Mardi 13 février 2024 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-4) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-4) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-4) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 18 octobre 2022 Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-4) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 27 mai 2022 Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-5) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-5) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-5) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Badminton Club Moréac (56-BCMO-5) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-5) - Badminton Club Moréac (56-BCMO-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-5) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 octobre 2021 Badminton Club Noyalais (56-BCN-3) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|