Retour

Charlotte MOUGIN

Licence n° 00359900
R4
R5
R4
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J5 28/01/2024) Interclubs Régionaux AURA R1 - R1 (RÉGIONALE 1 B)
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
DX2
R5
Cyprien CLAUTOUR
N3
Pauline LEGRAND FRENE M
21 18
13 21
17 21
Florian HIOLET
N3
Charlotte MOUGIN
R5
SD2
R5
Pauline LEGRAND FRENE M
15 21
21 17
18 21
Charlotte MOUGIN
R4
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1)
DD1
R5
Filiz AVSAR
R5
Charlotte MOUGIN
21 15
21 18
Amélie BOYER
R4
Laurene PLASSARD
R5
SD2
R4
Charlotte MOUGIN
14 21
16 21
Natacha SORIA
R5
Dimanche 17 décembre 2023 (J4 17/12/2023) Interclubs Régionaux AURA R1 - R1 (RÉGIONALE 1 B)
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Badminton Club Chambery (73-BCC-1)
DD1
R5
Charlotte MOUGIN
R5
Eva SIMON
21 23
22 20
14 21
Dominique BOSSERT
R6
Audrey CHAILLOU
R5
SD1
R4
Charlotte MOUGIN
16 21
9 21
Audrey CHAILLOU
R4
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Chatel Badminton (63-CB-1)
DD1
R4
Anaïs GAY M
R5
Charlotte MOUGIN
21 14
21 12
Jeanne BAKKER
D7
Marianne PENIN-GAILLET
R5
SD2
R4
Charlotte MOUGIN
21 13
21 12
Jeanne BAKKER
D7
Dimanche 26 novembre 2023 (J3 26/11/2023) Interclubs Régionaux AURA R1 - R1 (RÉGIONALE 1 B)
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
DX2
N3
Florian HIOLET
R4
Charlotte MOUGIN
21 14
14 21
21 15
Mathis MONARD
R6
Frédérique JOYEUX
R5
SD1
R4
Charlotte MOUGIN
21 15
21 18
Liliane VIEL
D7
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
DX2
R4
Henri PELLET
N2
Amélie MIQUEAU
21 19
21 18
Florian HIOLET
N3
Charlotte MOUGIN
R4
DD1
R4
Amélie MIQUEAU
R5
Céline SAILLET
21 12
21 15
Anaïs GAY M
R5
Charlotte MOUGIN
R5
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 05/11/2023) Interclubs Régionaux AURA R1 - R1 (RÉGIONALE 1 B)
Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
DX2
R6
Hugo VOINIER
R6
Mathilde BESSON M
21 10
21 14
Olivier COLOMB
N3
Charlotte MOUGIN
R5
SD2
R6
Laurene PLASSARD
15 21
16 21
Charlotte MOUGIN
R4
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
SD2
R4
Charlotte MOUGIN
17 21
13 21
Gwenaelle DURU
R5
DX2
N3
Florian HIOLET
R5
Charlotte MOUGIN
21 16
12 21
21 17
Florent HURAT
N3
Gwenaelle DURU
N3
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux AURA R1 - R1 (RÉGIONALE 1 B)
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4)
DX2
R4
Florian HIOLET
R5
Charlotte MOUGIN
21 12
26 24
Thibault INNOCENT
R5
Mélissa MI YOU
R4
SD1
R4
Charlotte MOUGIN
21 15
22 20
Celeste DALIDET
R5
Badminton Club Chambery (73-BCC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
DX2
D7
Sylvain MALASSENET
D7
Pauline ORDENER
14 21
9 21
Florian HIOLET
R4
Charlotte MOUGIN
R5
SD1
R4
Audrey CHAILLOU
20 22
21 14
21 10
Charlotte MOUGIN
R4
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J6 19/03/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 A)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
DX2
R5
Pierre MAGINIER
R6
Sarah LAGORCEIX
18 21
24 22
12 21
Florian HIOLET
N3
Charlotte MOUGIN
R5
SD1
R5
Elia PREVOST
21 19
16 21
15 21
Charlotte MOUGIN
R4
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
DX2
D7
Franck RABELLINO
R4
Estelle GAUME
16 21
23 25
Florian HIOLET
N3
Charlotte MOUGIN
R5
SD1
D7
Sandra GUIOT
8 21
19 21
Charlotte MOUGIN
R4
Dimanche 26 février 2023 (J5 26/02/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 A)
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Chatel Badminton (63-CB-1)
DD1
R5
Charlotte MOUGIN
R6
Clémentine VANNESSON
16 21
16 21
Marianne PENIN-GAILLET M
R6
Charline VANHULLE
N2
SD1
R4
Charlotte MOUGIN
11 21
9 21
Manon DELEBECQUE
R4
Entente Badminton Corbas (69-EBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
DD1
R5
Léa BARCO
R5
Emilie GUERRIN M
26 28
21 14
22 20
Charlotte MOUGIN
R5
Clémentine VANNESSON
R6
SD1
R5
Léa BARCO
13 21
10 21
Charlotte MOUGIN
R4
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 A)
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-2)
SD1
R4
Charlotte MOUGIN
21 10
21 5
Isabelle DURIF
R5
DD1
R5
Charlotte MOUGIN
R6
Clémentine VANNESSON
21 12
15 21
13 21
Alizée KEMPF
R5
Emma SAVIN M
R5
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
DX1
N3
Mathis FRANCON
R6
Marion VANNESTE M
21 17
21 16
Florian HIOLET
N3
Charlotte MOUGIN
R5
DD1
R5
Marilou GARNIER
R6
Marion VANNESTE M
21 16
13 21
22 20
Charlotte MOUGIN
R5
Clémentine VANNESSON
R6
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 A)
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Clermont Universite Club (63-CUC-1)
DD1
R4
Charlotte MOUGIN
R6
Clémentine VANNESSON
21 16
21 23
21 10
Marie DUVERNEY
R5
Victorine SCARAMOZZINO
R6
SD1
R4
Charlotte MOUGIN
14 21
24 22
21 17
Anaïs LAPORTE
R4
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DX1
N3
Florian HIOLET
R4
Charlotte MOUGIN
21 18
21 15
Maxime CATALOT
R4
Sarah LAGORCEIX
R5
DD1
R4
Charlotte MOUGIN
R4
Eva SIMON
26 24
21 15
Sarah LAGORCEIX
D7
Elia PREVOST
R6
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 A)
Chatel Badminton (63-CB-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
DX1
R4
Leo DYDUCH M
R5
Jeanne BAKKER
18 21
19 21
Florian HIOLET
N3
Charlotte MOUGIN
R5
SD2
R4
Manon DELEBECQUE
21 18
21 19
Charlotte MOUGIN
R4
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-1)
DD1
R4
Charlotte MOUGIN
R4
Eva SIMON
22 24
21 9
21 19
Léa BARCO
R4
Emilie GUERRIN M
R5
SD1
R4
Charlotte MOUGIN
21 15
21 18
Léa BARCO
R4
Dimanche 13 novembre 2022 (J7 07/05/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 A)
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4)
SD2
R5
Charlotte MOUGIN
21 11
21 13
Laurine HOURDEL
R5
DD1
R4
Charlotte MOUGIN
R4
Eva SIMON
11 21
21 14
21 11
Marilou GARNIER
R5
Marion VANNESTE M
R6
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-2) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
DD1
R5
Alizée KEMPF
D9
Julie PAYET
19 21
10 21
Alix BARRE-PENNEC
R5
Charlotte MOUGIN
R4
SD1
R5
Isabelle DURIF
9 21
11 21
Charlotte MOUGIN
R5
Dimanche 9 octobre 2022 (J7 07/05/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 A)
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
DX1
N3
Florian HIOLET
R5
Charlotte MOUGIN
22 20
21 17
Benjamin MARTINENT
N3
Sabrina DUBIEZ
N3
SD1
R4
Charlotte MOUGIN
21 8
21 5
Anne-laure CARAT
D7
Clermont Universite Club (63-CUC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
SD1
R4
Anaïs LAPORTE
17 21
10 21
Charlotte MOUGIN
R4
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J9 20/03/2022) Interclubs Régionaux AURA PN (Pré-Nationale A)
Annecy Badminton Club (74-ABC-2) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1)
DD1
N3
Kelly GIMENEZ
R6
Charlotte MOUGIN
21 5
12 21
21 9
Mailys CHANCLU
D7
Margot DUPONT
R6
SD1
R4
Charlotte MOUGIN
21 14
21 5
Marie JAMET
R6
Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-2)
SD1
R4
Dan WU
19 21
17 21
Charlotte MOUGIN
R4
DD1
R4
Chloé CHAKCHOUK
N3
Laurene PLASSARD
21 14
13 21
17 21
Kelly GIMENEZ
N3
Charlotte MOUGIN
R6
Dimanche 30 janvier 2022 (J8 30/01/2022) Interclubs Régionaux AURA PN (Pré-Nationale A)
Le Volant Des Domes (63-VDD-2) - Annecy Badminton Club (74-ABC-2)
DD1
R4
Jeanne ALBA M
R4
Bénédicte COIGNET
21 19
24 26
21 15
Alix BARRE-PENNEC
R5
Charlotte MOUGIN
R6
Annecy Badminton Club (74-ABC-2) - Badminton Club De Valence (26-BCV-1)
DD1
R6
Charlotte MOUGIN
N3
Lilou RICARD
19 21
18 21
Camille GAILLARD
R4
Alexandra LOPEZ
N3
Dimanche 12 décembre 2021 (J5 12/12/2021) Interclubs Régionaux AURA PN (Pré-Nationale A)
Badminton Club De Valence (26-BCV-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-2)
SD1
R4
Alexandra LOPEZ
14 21
21 15
21 12
Charlotte MOUGIN
R4
Dimanche 21 novembre 2021 (J4 21/11/2021) Interclubs Régionaux AURA PN (Pré-Nationale A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-2)
DD1
D8
Mailys CHANCLU
R5
Margot DUPONT
13 21
10 21
Alix BARRE-PENNEC
R5
Charlotte MOUGIN
R6
SD1
D7
Mailys CHANCLU
11 21
12 21
Charlotte MOUGIN
R4
Annecy Badminton Club (74-ABC-2) - Le Volant Des Domes (63-VDD-2)
SD1
R4
Charlotte MOUGIN
19 21
20 22
Charlotte BRUTUS
R4
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux AURA PN (Pré-Nationale A)
Annecy Badminton Club (74-ABC-2) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1)
SD1
R5
Charlotte MOUGIN
21 19
19 21
21 19
Laurene PLASSARD
R4
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) - Annecy Badminton Club (74-ABC-2)
SD1
N3
Marie JAUSSEIN M
21 12
21 15
Charlotte MOUGIN
R5
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
Double Mixte 2
R5
Cyprien CLAUTOUR
N3
Pauline LEGRAND FRENE M
21 13 17
N3
Florian HIOLET
R5
Charlotte MOUGIN
18 21 21
Simple Dame 2
R5
Pauline LEGRAND FRENE M
15 21 18
R4
Charlotte MOUGIN
21 17 21
Dimanche 28 janvier 2024
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1)
Double Dames 1
R5
Filiz AVSAR
R5
Charlotte MOUGIN
21 21
R4
Amélie BOYER
R5
Laurene PLASSARD
15 18
Simple Dame 2
R4
Charlotte MOUGIN
14 16
R5
Natacha SORIA
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Badminton Club Chambery (73-BCC-1)
Double Dames 1
R5
Charlotte MOUGIN
R5
Eva SIMON
21 22 14
R6
Dominique BOSSERT
R5
Audrey CHAILLOU
23 20 21
Simple Dame 1
R4
Charlotte MOUGIN
16 9
R4
Audrey CHAILLOU
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Chatel Badminton (63-CB-1)
Double Dames 1
R4
Anaïs GAY M
R5
Charlotte MOUGIN
21 21
D7
Jeanne BAKKER
R5
Marianne PENIN-GAILLET
14 12
Simple Dame 2
R4
Charlotte MOUGIN
21 21
D7
Jeanne BAKKER
13 12
Dimanche 26 novembre 2023
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2)
Double Mixte 2
N3
Florian HIOLET
R4
Charlotte MOUGIN
21 14 21
R6
Mathis MONARD
R5
Frédérique JOYEUX
14 21 15
Simple Dame 1
R4
Charlotte MOUGIN
21 21
D7
Liliane VIEL
15 18
Dimanche 26 novembre 2023
Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
Double Mixte 2
R4
Henri PELLET
N2
Amélie MIQUEAU
21 21
N3
Florian HIOLET
R4
Charlotte MOUGIN
19 18
Double Dames 1
R4
Amélie MIQUEAU
R5
Céline SAILLET
21 21
R5
Anaïs GAY M
R5
Charlotte MOUGIN
12 15
Dimanche 5 novembre 2023
Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
Double Mixte 2
R6
Hugo VOINIER
R6
Mathilde BESSON M
21 21
N3
Olivier COLOMB
R5
Charlotte MOUGIN
10 14
Simple Dame 2
R6
Laurene PLASSARD
15 16
R4
Charlotte MOUGIN
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
Simple Dame 2
R4
Charlotte MOUGIN
17 13
R5
Gwenaelle DURU
21 21
Double Mixte 2
N3
Florian HIOLET
R5
Charlotte MOUGIN
21 12 21
N3
Florent HURAT
N3
Gwenaelle DURU
16 21 17
Dimanche 8 octobre 2023
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4)
Double Mixte 2
R4
Florian HIOLET
R5
Charlotte MOUGIN
21 26
R5
Thibault INNOCENT
R4
Mélissa MI YOU
12 24
Simple Dame 1
R4
Charlotte MOUGIN
21 22
R5
Celeste DALIDET
15 20
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club Chambery (73-BCC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
Double Mixte 2
D7
Sylvain MALASSENET
D7
Pauline ORDENER
14 9
R4
Florian HIOLET
R5
Charlotte MOUGIN
21 21
Simple Dame 1
R4
Audrey CHAILLOU
20 21 21
R4
Charlotte MOUGIN
22 14 10
Dimanche 19 mars 2023
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
Double Mixte 2
R5
Pierre MAGINIER
R6
Sarah LAGORCEIX
18 24 12
N3
Florian HIOLET
R5
Charlotte MOUGIN
21 22 21
Simple Dame 1
R5
Elia PREVOST
21 16 15
R4
Charlotte MOUGIN
19 21 21
Dimanche 19 mars 2023
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
Double Mixte 2
D7
Franck RABELLINO
R4
Estelle GAUME
16 23
N3
Florian HIOLET
R5
Charlotte MOUGIN
21 25
Simple Dame 1
D7
Sandra GUIOT
8 19
R4
Charlotte MOUGIN
21 21
Dimanche 26 février 2023
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Chatel Badminton (63-CB-1)
Double Dames 1
R5
Charlotte MOUGIN
R6
Clémentine VANNESSON
16 16
R6
Marianne PENIN-GAILLET M
N2
Charline VANHULLE
21 21
Simple Dame 1
R4
Charlotte MOUGIN
11 9
R4
Manon DELEBECQUE
21 21
Dimanche 26 février 2023
Entente Badminton Corbas (69-EBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
Double Dames 1
R5
Léa BARCO
R5
Emilie GUERRIN M
26 21 22
R5
Charlotte MOUGIN
R6
Clémentine VANNESSON
28 14 20
Simple Dame 1
R5
Léa BARCO
13 10
R4
Charlotte MOUGIN
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-2)
Simple Dame 1
R4
Charlotte MOUGIN
21 21
R5
Isabelle DURIF
10 5
Double Dames 1
R5
Charlotte MOUGIN
R6
Clémentine VANNESSON
21 15 13
R5
Alizée KEMPF
R5
Emma SAVIN M
12 21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
Double Mixte 1
N3
Mathis FRANCON
R6
Marion VANNESTE M
21 21
N3
Florian HIOLET
R5
Charlotte MOUGIN
17 16
Double Dames 1
R5
Marilou GARNIER
R6
Marion VANNESTE M
21 13 22
R5
Charlotte MOUGIN
R6
Clémentine VANNESSON
16 21 20
Dimanche 8 janvier 2023
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Clermont Universite Club (63-CUC-1)
Double Dames 1
R4
Charlotte MOUGIN
R6
Clémentine VANNESSON
21 21 21
R5
Marie DUVERNEY
R6
Victorine SCARAMOZZINO
16 23 10
Simple Dame 1
R4
Charlotte MOUGIN
14 24 21
R4
Anaïs LAPORTE
21 22 17
Dimanche 8 janvier 2023
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Mixte 1
N3
Florian HIOLET
R4
Charlotte MOUGIN
21 21
R4
Maxime CATALOT
R5
Sarah LAGORCEIX
18 15
Double Dames 1
R4
Charlotte MOUGIN
R4
Eva SIMON
26 21
D7
Sarah LAGORCEIX
R6
Elia PREVOST
24 15
Dimanche 11 décembre 2022
Chatel Badminton (63-CB-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
Double Mixte 1
R4
Leo DYDUCH M
R5
Jeanne BAKKER
18 19
N3
Florian HIOLET
R5
Charlotte MOUGIN
21 21
Simple Dame 2
R4
Manon DELEBECQUE
21 21
R4
Charlotte MOUGIN
18 19
Dimanche 11 décembre 2022
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-1)
Double Dames 1
R4
Charlotte MOUGIN
R4
Eva SIMON
22 21 21
R4
Léa BARCO
R5
Emilie GUERRIN M
24 9 19
Simple Dame 1
R4
Charlotte MOUGIN
21 21
R4
Léa BARCO
15 18
Dimanche 13 novembre 2022
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4)
Simple Dame 2
R5
Charlotte MOUGIN
21 21
R5
Laurine HOURDEL
11 13
Double Dames 1
R4
Charlotte MOUGIN
R4
Eva SIMON
11 21 21
R5
Marilou GARNIER
R6
Marion VANNESTE M
21 14 11
Dimanche 13 novembre 2022
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-2) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
Double Dames 1
R5
Alizée KEMPF
D9
Julie PAYET
19 10
R5
Alix BARRE-PENNEC
R4
Charlotte MOUGIN
21 21
Simple Dame 1
R5
Isabelle DURIF
9 11
R5
Charlotte MOUGIN
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
Double Mixte 1
N3
Florian HIOLET
R5
Charlotte MOUGIN
22 21
N3
Benjamin MARTINENT
N3
Sabrina DUBIEZ
20 17
Simple Dame 1
R4
Charlotte MOUGIN
21 21
D7
Anne-laure CARAT
8 5
Dimanche 9 octobre 2022
Clermont Universite Club (63-CUC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
Simple Dame 1
R4
Anaïs LAPORTE
17 10
R4
Charlotte MOUGIN
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Annecy Badminton Club (74-ABC-2) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1)
Double Dames 1
N3
Kelly GIMENEZ
R6
Charlotte MOUGIN
21 12 21
D7
Mailys CHANCLU
R6
Margot DUPONT
5 21 9
Simple Dame 1
R4
Charlotte MOUGIN
21 21
R6
Marie JAMET
14 5
Dimanche 20 mars 2022
Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-2)
Simple Dame 1
R4
Dan WU
19 17
R4
Charlotte MOUGIN
21 21
Double Dames 1
R4
Chloé CHAKCHOUK
N3
Laurene PLASSARD
21 13 17
N3
Kelly GIMENEZ
R6
Charlotte MOUGIN
14 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Le Volant Des Domes (63-VDD-2) - Annecy Badminton Club (74-ABC-2)
Double Dames 1
R4
Jeanne ALBA M
R4
Bénédicte COIGNET
21 24 21
R5
Alix BARRE-PENNEC
R6
Charlotte MOUGIN
19 26 15
Dimanche 30 janvier 2022
Annecy Badminton Club (74-ABC-2) - Badminton Club De Valence (26-BCV-1)
Double Dames 1
R6
Charlotte MOUGIN
N3
Lilou RICARD
19 18
R4
Camille GAILLARD
N3
Alexandra LOPEZ
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club De Valence (26-BCV-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-2)
Simple Dame 1
R4
Alexandra LOPEZ
14 21 21
R4
Charlotte MOUGIN
21 15 12
Dimanche 21 novembre 2021
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-2)
Double Dames 1
D8
Mailys CHANCLU
R5
Margot DUPONT
13 10
R5
Alix BARRE-PENNEC
R6
Charlotte MOUGIN
21 21
Simple Dame 1
D7
Mailys CHANCLU
11 12
R4
Charlotte MOUGIN
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Annecy Badminton Club (74-ABC-2) - Le Volant Des Domes (63-VDD-2)
Simple Dame 1
R4
Charlotte MOUGIN
19 20
R4
Charlotte BRUTUS
21 22
Dimanche 17 octobre 2021
Annecy Badminton Club (74-ABC-2) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-1)
Simple Dame 1
R5
Charlotte MOUGIN
21 19 21
R4
Laurene PLASSARD
19 21 19
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) - Annecy Badminton Club (74-ABC-2)
Simple Dame 1
N3
Marie JAUSSEIN M
21 21
R5
Charlotte MOUGIN
12 15
Club
Annecy Badminton Club
Licencié depuis
Lundi 28 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr