Vendredi 15 mars 2024 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - A. Maissoise De Badminton (91-AMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Morigny Champigny Bc (91-MCBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-6) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Association Sportive de Badminton d'Itteville (91-BADITT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Association Sportive de Badminton de Villabé (91-ASBV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Association Sportive de Badminton d'Itteville - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Badminton Club Buxeen |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Les Fous Du Volant Dourdan Bad - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Badminton Sud Essonne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Morigny Champigny Bc |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Les Fous Du Volant Dourdan Bad |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Union Sportive De Palaiseau - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Morigny Champigny Bc - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|