Samedi 20 avril 2024 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 mars 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Badminton Club Meylan (38-BCM-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Badminton Club Meylan (38-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Club Badminton de Nice (06-CBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Istres Sports Badminton (13-ISB-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-2) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Club Badminton de Nice (06-CBN-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Istres Sports Badminton (13-ISB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Badminton Club De Cannes (06-BCC-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-2) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2) - Kimbad Ollioules (83-KO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2) - Badminton Salonais (13-BS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2) - Avignon Badminton Club (84-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2) - Badminton Club De Cannes (06-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2) - Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|