Mercredi 24 avril 2024 Badminton Parempuyre M1 (BAP M1) - COGIBAD M1 (COGIBAD M1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 avril 2024 LECTRA H1 (LECTRA H1) - COGIBAD H1 (COGIBAD H1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 11 avril 2024 COGIBAD H1 (COGIBAD H1) - DGA ASCBEC H1 (DGA ASCBEC H1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 2 avril 2024 Le Volant de l' Esquirot (33-CASH-3) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 COGIBAD M1 (COGIBAD M1) - LECTRA M1 (LECTRA M1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Stade Bordelais M1 (SBA M1) - COGIBAD M1 (COGIBAD M1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 DGA ASCBEC H1 (DGA ASCBEC H1) - COGIBAD H1 (COGIBAD H1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 COGIBAD M1 (COGIBAD M1) - Badminton Parempuyre M1 (BAP M1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 COGIBAD H1 (COGIBAD H1) - Badminton Parempuyre H1 (BAP H1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Union Sportive Talence Badminton - Amicale Laique Eysines Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Amicale Laique Eysines Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Amicale Laique Eysines Badminton - Chantecler |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Les As Du Volant Section Badminton - Amicale Laique Eysines Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|