Retour

Mathieu MARTINEZ

Licence n° 00554748
R4
R4
N3
Saison 2022-2023
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Régionaux AURA R1 - R1
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1)
DX2
N3
Mathieu MARTINEZ
R4
Léa BELLING
21 18
21 19
Jérôme FRUCTUS M
R4
Camille FONTAINE
R4
Badminton Club Chambery (73-BCC-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
DX2
R5
Alexandre DESBOS
R4
Cloé DESOLME M
16 21
18 21
Mathieu MARTINEZ
N3
Léa BELLING
R4
DH1
R4
Alexandre DESBOS
R4
Aurelien DUGOURD M
14 21
13 21
Mathieu MARTINEZ
R4
Romain VALETTE
R4
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Régionaux AURA R1 - R1
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
DX1
N3
Mathieu MARTINEZ
N3
Amélie MIQUEAU
15 21
16 21
Léo CHABANNE M
N3
Aurélia DIDELLE
N3
Badminton Evasion Bron (69-BEB-2) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
DX1
N3
William REMY
N3
Estelle LAGO
19 21
19 21
Mathieu MARTINEZ
N3
Amélie MIQUEAU
N3
DH1
R4
Alexis RANDO
R4
William REMY
21 13
18 21
21 17
Mathieu MARTINEZ
R4
Nicolas MILLON
R5
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Régionaux AURA R1 - R1
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Club Charly (69-BCC-1)
DX1
N3
Mathieu MARTINEZ
N3
Amélie MIQUEAU
21 14
21 19
Gaspard ELYN M
R4
Sandra DA FREITAS M
R4
DH1
R4
Mathieu MARTINEZ
R5
Nicolas MILLON
21 15
21 15
Sean BOGREAU
R6
Jérémy SAGNIMORTE
R6
Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
DX2
N3
Mattéo SCIASCIA M
R5
Julie MENNESSIEZ
14 21
16 21
Mathieu MARTINEZ
N3
Léa BELLING
R4
SH1
R4
Mattéo SCIASCIA M
21 10
21 15
Mathieu MARTINEZ
R4
Dimanche 9 octobre 2022 Interclubs Régionaux AURA R1 - R1
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
DX2
N3
Mathieu MARTINEZ
R4
Léa BELLING
21 18
21 9
Anton FRANCON
R4
Laurine HOURDEL
R5
Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
DX2
R4
Kévin RODRIGUEZ
R5
Camille FONTAINE
19 21
21 18
19 21
Mathieu MARTINEZ
N3
Léa BELLING
R4
DH1
N3
Aurelio DE MACEDO
R6
Tanguy DELHAIE
19 21
16 21
Mathieu MARTINEZ
R4
Romain VALETTE
R4
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Régionaux AURA R2
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-2)
DX1
R4
Mathieu MARTINEZ
N3
Amélie MIQUEAU
17 21
21 12
21 19
Loic KIRSCH M
N3
Shirine ZIDHANE M
N3
DH1
R4
Mathieu MARTINEZ
R6
Nicolas MILLON
15 21
21 12
19 21
Julien REMAUD
R5
Charlélie RISSON
R5
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4)
DX1
R4
Mathieu MARTINEZ
N3
Amélie MIQUEAU
21 16
16 21
22 20
Ilane AROMATARIO
N3
Malory DELYS
N3
DH1
R4
Mathieu MARTINEZ
R6
Nicolas MILLON
13 21
21 19
21 17
Ilane AROMATARIO
R4
Antoine TARAMASCO M
N3
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Régionaux AURA R2
Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
DX1
R4
Loic BARRAT
R5
Coline RABEL M
7 16
Mathieu MARTINEZ
N3
Amélie MIQUEAU
R4
DH1
R4
Loic BARRAT
R4
Benoît MALLIE
21 18
21 11
Mathieu MARTINEZ
R4
Romain VALETTE
R4
Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
DX1
N2
Florentin DUVERGER
N3
Morgane COULON
21 5
22 20
Mathieu MARTINEZ
N3
Amélie MIQUEAU
R4
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Régionaux AURA R2
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1)
DX1
N3
Mathieu MARTINEZ
R4
Amélie MIQUEAU
21 8
14 21
21 19
Robin TAMBURINI
R4
Coline RABEL M
R5
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Régionaux AURA R2
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-1)
DH1
R4
Mathieu MARTINEZ
R5
Romain VALETTE
19 21
14 21
Florian AUGUSTE
R5
Léopold SARDA
R6
DX1
N3
Mathieu MARTINEZ
R5
Amélie MIQUEAU
21 15
20 22
21 16
Florian AUGUSTE
N3
Alix GODICHON
R4
Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
DH1
R5
Ilane AROMATARIO
R5
Lucas SENECHAL M
21 16
9 21
20 22
Mathieu MARTINEZ
R4
Romain VALETTE
R5
SH1
R5
Zacharie CUENOT
21 16
6 21
16 21
Mathieu MARTINEZ
R4
Dimanche 17 octobre 2021 Interclubs Régionaux AURA R2
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1)
DX1
N3
Mathieu MARTINEZ
R5
Amélie MIQUEAU
21 11
18 21
10 21
Rudy ALMODOVAR
N3
Mélissa ATTAL
R4
DH1
R4
Mathieu MARTINEZ
R4
Nicolas MILLON
19 21
21 18
12 21
Florentin DUVERGER
N2
Safir MOHAMED
R6
Badminton Club De Valence (26-BCV-2) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
DX1
R5
Julien REMAUD
R5
Nathalie DIAS
17 21
18 21
Mathieu MARTINEZ
N3
Amélie MIQUEAU
R5
Dimanche 8 janvier 2023
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1)
Double Mixte 2
N3
Mathieu MARTINEZ
R4
Léa BELLING
21 21
R4
Jérôme FRUCTUS M
R4
Camille FONTAINE
18 19
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Chambery (73-BCC-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
Double Mixte 2
R5
Alexandre DESBOS
R4
Cloé DESOLME M
16 18
N3
Mathieu MARTINEZ
R4
Léa BELLING
21 21
Double Hommes 1
R4
Alexandre DESBOS
R4
Aurelien DUGOURD M
14 13
R4
Mathieu MARTINEZ
R4
Romain VALETTE
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
Double Mixte 1
N3
Mathieu MARTINEZ
N3
Amélie MIQUEAU
15 16
N3
Léo CHABANNE M
N3
Aurélia DIDELLE
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Evasion Bron (69-BEB-2) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
Double Mixte 1
N3
William REMY
N3
Estelle LAGO
19 19
N3
Mathieu MARTINEZ
N3
Amélie MIQUEAU
21 21
Double Hommes 1
R4
Alexis RANDO
R4
William REMY
21 18 21
R4
Mathieu MARTINEZ
R5
Nicolas MILLON
13 21 17
Dimanche 13 novembre 2022
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Club Charly (69-BCC-1)
Double Mixte 1
N3
Mathieu MARTINEZ
N3
Amélie MIQUEAU
21 21
R4
Gaspard ELYN M
R4
Sandra DA FREITAS M
14 19
Double Hommes 1
R4
Mathieu MARTINEZ
R5
Nicolas MILLON
21 21
R6
Sean BOGREAU
R6
Jérémy SAGNIMORTE
15 15
Dimanche 13 novembre 2022
Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
Double Mixte 2
N3
Mattéo SCIASCIA M
R5
Julie MENNESSIEZ
14 16
N3
Mathieu MARTINEZ
R4
Léa BELLING
21 21
Simple Homme 1
R4
Mattéo SCIASCIA M
21 21
R4
Mathieu MARTINEZ
10 15
Dimanche 9 octobre 2022
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
Double Mixte 2
N3
Mathieu MARTINEZ
R4
Léa BELLING
21 21
R4
Anton FRANCON
R5
Laurine HOURDEL
18 9
Dimanche 9 octobre 2022
Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
Double Mixte 2
R4
Kévin RODRIGUEZ
R5
Camille FONTAINE
19 21 19
N3
Mathieu MARTINEZ
R4
Léa BELLING
21 18 21
Double Hommes 1
N3
Aurelio DE MACEDO
R6
Tanguy DELHAIE
19 16
R4
Mathieu MARTINEZ
R4
Romain VALETTE
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-2)
Double Mixte 1
R4
Mathieu MARTINEZ
N3
Amélie MIQUEAU
17 21 21
N3
Loic KIRSCH M
N3
Shirine ZIDHANE M
21 12 19
Double Hommes 1
R4
Mathieu MARTINEZ
R6
Nicolas MILLON
15 21 19
R5
Julien REMAUD
R5
Charlélie RISSON
21 12 21
Dimanche 20 mars 2022
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4)
Double Mixte 1
R4
Mathieu MARTINEZ
N3
Amélie MIQUEAU
21 16 22
N3
Ilane AROMATARIO
N3
Malory DELYS
16 21 20
Double Hommes 1
R4
Mathieu MARTINEZ
R6
Nicolas MILLON
13 21 21
R4
Ilane AROMATARIO
N3
Antoine TARAMASCO M
21 19 17
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
Double Mixte 1
R4
Loic BARRAT
R5
Coline RABEL M
7
N3
Mathieu MARTINEZ
R4
Amélie MIQUEAU
16
Double Hommes 1
R4
Loic BARRAT
R4
Benoît MALLIE
21 21
R4
Mathieu MARTINEZ
R4
Romain VALETTE
18 11
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
Double Mixte 1
N2
Florentin DUVERGER
N3
Morgane COULON
21 22
N3
Mathieu MARTINEZ
R4
Amélie MIQUEAU
5 20
Dimanche 12 décembre 2021
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1)
Double Mixte 1
N3
Mathieu MARTINEZ
R4
Amélie MIQUEAU
21 14 21
R4
Robin TAMBURINI
R5
Coline RABEL M
8 21 19
Dimanche 21 novembre 2021
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-1)
Double Hommes 1
R4
Mathieu MARTINEZ
R5
Romain VALETTE
19 14
R5
Florian AUGUSTE
R6
Léopold SARDA
21 21
Double Mixte 1
N3
Mathieu MARTINEZ
R5
Amélie MIQUEAU
21 20 21
N3
Florian AUGUSTE
R4
Alix GODICHON
15 22 16
Dimanche 21 novembre 2021
Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
Double Hommes 1
R5
Ilane AROMATARIO
R5
Lucas SENECHAL M
21 9 20
R4
Mathieu MARTINEZ
R5
Romain VALETTE
16 21 22
Simple Homme 1
R5
Zacharie CUENOT
21 6 16
R4
Mathieu MARTINEZ
16 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1)
Double Mixte 1
N3
Mathieu MARTINEZ
R5
Amélie MIQUEAU
21 18 10
N3
Rudy ALMODOVAR
R4
Mélissa ATTAL
11 21 21
Double Hommes 1
R4
Mathieu MARTINEZ
R4
Nicolas MILLON
19 21 12
N2
Florentin DUVERGER
R6
Safir MOHAMED
21 18 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club De Valence (26-BCV-2) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
Double Mixte 1
R5
Julien REMAUD
R5
Nathalie DIAS
17 18
N3
Mathieu MARTINEZ
R5
Amélie MIQUEAU
21 21
Club
Sassenage Badminton Club
Licencié depuis
Jeudi 8 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr