Jeudi 11 avril 2024 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Badminton Club Chambery (73-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Chatel Badminton (63-CB-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Chambery (73-BCC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Chatel Badminton (63-CB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 2 mai 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2) |
||||
---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||
|
|
|||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Le Volant Des Domes (63-VDD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Badminton Club Meylan (38-BCM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Thonon Badminton Club (74-TBC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Le Volant Des Domes (63-VDD-3) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|