21 10
21 13
Caroline PEPIN
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
DD1
P10
Caroline PEPIN
P11
Aurelie DESMOUSSEAUX
13 21
13 21
Amandine DUBOIS
P11
Adalaïs LECHARTIER
D9
DX1
P10
Caroline PEPIN
D9
Benjamin JEANNE
20 22
14 21
Yasmina LECHARTIER
D9
Matheo GAUTIER
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7)
DD1
P11
Aurelie DESMOUSSEAUX
P10
Caroline PEPIN
21 19
21 17
Thiphaine EMO M
P10
Amélie MARIE-GAYOT
P10
DX1
P10
Caroline PEPIN
D9
Benjamin JEANNE
21 9
21 18
Amélie MARIE-GAYOT
D9
David SAVARY
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
DD1
P10
Adalaïs LECHARTIER
P10
Isabelle URSIN
21 9
21 14
Caroline PEPIN
P10
Nathalie CORDIER
P11
SD1
D9
Adalaïs LECHARTIER
21 14
21 9
Caroline PEPIN
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
DD1
P11
Aurore MURZOT
P12
Laurenn LEBLATIER
21 18
21 13
Caroline PEPIN
P10
Nathalie CORDIER
NC
DX1
P12
Laurenn LEBLATIER
D8
Guillaume GUERNIER
21 14
21 16
Caroline PEPIN
P10
Benjamin JEANNE
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
DD1
P11
Lucie BOURGOIN
P12
Audrey BRETONNIERE
21 14
14 21
11 21
Caroline PEPIN
P10
Nathalie CORDIER
NC
SD1
P12
Carole CLEMENCEAU
17 21
14 21
Caroline PEPIN
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DD1
P10
Caroline PEPIN
P11
Aurelie DESMOUSSEAUX
22 20
21 11
Delphine CASTEL
P11
Celine HERIN
P11
SD1
P10
Caroline PEPIN
8 21
3 21
Salomé FOURNIER
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
DD1
P10
Caroline PEPIN
P11
Aurelie DESMOUSSEAUX
9 21
9 21
Amélie BISSON
D9
Alice LEBRUN
D9
SD1
P10
Caroline PEPIN
10 21
8 21
Alice LEBRUN
D7
Dimanche 24 avril 2022
Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7)
Double Dames 1
P10
Caroline PEPIN
P11
Aurelie DESMOUSSEAUX
18 22 21
P10
Sophie ROULLE
P10
Lola MASSUARD
21 20 23
Dimanche 24 avril 2022
Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Mixte 1
D9
Caroline PEPIN
D9
Benjamin JEANNE
21 21
P11
Mathilde HERVE
P11
Romain QUADOUT
11 12
Double Dames 1
P10
Caroline PEPIN
P11
Nathalie CORDIER
21 21
P11
Mathilde HERVE
P10
Sarah QUADOUT
7 13
Dimanche 20 mars 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
Double Mixte 1
P11
Mathilde COUROYER
P12
Guillaume LECORDIER
17 21
D9
Caroline PEPIN
D9
Benjamin JEANNE
21 23
Double Dames 1
P11
Mathilde COUROYER
P12
Mathilde HERVE
21 21
P10
Caroline PEPIN
P11
Aurelie DESMOUSSEAUX
15 19
Dimanche 6 mars 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
Double Dames 1
D9
Florence LEBOSSE
D9
Elen GRAIN
21 21
P10
Caroline PEPIN
P12
Valérie DESVOYE
14 6
Simple Dame 1
P10
Florence LEBOSSE
21 21
P10
Caroline PEPIN
19 10
Dimanche 6 mars 2022
Badmint'ifs (14-IFS-5) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
Double Dames 1
NC
Hélène SAVARY
P11
Marie-pierre CAILLERE
10 15
P10
Caroline PEPIN
P12
Valérie DESVOYE
21 21
Simple Dame 1
P12
Juliette LEBESLOUR
21 21
P10
Caroline PEPIN
10 13
Dimanche 30 janvier 2022
Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
Double Dames 1
P10
Caroline PEPIN
P11
Aurelie DESMOUSSEAUX
13 13
P11
Amandine DUBOIS
D9
Adalaïs LECHARTIER
21 21
Double Mixte 1
P10
Caroline PEPIN
D9
Benjamin JEANNE
20 14
D9
Yasmina LECHARTIER
P10
Matheo GAUTIER
22 21
Dimanche 30 janvier 2022
Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7)
Double Dames 1
P11
Aurelie DESMOUSSEAUX
P10
Caroline PEPIN
21 21
P10
Thiphaine EMO M
P10
Amélie MARIE-GAYOT
19 17
Double Mixte 1
P10
Caroline PEPIN
D9
Benjamin JEANNE
21 21
D9
Amélie MARIE-GAYOT
D9
David SAVARY
9 18
Dimanche 9 janvier 2022
Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
Double Dames 1
P10
Adalaïs LECHARTIER
P10
Isabelle URSIN
21 21
P10
Caroline PEPIN
P11
Nathalie CORDIER
9 14
Simple Dame 1
D9
Adalaïs LECHARTIER
21 21
P10
Caroline PEPIN
14 9
Dimanche 12 décembre 2021
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
Double Dames 1
P11
Aurore MURZOT
P12
Laurenn LEBLATIER
21 21
P10
Caroline PEPIN
NC
Nathalie CORDIER
18 13
Double Mixte 1
P12
Laurenn LEBLATIER
D8
Guillaume GUERNIER
21 21
P10
Caroline PEPIN
D9
Benjamin JEANNE
14 16
Dimanche 12 décembre 2021
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
Double Dames 1
P11
Lucie BOURGOIN
P12
Audrey BRETONNIERE
21 14 11
P10
Caroline PEPIN
NC
Nathalie CORDIER
14 21 21
Simple Dame 1
P12
Carole CLEMENCEAU
17 14
P10
Caroline PEPIN
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Dames 1
P10
Caroline PEPIN
P11
Aurelie DESMOUSSEAUX
22 21
P11
Delphine CASTEL
P11
Celine HERIN
20 11
Simple Dame 1
P10
Caroline PEPIN
8 3
D8
Salomé FOURNIER
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
Double Dames 1
P10
Caroline PEPIN
P11
Aurelie DESMOUSSEAUX
9 9
D9
Amélie BISSON
D9
Alice LEBRUN
21 21
Simple Dame 1
P10
Caroline PEPIN
10 8
D7
Alice LEBRUN
21 21
Club
Licencié depuis
Jeudi 18 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr