Dimanche 24 mars 2024 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Chatel Badminton (63-CB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Club Chambery (73-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Montbrison Badminton Club (42-MBC-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2) - Club Badminton de Nice (06-CBN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Club Badminton de Nice (06-CBN-2) - Simiane Badminton Club (13-SBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club Badminton de Nice (06-CBN-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Istres Sports Badminton (13-ISB-1) - Club Badminton de Nice (06-CBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Club Badminton de Nice (06-CBN-2) - Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-5) - Club Badminton de Nice (06-CBN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Fréjus Badminton Club (83-FBC-2) - Club Badminton de Nice (06-CBN-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1) - Club Badminton de Nice (06-CBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|