Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Chambery (73-BCC-1) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Chatel Badminton (63-CB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Badminton Association Frangy (74-BAF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-1) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Annecy Badminton Club (74-ABC-2) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Association Frangy (74-BAF-1) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club De Valence (26-BCV-1) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Badminton Club Meylan (38-BCM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Evasion Bron (69-BEB-2) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club Meylan (38-BCM-3) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|