Lundi 8 avril 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - REC Badminton (35-REC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 REC Badminton (35-REC-4) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - REC Badminton (35-REC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 REC Badminton (35-REC-4) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 REC Badminton (35-REC-4) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - REC Badminton (35-REC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) - REC Badminton (35-REC-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 REC Badminton (35-REC-4) - US Chateaugiron (35-USC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 REC Badminton (35-REC-5) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - REC Badminton (35-REC-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Us Mordelles Badminton (35-USM-3) - REC Badminton (35-REC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-3) - REC Badminton (35-REC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 REC Badminton (35-REC-5) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 REC Badminton (35-REC-5) - LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-2) - REC Badminton (35-REC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) - Orvault Badminton Club (44-OBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 mars 2022 Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-3) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Bad'Nantes (44-BN-3) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 novembre 2021 Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|