Retour

Marc MOUSSU

Licence n° 00324972
R6
R5
R5
Jeudi 14 avril 2022 | Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6)
DH1
D8
Martin LAMBERT
D7
Bastien SERANE
21 17
10 21
21 10
Guillaume KROLL
R6
Marc MOUSSU
R6
DX1
P10
Anthony DANGOUMAU
P10
Chloe BUREAU M
17 21
16 21
Marc MOUSSU
R5
Maelle ANDRICQUE
R6
Jeudi 17 mars 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
DH1
D8
Aurelien MARIE
R6
Marc MOUSSU
19 21
21 19
15 21
Matthieu BEAUDOUIN
D7
William DESHAYES M
D7
DX1
R5
Marc MOUSSU
R4
Mary GORRON M
21 12
21 10
Antoine MAGORD
D9
Louise ROUX
D9
Jeudi 3 mars 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-4)
DH1
R6
Guillaume KROLL
R6
Marc MOUSSU
21 18
21 15
Thomas FOUQUET
D8
Benjamin OZON
D8
DX1
R5
Marc MOUSSU
R6
Maelle ANDRICQUE
21 14
21 16
Hugo CAMINADE M
D9
Marianne BAUX
D8
Jeudi 3 f騅rier 2022 | Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6)
DX1
R5
Aurélien DOCHE
D7
Marine HERNANDEZ
21 23
16 21
Marc MOUSSU
R5
Maelle ANDRICQUE
R6
Jeudi 20 janvier 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2)
DX1
R5
Marc MOUSSU
R6
Maelle ANDRICQUE
21 17
21 19
Bastien SERANE
D7
Manon BONNEAU
D9
Lundi 6 d馗embre 2021 | Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6)
DX1
D7
Matthieu BEAUDOUIN
D7
Anne RIBLET
19 21
21 18
17 21
Marc MOUSSU
R5
Maelle ANDRICQUE
D7
Mercredi 24 novembre 2021 | A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-4) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6)
DH1
D8
Hugo CAMINADE M
D9
Thomas FOUQUET
19 21
16 21
Guillaume HEBERT
R6
Marc MOUSSU
R6
DX1
D9
Benjamin OZON
D8
Laura SAISON
16 21
17 21
Marc MOUSSU
R5
Mary GORRON M
R5
Jeudi 12 mai 2022 | Badminton Club Barbey (33-BCB-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6)
DH1
D7
Nicolas MARRY M
R4
Théo SLAMA
21 11
21 12
Guillaume HEBERT
R6
Marc MOUSSU
R6
DX1
R6
Théo SLAMA
D8
Alexia FERREIRA
21 6
21 17
Marc MOUSSU
R5
Maelle ANDRICQUE
D7
Jeudi 14 avril 2022
Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6)
Double Hommes 1
D8
Martin LAMBERT
D7
Bastien SERANE
21 10 21
R6
Guillaume KROLL
R6
Marc MOUSSU
17 21 10
Double Mixte 1
P10
Anthony DANGOUMAU
P10
Chloe BUREAU M
17 16
R5
Marc MOUSSU
R6
Maelle ANDRICQUE
21 21
Jeudi 17 mars 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
Double Hommes 1
D8
Aurelien MARIE
R6
Marc MOUSSU
19 21 15
D7
Matthieu BEAUDOUIN
D7
William DESHAYES M
21 19 21
Double Mixte 1
R5
Marc MOUSSU
R4
Mary GORRON M
21 21
D9
Antoine MAGORD
D9
Louise ROUX
12 10
Jeudi 3 mars 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-4)
Double Hommes 1
R6
Guillaume KROLL
R6
Marc MOUSSU
21 21
D8
Thomas FOUQUET
D8
Benjamin OZON
18 15
Double Mixte 1
R5
Marc MOUSSU
R6
Maelle ANDRICQUE
21 21
D9
Hugo CAMINADE M
D8
Marianne BAUX
14 16
Jeudi 3 f騅rier 2022
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6)
Double Mixte 1
R5
Aurélien DOCHE
D7
Marine HERNANDEZ
21 16
R5
Marc MOUSSU
R6
Maelle ANDRICQUE
23 21
Jeudi 20 janvier 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2)
Double Mixte 1
R5
Marc MOUSSU
R6
Maelle ANDRICQUE
21 21
D7
Bastien SERANE
D9
Manon BONNEAU
17 19
Lundi 6 d馗embre 2021
Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6)
Double Mixte 1
D7
Matthieu BEAUDOUIN
D7
Anne RIBLET
19 21 17
R5
Marc MOUSSU
D7
Maelle ANDRICQUE
21 18 21
Mercredi 24 novembre 2021
A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-4) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6)
Double Hommes 1
D8
Hugo CAMINADE M
D9
Thomas FOUQUET
19 16
R6
Guillaume HEBERT
R6
Marc MOUSSU
21 21
Double Mixte 1
D9
Benjamin OZON
D8
Laura SAISON
16 17
R5
Marc MOUSSU
R5
Mary GORRON M
21 21
Jeudi 12 mai 2022
Badminton Club Barbey (33-BCB-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6)
Double Hommes 1
D7
Nicolas MARRY M
R4
Théo SLAMA
21 21
R6
Guillaume HEBERT
R6
Marc MOUSSU
11 12
Double Mixte 1
R6
Théo SLAMA
D8
Alexia FERREIRA
21 21
R5
Marc MOUSSU
D7
Maelle ANDRICQUE
6 17
Club
Union Sportive Talence Badminton
Licencié depuis
Mercredi 7 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr