Retour

Aurore COMBRET

Licence n° 06756672
P10
P11
P10
Saison 2023-2024
Mercredi 24 janvier 2024 (J9 22/01/2024) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule C)
A. Maissoise De Badminton (91-AMB-1) vs Association Sportive de Badminton de Villabé (91-ASBV-1)
DX1
P11
Stephane LE ROUX
NC
Marie TEINTURIER
21 8
21 14
Florian GOSSET
P11
Aurore COMBRET
D9
Jeudi 18 janvier 2024 (J8 15/01/2024) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule C)
Association Sportive de Badminton de Villabé (91-ASBV-1) vs A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4)
DD1
P10
Aurore COMBRET
P10
Anne MEYER
21 14
21 13
Margot MARIN
P10
Elisa SAINSARD
P10
Jeudi 30 novembre 2023 (J4 27/11/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule C)
Association Sportive de Badminton de Villabé (91-ASBV-1) vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-6)
DX1
D9
Yann GLANDOR
D9
Aurore COMBRET
11 21
18 21
Guillaume LEUDET
P11
Anne LE MARECHAL
D8
SD1
D9
Aurore COMBRET
16 21
21 10
17 21
Céline VEAU
P11
Jeudi 23 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule C)
Association Sportive de Badminton d'Itteville (91-BADITT-1) vs Association Sportive de Badminton de Villabé (91-ASBV-1)
SD1
D9
Christelle VIALLE
21 13
21 4
Aurore COMBRET
D9
Jeudi 16 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule C)
Association Sportive de Badminton de Villabé (91-ASBV-1) vs A. Maissoise De Badminton (91-AMB-1)
DD1
P10
Aurore COMBRET
P10
Anne MEYER
21 10
21 3
Isabelle LANGLOIS
P12
Sandra MEZERAY
NC
Saison 2022-2023
Jeudi 25 mai 2023 (J3 20/06/2023) Interclubs Comité 91 Coupe - Challenger (Poule E)
Association Sportive de Badminton de Villabé (Association Spo) vs Morigny Champigny Bc (Morigny Champig)
DX1
P10
Stephane DELETREZ
P11
Aurore COMBRET
20 22
19 21
Michael LAVOINE
D9
Elodie FRANCOIS
D9
SD2
P11
Aurore COMBRET
16 21
14 21
Adelyne COULON
P10
Mardi 16 mai 2023 (J2 15/06/2023) Interclubs Comité 91 Coupe - Challenger (Poule E)
Amicale Sportive Evry Badminton (Amicale Sportiv) vs Association Sportive de Badminton de Villabé (Association Spo)
DD1
P10
Marie-julie GALONDE
NC
Océane GIRET
17 21
6 21
Aurore COMBRET
P11
Anne MEYER
P11
SD1
P12
Amandine CHEVAL
21 11
21 7
Aurore COMBRET
P11
Vendredi 12 mai 2023 (J1 05/06/2023) Interclubs Comité 91 Coupe - Challenger (Poule E)
Club De Badminton De Lisses (Club De Badmint) vs Association Sportive de Badminton de Villabé (Association Spo)
SD1
D9
Cloé CHARBONNEAU
21 7
21 11
Aurore COMBRET
P11
Jeudi 2 février 2023 (J10 30/01/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule D)
Association Sportive de Badminton de Villabé (Association Spo) vs Club Omnisports De Courcouronnes (Club Omnisports)
DD1
P11
Aurore COMBRET
P11
Katia QUISARI
21 16
18 21
21 15
Lilou BEAUCHER
P11
Nathalie DIES
D9
SD1
P10
Aurore COMBRET
10 21
9 21
Eloise LOMBARD
D9
Jeudi 26 janvier 2023 (J9 26/01/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule D)
Association Sportive de Badminton de Villabé (Association Spo) vs Club de Badminton Seine Essonne (Club de Badmint)
DD1
P11
Aurore COMBRET
P11
Virginie FOUCAULT
11 21
18 21
Charafa HAJJANY
D9
Amélie PIETERS
D9
SD1
P10
Aurore COMBRET
8 21
21 23
Virginie RASO
D9
Lundi 9 janvier 2023 (J7 12/01/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule D)
Entente Sport. Montgeron (Entente Sport. ) vs Association Sportive de Badminton de Villabé (Association Spo)
DD1
P11
Claire LOWAGIE
P10
Alexia PHILIBERT M
13 21
14 21
Aurore COMBRET
P12
Virginie FOUCAULT
P11
SD1
P11
Claire LOWAGIE
21 19
13 21
13 21
Aurore COMBRET
P11
Jeudi 15 décembre 2022 (J6 12/12/2022) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule D)
Association Sportive de Badminton de Villabé (Association Spo) vs SoisyBad Association (SoisyBad Associ)
SD1
P12
Aurore COMBRET
14 21
16 21
Léa SAMARSKA
P10
Mardi 6 décembre 2022 (J5 05/12/2022) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule D)
Club Omnisports De Courcouronnes (Club Omnisports) vs Association Sportive de Badminton de Villabé (Association Spo)
DD1
D9
Nathalie DIES
P10
Eloise LOMBARD
18 21
21 17
21 13
Aurore COMBRET
P12
Virginie FOUCAULT
P11
SD1
P11
Lilou BEAUCHER
21 16
17 21
14 21
Aurore COMBRET
P12
Lundi 21 novembre 2022 (J3 24/11/2022) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule D)
Bad. Club Epinay Sous Senart (Bad. Club Epina) vs Association Sportive de Badminton de Villabé (Association Spo)
DD1
P11
Mathilde BARBOT
D9
Virginie RONCERET
21 12
21 16
Aurore COMBRET
P12
Virginie FOUCAULT
P11
DX1
D7
Martial CHEVAILLIER
D9
Mathilde BARBOT
21 11
21 12
Christophe FOUCAULT
P12
Aurore COMBRET
P12
Mercredi 24 janvier 2024
A. Maissoise De Badminton - Association Sportive de Badminton de Villabé
Double Mixte 1
P11
Stephane LE ROUX
NC
Marie TEINTURIER
21 21
P11
Florian GOSSET
D9
Aurore COMBRET
8 14
Jeudi 18 janvier 2024
Association Sportive de Badminton de Villabé - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton
Double Dames 1
P10
Aurore COMBRET
P10
Anne MEYER
21 21
P10
Margot MARIN
P10
Elisa SAINSARD
14 13
Jeudi 30 novembre 2023
Association Sportive de Badminton de Villabé - Badminton Sud Essonne
Double Mixte 1
D9
Yann GLANDOR
D9
Aurore COMBRET
11 18
P11
Guillaume LEUDET
D8
Anne LE MARECHAL
21 21
Simple Dame 1
D9
Aurore COMBRET
16 21 17
P11
Céline VEAU
21 10 21
Jeudi 23 novembre 2023
Association Sportive de Badminton d'Itteville - Association Sportive de Badminton de Villabé
Simple Dame 1
D9
Christelle VIALLE
21 21
D9
Aurore COMBRET
13 4
Jeudi 16 novembre 2023
Association Sportive de Badminton de Villabé - A. Maissoise De Badminton
Double Dames 1
P10
Aurore COMBRET
P10
Anne MEYER
21 21
P12
Isabelle LANGLOIS
NC
Sandra MEZERAY
10 3
Jeudi 25 mai 2023
Association Sportive de Badminton de Villabé - Morigny Champigny Bc
Double Mixte 1
P10
Stephane DELETREZ
P11
Aurore COMBRET
20 19
D9
Michael LAVOINE
D9
Elodie FRANCOIS
22 21
Simple Dame 2
P11
Aurore COMBRET
16 14
P10
Adelyne COULON
21 21
Mardi 16 mai 2023
Amicale Sportive Evry Badminton - Association Sportive de Badminton de Villabé
Double Dames 1
P10
Marie-julie GALONDE
NC
Océane GIRET
17 6
P11
Aurore COMBRET
P11
Anne MEYER
21 21
Simple Dame 1
P12
Amandine CHEVAL
21 21
P11
Aurore COMBRET
11 7
Vendredi 12 mai 2023
Club De Badminton De Lisses - Association Sportive de Badminton de Villabé
Simple Dame 1
D9
Cloé CHARBONNEAU
21 21
P11
Aurore COMBRET
7 11
Jeudi 2 février 2023
Association Sportive de Badminton de Villabé - Club Omnisports De Courcouronnes
Double Dames 1
P11
Aurore COMBRET
P11
Katia QUISARI
21 18 21
P11
Lilou BEAUCHER
D9
Nathalie DIES
16 21 15
Simple Dame 1
P10
Aurore COMBRET
10 9
D9
Eloise LOMBARD
21 21
Jeudi 26 janvier 2023
Association Sportive de Badminton de Villabé - Club de Badminton Seine Essonne
Double Dames 1
P11
Aurore COMBRET
P11
Virginie FOUCAULT
11 18
D9
Charafa HAJJANY
D9
Amélie PIETERS
21 21
Simple Dame 1
P10
Aurore COMBRET
8 21
D9
Virginie RASO
21 23
Lundi 9 janvier 2023
Entente Sport. Montgeron - Association Sportive de Badminton de Villabé
Double Dames 1
P11
Claire LOWAGIE
P10
Alexia PHILIBERT M
13 14
P12
Aurore COMBRET
P11
Virginie FOUCAULT
21 21
Simple Dame 1
P11
Claire LOWAGIE
21 13 13
P11
Aurore COMBRET
19 21 21
Jeudi 15 décembre 2022
Association Sportive de Badminton de Villabé - SoisyBad Association
Simple Dame 1
P12
Aurore COMBRET
14 16
P10
Léa SAMARSKA
21 21
Mardi 6 décembre 2022
Club Omnisports De Courcouronnes - Association Sportive de Badminton de Villabé
Double Dames 1
D9
Nathalie DIES
P10
Eloise LOMBARD
18 21 21
P12
Aurore COMBRET
P11
Virginie FOUCAULT
21 17 13
Simple Dame 1
P11
Lilou BEAUCHER
21 17 14
P12
Aurore COMBRET
16 21 21
Lundi 21 novembre 2022
Bad. Club Epinay Sous Senart - Association Sportive de Badminton de Villabé
Double Dames 1
P11
Mathilde BARBOT
D9
Virginie RONCERET
21 21
P12
Aurore COMBRET
P11
Virginie FOUCAULT
12 16
Double Mixte 1
D7
Martial CHEVAILLIER
D9
Mathilde BARBOT
21 21
P12
Christophe FOUCAULT
P12
Aurore COMBRET
11 12
Club
Association Sportive de Badminton de Villabé
Licencié depuis
Vendredi 22 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr