Retour

Laurène RIBLET

Licence n° 07273419
D8
D8
R6
Lundi 2 mai 2022 | Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1)
DD1
D8
Anne RIBLET
D8
Laurène RIBLET
21 9
19 21
21 19
Laurence ISENBARTH
P11
Carole LAVANDIER
D9
Lundi 4 avril 2022 | Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
DD2
P10
Elisa LEBORGNE
D8
Laurène RIBLET
20 22
21 15
21 11
Camille EL HABR
D9
Marie OSTERTAG
D9
Mardi 5 avril 2022 | Amicale Laique Eysines Badminton - A. Sport.etcult. Pessac Alouette
DD1
D8
Laurène RIBLET
P10
Amandine SIMAILLAUD
16 21
18 21
Marjorie BRANELLEC
D9
Thanh-chau MAROT-NGUYEN
R6
Vendredi 25 mars 2022 | Castelnau Badminton (33-CASTELBAD3-1) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
SD2
D9
Anaïs GOURHAN
21 9
21 6
Laurène RIBLET
D9
DD1
D8
Stéphanie SARDOS
D9
Carole SPINELLI
6 21
13 21
Elisa LEBORGNE
P10
Laurène RIBLET
D9
Lundi 28 février 2022 | Chantecler - Amicale Laique Eysines Badminton
DD1
P10
Hélène COLLET
R6
Laurence JAUMONT
21 14
12 21
21 16
Laurène RIBLET
D9
Amandine SIMAILLAUD
P10
Mardi 8 février 2022 | Le Volant de l' Esquirot (33-CASH-1) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
DD1
D9
Fabienne DESTRUHAUT
D9
Laetitia SENTOUT
16 21
21 18
23 21
Laurène RIBLET
D9
Louise ROUX
D9
Mardi 1 février 2022 | Amicale Laique Eysines Badminton - Union Sportive Talence Badminton
DX1
D8
Frederic MOSCATELLO
D9
Laurène RIBLET
21 14
14 21
15 21
Stéphane LAUSSU DESTRUHAU
D7
Béatrice RAMPNOUX
D7
Lundi 24 janvier 2022 | Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
DD1
D8
Sandrine GENET M
D8
Virginie LAVANDIER
12 21
10 21
Anne RIBLET
D8
Laurène RIBLET
P10
Lundi 10 janvier 2022 | Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
DD1
D9
Marie OSTERTAG
D9
Audrey VERDEYROU
24 22
22 20
Laurène RIBLET
P10
Louise ROUX
D9
Lundi 3 janvier 2022 | A. Sport.etcult. Pessac Alouette - Amicale Laique Eysines Badminton
DD1
P11
Marjorie BRANELLEC
R6
Thanh-chau MAROT-NGUYEN
21 8
21 19
Laurène RIBLET
P11
Amandine SIMAILLAUD
P10
Lundi 13 décembre 2021 | Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Castelnau Badminton (33-CASTELBAD3-1)
DD1
P11
Laurène RIBLET
D9
Louise ROUX
21 16
23 21
Anaïs GOURHAN
D9
Stéphanie SARDOS
D8
Mardi 7 décembre 2021 | Amicale Laique Eysines Badminton - Chantecler
DD1
P11
Laurène RIBLET
P10
Amandine SIMAILLAUD
17 21
15 21
Hélène COLLET
P10
Christine HUBERT
D7
Jeudi 25 novembre 2021 | Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
DX1
R5
Aurélien DOCHE
D8
Marine HERNANDEZ
21 14
21 15
Nathan ARNOUTS
R6
Laurène RIBLET
D9
Mardi 9 novembre 2021 | Union Sportive Talence Badminton - Amicale Laique Eysines Badminton
DX1
R6
Jerome LAPORTE
D8
Béatrice RAMPNOUX
21 14
17 21
24 22
Frédéric DURAND
R5
Laurène RIBLET
P10
Lundi 2 mai 2022
Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1)
Double Dames 1
D8
Anne RIBLET
D8
Laurène RIBLET
21 19 21
P11
Laurence ISENBARTH
D9
Carole LAVANDIER
9 21 19
Lundi 4 avril 2022
Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Double Dames 2
P10
Elisa LEBORGNE
D8
Laurène RIBLET
20 21 21
D9
Camille EL HABR
D9
Marie OSTERTAG
22 15 11
Mardi 5 avril 2022
Amicale Laique Eysines Badminton - A. Sport.etcult. Pessac Alouette
Double Dames 1
D8
Laurène RIBLET
P10
Amandine SIMAILLAUD
16 18
D9
Marjorie BRANELLEC
R6
Thanh-chau MAROT-NGUYEN
21 21
Vendredi 25 mars 2022
Castelnau Badminton (33-CASTELBAD3-1) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
Simple Dame 2
D9
Anaïs GOURHAN
21 21
D9
Laurène RIBLET
9 6
Double Dames 1
D8
Stéphanie SARDOS
D9
Carole SPINELLI
6 13
P10
Elisa LEBORGNE
D9
Laurène RIBLET
21 21
Lundi 28 février 2022
Chantecler - Amicale Laique Eysines Badminton
Double Dames 1
P10
Hélène COLLET
R6
Laurence JAUMONT
21 12 21
D9
Laurène RIBLET
P10
Amandine SIMAILLAUD
14 21 16
Mardi 8 février 2022
Le Volant de l' Esquirot (33-CASH-1) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
Double Dames 1
D9
Fabienne DESTRUHAUT
D9
Laetitia SENTOUT
16 21 23
D9
Laurène RIBLET
D9
Louise ROUX
21 18 21
Mardi 1 février 2022
Amicale Laique Eysines Badminton - Union Sportive Talence Badminton
Double Mixte 1
D8
Frederic MOSCATELLO
D9
Laurène RIBLET
21 14 15
D7
Stéphane LAUSSU DESTRUHAU
D7
Béatrice RAMPNOUX
14 21 21
Lundi 24 janvier 2022
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
Double Dames 1
D8
Sandrine GENET M
D8
Virginie LAVANDIER
12 10
D8
Anne RIBLET
P10
Laurène RIBLET
21 21
Lundi 10 janvier 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
Double Dames 1
D9
Marie OSTERTAG
D9
Audrey VERDEYROU
24 22
P10
Laurène RIBLET
D9
Louise ROUX
22 20
Lundi 3 janvier 2022
A. Sport.etcult. Pessac Alouette - Amicale Laique Eysines Badminton
Double Dames 1
P11
Marjorie BRANELLEC
R6
Thanh-chau MAROT-NGUYEN
21 21
P11
Laurène RIBLET
P10
Amandine SIMAILLAUD
8 19
Lundi 13 décembre 2021
Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Castelnau Badminton (33-CASTELBAD3-1)
Double Dames 1
P11
Laurène RIBLET
D9
Louise ROUX
21 23
D9
Anaïs GOURHAN
D8
Stéphanie SARDOS
16 21
Mardi 7 décembre 2021
Amicale Laique Eysines Badminton - Chantecler
Double Dames 1
P11
Laurène RIBLET
P10
Amandine SIMAILLAUD
17 15
P10
Hélène COLLET
D7
Christine HUBERT
21 21
Jeudi 25 novembre 2021
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
Double Mixte 1
R5
Aurélien DOCHE
D8
Marine HERNANDEZ
21 21
R6
Nathan ARNOUTS
D9
Laurène RIBLET
14 15
Mardi 9 novembre 2021
Union Sportive Talence Badminton - Amicale Laique Eysines Badminton
Double Mixte 1
R6
Jerome LAPORTE
D8
Béatrice RAMPNOUX
21 17 24
R5
Frédéric DURAND
P10
Laurène RIBLET
14 21 22
Club
Amicale Laique Eysines Badminton
Licencié depuis
Mardi 7 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr